Поднимут

Интересные новости и статьи по теме Поднимут из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существуют продукты, срок годности которых измеряется десятилетиями, но есть и такие, которые могут храниться практически вечно. Что это за еда и почему она должна быть у каждого дома? Тема этой статьи.

У меня есть все! Продуктовый запас

У вас могут быть свои причины для формирования «неприкосновенного запаса». Экономическая выгода от покупок по акциям и скидкам, дефицит времени для посещения гипермаркета среди недели или длительное проживание на даче, когда вокруг только лес и ни одного...

Болезни сердца уносят жизни около 1 миллиона человек каждый год, что делает их ведущей причиной смерти как среди мужчин, так и женщин. Наиболее распространенной формой болезни сердца является ишемическая болезнь сердца (ИБС), которая может привести к сердечному приступу. Только в этом году у 920 000 человек случится сердечный приступ, и почти половина из них произойдет внезапно, без каких-либо предупреждений.

Сердечный приступ происходит, когда блокируется приток крови к части сердца. Это часто...

ДНЕВНИК НЕРОЖДЁННОГО РЕБЁНКА
Дорогая и любимая мамочка! Прежде, чем под нож ложиться, ты прочти эти страницы...
«Дневник не рожденного ребенка», написанный неизвестным автором, членом организации «Право на жизнь», возможно, покажется вам сентиментальным, но он физиологически точен. Жизнь человека начинается с зачатия, с микроскопической «точки», которая, однако, уже имеет вес. А в 12 недель — в возрасте «стандартного аборта» — ребенок способен совершать различные движения: поворачивает голову...

Как известно, наш организм на 60% состоит из жидкости. Вода обогащает наши клетки кислородом, обновляет их, препятствует ожирению. Но важно не только, чтобы мы пили необходимые 2, 5 литра в день, но что мы пьем.

Помимо чистой воды, ученые рекомендуют обязательно пить 8 напитков, содержащих витамины и полезные для нашего здоровья вещества.

Список полезнейших напитков

1. Чай из мяты. Он снимает усталость, тонизирует, укрепляет сон и нормализует пищеварение.

2. Зеленый чай с антиоксидантами и...

А. Раппопорт: Слушая диски с вашими выступлениями, я готов подписаться под каждым словом. Все, что вы говорите, кажется мне правильным, все, что вы говорите – хорошо, все, что говорите – очень понятно. Мне не понятно только, чем же это отличается от того, что утверждают представители других учений: йоги, мусульманства, православия, цигун, тай-чи и так далее? В чем уникальность этого учения?

М. Лайтман: На ваш вопрос: «Чем же отличается Каббала от остальных учений, религий?» могу ответить, что...

Стакан (250гр) воды + 50гр подсолнечного (без запаха) масла + сахар ( на несладкую начинку чайная ложка, на сладкую 2 – 3 столовых по вкусу, соли щепетку – хорошо проварить и остудить до температуры чая

В посуде в которой будешь ставить тесто размять 25 – 20 гр. дрожжей с чайной ложечкой сахара – когда они поплывут добавить жидкость хорошо размешать и замесить тесто ( примерно грамм 600 муки уходит.

Хорошо вымесить и поставить в теплое место на 1 час или 50 минут

Сформировать изделия...

Наше исследование нового процесса поиска знания показало нам, что мы находимся на правильном пути к получению более глубокого Знаниям. Наша Жизнь подводит нас к следующему этапу нашей эволюции. Она предоставляет нам для такого скачка новый для нас Переходной Период с его Переходным Умом, который уже начался, который поможет нам определиться в новых приоритетах. Он даст нам новые направления движения в нашей жизни. Новый тип разума уже стоит на нашем пороге, вернее можно сказать, что Он уже вошёл...

В народе второй месяц весны прозвали снегогоном, ведь снег уже вовсю тает, освобождая землю. В это время внимательно наблюдали за погодой, чтобы не упустить время для начала активных работ в полях. Кроме того, на апрель приходится множество народных праздников.

Рекомендуем познакомиться с народными праздниками апреля. Соблюдая народные традиции, можно достичь благополучия и процветания. Народная мудрость, прошедшая через века, не теряет актуальности, и для многих заветы предков и по сей день...

В некоторых своих пророчествах Нострадамус приоткрыл завесу тайн, которые и сейчас до конца не раскрыты.
Одна из них это тайна Анны Австрийской, связанная с рождением 05.09.1638 одного из величайших королей в истории - Людовика XIV, короля Франции с 1643.
Об этом, в катрене 4.93, пророк пишет:

Змея, которую увидят вблизи королевского ложа,
Будет ночью подложена дамой, собаки не залают,
Тогда во Франции родится Царственный Принц,
Пришедший с неба, все Принцы [это] увидят.

В первой строке, по...

ХХ ВЕК

ХХ-век - "Век двадцатый, жестокий и страшный.
Две войны, самовластье рабов,
И наука в кровавом пожаре
Из безверья воздвигнет богов."

"Настанет эпоха всеобщего братства,
Век неучей, век палачей и воров".

"Мотор разовьёт сумасшедшую скорость,
Тараном пробив неприкаянный век.
Война будит мысль человека, который
Науке даёт Прометеев разбег".

"Человечество увлечётся железными игрушками, которые заменят ему

божества... И чем больше их будет, тем больше будет войн...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поднимут вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни