Петь

Интересные новости и статьи по теме Петь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Англии верующим скоро не обязательно будет ходить в церковь. Молиться, исповедоваться, слушать проповеди и общаться с другими прихожанами можно будет с помощью интернета.

Инициативная группа викариев-сторонников современных технологий при поддержке веб-дизайнеров рассчитывает к 2020 году наладить полноценную религиозную службу в кибер-пространстве для всех англикан.

Предполагается, что свою интернет-страницу откроет каждая английская церковь. Ведь веб-сайт уже есть у каждой уважающей...

Сезоны года из-за изменения дневного и ночного промежутков времени (т. е. поступления количества энергии от Солнца) и действия силы тяжести Солнце–Земля–Луна оказывают существенное влияние на активность 12 энергетических каналов, а через них на функционирование органов, связанных с ними.

Так, чем больше световой день, тем мощнее работа каналов (и органов, с ними связанных), «работающих» в светлое время суток. Чем длиннее ночь, тем мощнее «работают» каналы темного времени суток. Современная...

В рижском Доме конгрессов выступят монахи древнейшего монастыря Таши Лунпо, основанного первым далай-ламой в 1447 году. Гости представят большую программу, состоящую из тибетских песен и ритуалов.

Таши Лунпо не только один из величайших буддийских университетов древнего Тибета.

Но первый, монахи которого по личной просьбе его святейшества далай-ламы стали двадцать лет назад знакомить европейского слушателя с тибетской храмовой музыкой.

Монастырь Таши Лунпо славится своим уникальным...

В Корее каждый год проходит удивительный фестиваль «Светящийся лотос». Его проводят в честь рождения Будды, и это красочное зрелище собирает на улицах Сеула огромное количество участников и зрителей. принимает непосредственное участие в фестивале.

С самого утра до позднего вечера 30 апреля в районе Чонно и Тондемун будут проходить разные события, начиная с молитвенного ритуала и выступления буддийских монахов до развлекательных представлений.. Участники фестиваля могут своими руками...

Сегодня героиней нашего диетического стола будет капуста. Пожалуй, ни одна овощная культура столь часто не используется при приготовлении диетических (и не только) блюд, как эта красавица. Поэтому именно ей мы будем петь сегодня дифирамбы!

Выращивают и используют капусту с давних времен. Происходит она из приморских районов Западной Европы и побережья Средиземного моря от дикой кустовой капусты. Кстати, дикие виды капусты к настоящему времени сохранились лишь на побережье Средиземного...

Целый месяц в саду "Эрмитаж" проходит музыкальный фестиваль "Остров Света". Его закрывает камерунский уроженец Ришар Бона. гость программы "Культурный вопрос" - один из организаторов фестивали и его идейный вдохновитель Дмитрий Дибров.

- Как вам в голову пришла идея проведения такого фестиваля?

ДИБРОВ: Мы с Борисом Гребенщиковым считаем "Остров света" последовательным звеном в цепи наших поступков по созданию удобной для отечественного интеллектуала среды обитания. Это телевизионная...

"Радуга" – это молодежный фестиваль под открытым небом, который проходит ежегодно в июле в максимально удаленном от цивилизации месте, каждый год в новом. В этом году она локализовалась на берегу озера в Карелии, недалеко от Лахденпохья.

Дать однозначное определение фестивалю достаточно сложно. Идеология и организация "Радуги" позаимствованы у американских хиппи, ориентировавшихся на традиции коллективного проживания индейского племени. Идея единения с природой и людьми, призыв к любви и...

В Московском Патриархате считают более правильным для верующих самим попытаться вразумить организаторов и участников концерта Мадонны и не спешить с просьбой об отлучении их от Церкви.

В минувший вторник общественный комитет "За нравственное возрождение Отечества" опубликовал открытое обращение к Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II с просьбой рассмотреть вопрос о возможности анафемы организаторов и участников предстоящего шоу певицы.

"С одной стороны, радует, что православные...

Хайку является одной из самых популярных традиционных форм японской поэзии, неотъемлемой частью национальной культуры. Эта поэтическая ветвь возникла более 700 лет тому назад и в XVII в. достигла полного расцвета и совершенства.

Хайку — стихотворение, особое по форме и содержанию, имеющее свои отличительные черты. Хайку могут быть философско-религиозными, сатирическими или юмористическими, грустными или веселыми, но это всегда — поэзия, и притом, ввиду чрезвычайной краткости, хайку можно...

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Петь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни