Питер

Интересные новости и статьи по теме Питер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вокалист и басист металлической группы Type O Negative Питер Стил скончался в возрасте 48 лет. Музыкант умер в Нью-Йорке 14 апреля, предположительно, от сердечной недостаточности.

Первой о смерти Стила со ссылкой на гитариста Type O Negative Кенни Хики сообщила в своем твиттере ведущая американского музыкального телеканала Fuse TV Юлия Чернецкая.

Позже слухи о кончине фронтмена Type O Negative подтвердил клавишник коллектива Джош Сильвер. На официальном сайте группы на момент написания...

Научные диссиденты утверждают, что ВИЧ не существует, а СПИД - лишь комплекс давно известных болезней , вызываемых давно известными факторами.

В этом году 1 декабря мир отмечал день борьбы со СПИДом в 20-й раз. Круглую дату по-своему почтили и члены Нобелевского комитета, присудившие в этом году премию по медицине первооткрывателям вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) - Франсуазе Барре-Синусси и Люку Монтанье.

Согласно официальным данным Всемирной организации здравоохранения и различных...

Чернильное желе, майонез из цветной капусты, воздушный крем-шантильи из фуа гра, пурпурная свекла и розовые кубики тушеного осьминога, создающие изысканный фон для рулета из сырого тунца, слоеный десерт с клубникой в клубнично-шафрановом соке, с сюрпризом на дне – ломтиком красного болгарского перца гриль…

Все эти блюда, приготовленные в ресторане «Галерея» и сервированные во время московских гастролей Пьера Ганьера (Pierre Gagnaire) – одного из самых прославленных шеф-поваров мира, создателя...

Летом, в жаркую погоду, мы, не задумываясь, выпиваем огромное количество безалкогольных прохладительных газированных напитков. Но мы никогда не обращаем внимания на их состав. А ведь он, порой, скрывает самые ужасные вещи.

Возьмем, к примеру, бензоат натрия (E211). Это широко распространенный в пищевой отрасли консервант. Естественно, он одобрен всеми соответствующими органами в разных странах. А, тем не менее, именно он может вызывать такие недуги, как цирроз печени и болезнь Паркинсона. К...

Мы привыкли считать природу утонченно-сложной саморегулирующейся системой: антилопы гну избавляют саванну от излишка травы, львы избавляют фауну от излишков антилоп гну, стервятники чистят кости и тех, и других. Человек производит углекислый газ, леса его потребляют, используют для собственного роста и затем превращают в кислород, необходимый человеку.

У планеты даже есть термостат — углеродистый цикл, который зависит от взаимодействия вулканов, дождя, солнечного света, растений и планктона и...

Традиция переписывать историю в угоду власти возникла одновременно с появлением этой науки. Летописцы древности до сих пор вводят в заблуждение ученых неточными или сильно приукрашенными фактами, затмевающими истинное положение дел.

Последним доказательством тому стали расчеты историков из Университета Коннектикута, которые доказали - население Римской империи было гораздо меньше, чем предполагалось раньше.

Несмотря на то, что история Римской империи довольно хорошо изучена, а имена...

Коралловые рифы полностью исчезнут до конца этого века, пишет в своей новой книге "Наша умирающая планета" один из ведущих мировых ученых-экологов Питер Сэйл. Он является крупным специалистом по коралловым рифам, уже 20 лет изучает их жизнь.

В настоящее время Питер Сэйл возглавляет группу ученых Института ООН по изучению вод, природы и здоровья.

Коралловые рифы занимают около 0,1% всего мирового океана, однако там обитает четверть океанического животного мира. Около 270 миллионов человек...

Швейцарские Альпы можно сравнить с раем на земле, здесь во всем ощущается присутствие Творца.

Мы, студенты школы флористов-дизайнеров “Николь”, очередную практику провели среди первозданной альпийской природы, высоко в горах, вдали от суетных городов.

Все было необычно в этот наш летний приезд: и тема занятий, и практические работы, и живописное место, где мы пытались воплотить свои художественные замыслы.

Два известных талантливых флориста Маркус Хельблинг и Питер Хесс руководили...

Немало современных ученых полагают, что подарить людям вечную жизнь реально, если своевременно превратить их в киборгов, заменив данные от природы органы и ткани на более совершенные, механические. Первые шаги к созданию новой разновидности людей - Homo technicus - уже сделаны.

В 2000 году в США уже проживало 25 миллионов киборгов - людей, в организмы которых были хирургическим путем помещены электронные кардиостимуляторы, искусственные суставы и другие медицинские имплантаты. При их...

Описывать преимущества и недостатки обычного цивилизовано проведённого отпуска так же скучно, как доказывать превосходство кока-колы над кефиром. Ясно же, что в первую больше денег вложено, хотя и не понятно, зачем... Гораздо более интересно рассмотреть дикарей, цивилизованных ровно настолько, чтобы время от времени эту цивилизацию отвергать.

Впрочем это отвержение или, если хотите, отречение, относится больше к психологическим моментам. Вот как в своём дневнике описывает жизнь дикаря в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Питер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность