Похмелье

Интересные новости и статьи по теме Похмелье из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый год, двадцать лет, как пишу,
Перед Новым, Славяне, Послание,
В Ойкумене, без свечки, ищу
Растворённое ваше Сознание…

Кто Сознание смог растворить,
Коль на грани шатаешься Смерти?
Почему продолжаешь пить,
И, на паперти, просишь, - налейте…

Кто виновен? - Пока промолчу,
Перед тостом, хотелось бы верить, -
На похмелье прочтёшь, и, - к Врачу -
Диалекту, бегом, чтоб измерить,
Расы Белой, от Предка, - IQ,
Что с ним стало? – Строкою кричу,
Бытие как с реальностью сверить...

Портреты инопланетян

Этика есть безграничная ответственность
за все, что живет.
АЛЬБЕРТ ШВЕЙЦЕР

Некоторые бывшие земляне поражаются, преклоняются, что возраст некоторых инопланетян - миллиарды лет.

Миллиарды лет чего, какой жизни - нужно понимать. Дайте только одну лишь лопату, и за миллиард лет бессмертный человек сможет один прорыть каналы через все пустыни Средней Азии. Пустит воду всем нуждающимся. А у инопланетян не только лопаты, у них техника на миллионы лет опередила нашу...

«Примерно 20 миллиардов лет назад вся материя Вселенной собралась в одной точке».

???

Почему собралась? Жила-была материя во Вселенной и вдруг вздумалось ей собираться в одну точку. Спокойно ей не жилось? Причины сбора? Труба протрубила?

Как собралась? Какою силой? И почему вся материя Вселенной уместилась в точке размером с атом? А почему, не меньше? Если действовали силы притяжения, как нам объясняют "учёные", почему ещё дальше в микромир, в тар-тарары не провалилась вся Вселенная, с...

Известен ли вам факт того, что впервые человечество познакомилось с алкоголем более шести тысяч лет назад? И на протяжении всего этого длительного времени он надежно закрепился в большинстве культур. Попробуйте поинтересоваться у пьющего человека, по какой причине он употребляет горячительные напитки.

Наверняка, в ответ прозвучит множество различных версий, оправдывающих, по мнению людей, их питие.

Конечно, большинство из нас позволяет себе время от времени, так сказать, по случаю, выпить...

Теперь немного о любви, так сказать, традиционной. Как это обычно говорят: ревнует — значит любит. Да, именно так считает большинство людей. Но что на самом деле-то происходит? А происходит то, что человек просто-напросто желает единолично обладать объектом своего вожделения.

Что для этого делается? Составляется (либо гласное, либо негласное) соглашение: ты мне — я тебе. Пока есть внимание, подарки, нежные слова любви, то я тебя люблю.

Перестал дарить цветы, водить в рестораны, говорить о...

О любви так много всего сложено, я сложил ещё… . Любви все покорны и стар и мал. Дети любят, когда им твердят, что их любят. Подрастают и эта любовь их уже достала, у них и любовь подросла и подростковой стала, но вот, прошли года и она состарилась, но такой же, как и прежде была с начала и осталась. Много песен сложено, анекдотов рассказано, рассказов опубликовано, романов написано, картин нарисовано, скульптурных композиций создано, трактатов предложено, теорий доказано, парадигм представлено...

Неужели режим самоизоляции отменят? Да даже если и не отменят, - все равно! Все равно, темную фазу сменила светлая! Вот он – выход из темного туннеля!

Свершилось! Процесс пошел! Концепция сформирована и уже претворяется в жизнь! А какая концепция? Да любая, которую вы вынашивали долгое время! Выпала «карта желаний» - 9 Кубков, и теперь можно с облегчением выдохнуть, расслабиться и отпраздновать финал затянувшейся полосы невезения! Все будет хорошо! И еще лучше! Еще лучше того, как вам это...

8 мая 2020
ТАРО РАССКАЖУТ, ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 8 МАЯ

День предстоит нервный, противоречивый. Все рассуждения пойдут по неверному пути, сопровождаемые вспышками гнева и неконтролируемыми истериками – пусть и скрытыми. Бесчестие со стороны окружающих, вероломность, злость. Так что, запаситесь терпением и не реагируйте на провокации. От раздражения избавиться будет непросто, при всем желании. Кто-то попытается вторгнуться в ваше личное пространство, следствием чего может стать коренная #ломка личных...

Что лучше для здоровья: совсем пропустить завтрак или съесть пончик?
Несмотря на то, что вы хотите сделать ваш выбор в пользу здорового образа жизни, может показаться, что на это нет времени.

Выбегая за дверь, легче взять готовый батончик с гранолой, чем взбить вегетарианский омлет. Или когда сталкиваешься с решением поработать дополнительный час или заняться йогой, обычно трудно убедить себя встать и сломать стереотипы.

Но что, если мы скажем вам, что на самом деле можно быть одновременно...

Травы — одни из первых растений, которые появились на нашей планете. Без них жизнь на Земле была бы невозможной, так как все знают со школьной скамьи, что зелень поглощает углекислый газ и создает кислород, используя солнечный свет.

В течение многих веков травы видоизменялись, чтобы выжить, и теперь несут в себе колоссальный запас функций по выживанию, накапливая ресурсы бесценных органических веществ и энергии.

А человек, съедая данный дар природы, легко получает все эти ценнейшие сбережения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Похмелье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни