Поднимут

Интересные новости и статьи по теме Поднимут из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вместо пролога. Мое отречение от веры

Я не верю в Современную Медицину. Я медицинский еретик. Цель моей книги — сделать вас еретиками.

Я не всегда был таким. Когда-то я верил в Современную Медицину.

Когда я учился в медицинском институте, не стал глубоко вникать в проводившееся тогда исследование гормона DES (диэтилстилбестрол), потому что я верил.

Кто мог тогда заподозрить, что через двадцать лет мы обнаружим рак влагалища и аномалии развития половых органов у детей, матери которых...

Не стоит тратить свободное время, лежа на диване перед телевизором и поглощая при этом всякие вкусности. Можно сделать эти каникулы насыщенными и интересными, полными приключений и положительных эмоций, полезными для здоровья.

Зимние прогулки – необыкновенно полезное удовольствие, можно покататься на санках или лыжах, сноубордах или коньках, прогуляться пешком по зимнему лесу или парку. Такой отдых вызовет восторг и радость не только у детей, но и у их родителей. Чистый, белый снег, яркое...

Бывают моменты, когда непреодолимо хочется сладкого. И вроде с утра обещаешь себе не срываться, не смотреть на шоколадки и даже не думать о них. А проходит 3-4 часа, и начинаются уговоры «Я съем маленький кусочек», «Сегодня съем, а завтра брошу», «Это не моя вина – это организм просит»... и так до бесконечности.

В чём же дело? Почему люди так неравнодушны к сладкому? Только ли это желание побаловать себя? И почему тягу к сахару так сложно контролировать?

Прежде всего, перестаньте считать...

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил в субботу Божественную литургию в Высоко-Петровском монастыре столицы, освятит для него 8-тонный колокол и передаст в дар обители частицу мощей ее основателя - святителя Петра, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, из алтаря Успенского собора Кремля.

Вместе с предстоятелем РПЦ в Высоко-Петровской обители служили ее наместник епископ Зарайский Меркурий, председатель Синодальной богослужебной комиссии и Синодальной комиссии по делам...

Даже если Солнце до конца XXI столетия будет находиться в фазе минимальной активности, температура на Земле продолжит расти.

Солнце периодически проходит фазы повышенной и пониженной активности. Длительность одного цикла составляет около 11 лет.

Обычно колебания солнечной активности не оказывают заметного влияния на земной климат, однако иногда светило вступает в длительные фазы минимума, которые вызывают изменения температур на Земле. В подобной минимальной фазе Солнце находилось с 1645...

Работы над проектом нового корабля ведутся в строгой секретности, его эскизы - полная тайна РКК "Энергия". В распоряжении телеканала "Россия 24" оказались только предварительные наброски. Изначально предполагалось, что космический аппарат получит короткое наименование "Русь".

Теперь стало известно, что это одно из рабочих названий ракеты-носителя грузоподъёмностью 20 тонн. Президент ракетно-космической корпорации "Энергия" Виталий Лопота рассказал: "Наименование "Русь" присвоено одному из...

Гипотеза:

Предполагаю, что ваджра (ионно-микроволновая фреза) функционировала также по принципу гиперболоида, что позволяло фокусировать световую энергию в луч, Когда вихрь достигает баланса энергии, энергия нулевых колебаний (нулевой точки) в центре вихря развивается в портал.

Энергия нулевых колебаний - истинная природа всего и она бесконечна.

Гипербола может быть определена, как множество точек, образуемое в результате сечения кругового конуса плоскостью, отсекающей обе части конуса...

Более десяти ранее неизвестных видов морских обитателей обнаружила международная группа ученых в глубинах Атлантического океана. Сенсационное научное открытие исследователи сделали в ходе самой большой переписи "населения" Мирового океана, которая в последний раз проводилась десять лет назад.

Странные существа были найдены вдоль Среднеатлантического хребта, между Исландией и Азорскими островами. Среди них три новых вида кишечнодышащих желудеобразных червей Enteropneusten, тела которых...

НАСА и Управление перспективных исследований МО США (DARPA) начали работу над проектом Hundred-Year Starship, направленным на создание первого в истории человечества космического корабля с переселенцами на другие планеты.

Люди, оказавшиеся на его борту, будут знать, что уже никогда не вернутся домой.

По словам Саймона «Пита» Уордена, директора Исследовательского центра НАСА им. Эймса, Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства выделило $100 тыс., а...

Почему мы живем в таком мире, где некоторые утопают в роскоши, а большинство прозябает в нищете?

В своей книге "The Spirit Level" английские ученые Ричард Уилкинсон и Кейт Пикетт с цифрами в руках доказывают, что неравенство в доходах предопределяет практически все проблемы общества.

За 30 лет наблюдений они выяснили, что эта диспропорция наносит вред не только тем, кто зарабатывает мало, но от последствий неравенства страдают все.

Неравенство в обществе оказывает сильнейшее давление...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поднимут вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни