Плохое самочувствие

Интересные новости и статьи по теме Плохое самочувствие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Четыре правильных усилия".

Сегодня я расскажу о системе практики под названием "Четыре правильных усилия". Это метод для очищения кармы. Он включает в себя четыре практики:

1) стремиться постоянно совершать те хорошие поступки, которые вы совершаете в настоящий момент;

2) надеяться в будущем накопить те Заслуги, которые вы не можете накопить в настоящий момент;

3) не совершать больше тех плохих поступков, которые вы совершаете в настоящее время;

4) начиная с настоящего момента...

Я встречал сотни людей, которые страдали от плохого настроения, но ни одного, который пытался найти в этом душевном состоянии какой-нибудь толк. Лично я, в момент отчаяния, решил, что найду как минимум два десятка положительных вещей в плохом настроении. Предлагаю вам мой список и жду ваших предложений.

1. Можно смело заниматься самими неприятными делами, так как настроение уже плохое и хуже не будет.

2. Можно написать книгу под названием "Тошнота" или "Страдания юного Вертера" и стать...

Овен: Физическая активность

Овен может, например, пойти на пробежку, посетить тренажерный зал, заняться любовью или сделать что-нибудь совсем простое, например, сыграть в динамичную видеоигру. То есть все, что позволит ему освободиться от чувства разочарования. Если у него получится снять этот стресс, настроение изменится к лучшему прежде, чем он это осознает.

Телец: Побаловать себя

Телец знает, что побаловать себя – это лучшая тактика, которая поможет ему в тяжелый день. К примеру, он может...

Ребенок (речь идет о детях младшего, дошкольного еще возраста) может терять аппетит по многим причинам. Но вот самые распространенные из них.

1) Нарушенный режим питания. Необязательно, чтобы приемы пищи бывали каждодневно в один и тот же час с точностью до минуты, но все же режим питания следует соблюдать.

При этом нужно избегать перекусов: ребенку полезней подождать до очередного приема пищи, чем наестся сладостями или фруктами, и отказываться от полноценного питания.

Разумеется, и...

Уважаемое издание Consumer Report, которое недавно представило вниманию читателей рейтинг самых лучших автомобилей 2008 года, порадовало еще одним списком. На этот раз журналисты выбрали самые плохие автомобили.

Всего эксперты рассмотрели 260 машин. Основное внимание обращалось на их надежность, маневренность, расход топлива, а также уровень комфорта и безопасности.

В результате оказалось, что хуже всего в дорожных испытаниях проявили себя американские внедорожники: Jeep Wrangler Unlimited...

Наш организм извлекает из жиров много полезных составляющих и использует их для транспортировки витаминов. Поэтому без жиров нам не обойтись. Но какие же жиры являются хорошими, а какие - плохими.

Хорошие жиры - это натуральные жиры. Но теперь эти жиры часто заставляют изменять свое естественное состояние, нагревают их, гидрогенезируют, рафинируют и так далее.

Прекрасным источником естественных и полезных жиров до сих пор является сливочное масло.

Многие ученые причисляют животные жиры...

Ученые установили, что мозг здорового человека обладает уникальной способностью - забывать плохое. Информация кодируется в нервных клетках посредством химических изменений, поэтому даже спустя много лет человек может вспомнить в мельчайших подробностях события или впечатления.

Но со временем некоторые плохие воспоминания исчезают, обычно в памяти остаются только приятные моменты.

Нет в этом ничего удивительного, человек - эгоист, и в его свойствах выбирать все хорошее и отталкивать все...

Американские ученые советуют не бояться плохих снов. Согласно их исследованию, неприятные сновидения призваны не вредить эмоциональному состоянию человека, а, наоборот, помогать ему справляться с накопленными за день негативными эмоциями и страхами.

Как объяснили исследователи, чаще всего плохие сны снятся уже под утро во время так называемой фазы "быстрого сна". Обычно они вызваны большим количеством эмоций, испытанных за день, и позволяют привести их в порядок, когда человек спит.

При...

Известный американский медик Дюк Джонсон, директор Института оптимального здоровья Nutrilite, выразил озабоченность средней продолжительностью жизни в России и поделился своим знанием о том, как можно достичь наилучшего для человека уровня здоровья.

В информационно-консалтинговом центре Лиги здоровья нации прошла межрегиональная телеконференция «Здоровое питание – основа здорового образа жизни», в которой приняли участие ведущие российские и международные эксперты в области здорового питания...

"Американские исследователи нашли способ помочь человеку забыть события прошлого". Так начинается претендующая на сенсационность новость еженедельника АиФ. Или другими словами, благодаря медикаментозным средствам в недалеком будущем станет возможным влиять на состояние нашей памяти, удаляя из нее все неприятные воспоминания. Такое открытие предполагается использовать для "помощи" жертвам насилия, солдатам и т.д., вплоть до борьбы с различного рода зависимостями (алкогольной, наркотической...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохое самочувствие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация