Паста

Интересные новости и статьи по теме Паста из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кариес - это заболевание, при котором происходит постепенное разрушение твердой ткани зуба, в результате чего в нем образуется полость - "дырка".

Кариес способен не только сделать ваши зубы некрасивыми, но и полностью разрушить их, причиняя при этом боль и вызывая неприятные ощущения.

Кроме того, последствия запущенного поражения зубов кариесом - развитие еще более опасных заболеваний.

Причины кариеса

После еды во рту, на зубах, щеках, языке остаются мельчайшие остатки пищи...

Для приготовления натурального деодоранта потребуются:

1/3 чашки питьевой соды (убирает запах);
1/3 чашки кукурузного крахмала (чтобы не было раздражения кожи);

1/3 чашки кокосового масла (для придания однородной консистенции составу);

4 капли масла чайного дерева (оказывает антибактериальный эффект).

Пожеланию можно добавить:

½ чайной ложки масла ши (увлажняет кожу);
8 капель предпочитаемого ароматизатора;
2 капли масла жожоба (также увлажняет кожу).

Обычная питьевая сода...

Чтобы разобраться, что отбивает аппетит напрочь, необходимо знать от чего зависит аппетит: от уровня активности, веса человека, генетики, пола, возраста и уровня гормонов.

Хотя не все эти факторы под нашим контролем, их понимание важно, чтобы научится манипулировать ими насколько только это возможно и заодно увеличить метаболизм и снизить аппетит. Вам не нужно прибегать к голодной диете или нездоровому подавлению аппетита таблетками, чтобы похудеть.

Есть много легких и естественных советов...

Салат из картофеля с чесноком

Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь в ступке, разбавить холодной кипяченой водой. Поджарить до лимонного цвета на растительном масле мелко нарезанный лук. Нарезать картофель, добавить в него лук, чеснок, соль, осторожно перемешать, выложить на блюдо и посыпать укропом.

На 1 кг картофеля: 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. ложки растительного масла, полстакана воды.

Салат картофельный со свеклой и фасолью

Картофель сварить...

Метод 1. Чистить зубы
Виновники кариеса – бактерии Streptococcus mutans – живут у нас во рту и поедают мельчайшие кусочки углеводной пищи, которые налипают на зубах. Чтобы заморить их голодом, достаточно чистить зубы дважды в день (утром после завтрака и вечером перед сном), а в идеале – после каждого приема пищи.

Для идеальной гигиены полости рта нужна «правильная» щетка:

- с искусственной щетиной средней жесткости;

- с небольшой (не длиннее 3 сантиметров) закругленной чистящей...

Невзирая на огромное количество отличных кремов, бриллианты остаются лучшими друзьями женщины, особенно те, которые предлагает Natura Bisse в своей серии Diamond. Последний шедевр - Diamond Magnetic, элемент холистического подхода к магнито- и камнетерапии.

Это древнее искусство исцеления с помощью кристаллов и магнитов. Бриллиантами не просто приятно любоваться, они обладают способностью очищать энергетическое поле, устранять разбалансированность энергий организма и гармонизировать энергию...

Растение алоэ вера обладает богатой историей заживляющих свойств. Его способность излечивать ожоги, порезы, а также снимать приступы боли была известна еще в 10 веке.

По легенде Клеопатра использовала сок алоэ, чтобы сохранять молодость кожи.

Современное использование алоэ было официально признано в 1930-е годы: его начали тогда рекомендовать при лечении лучевых ожогов. С тех пор его сок является обычным компонентом мазей против ожогов (в том числе солнечных), порезов, кожных раздражений и...

Бабушкины рецепты и всякие полезности))

МЕД И КОРИЦА - ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

-
Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений.

Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам...

ВСЕПОМОГАЮЩАЯ МАЗЬ ИЗ ГРУППЫ ГЛЮКОКОРТИКОИДОВ
В XV томе Энциклопедии народной медицины «Бабушка» Галина Король из Николаева рассказала, что у нее была золотуха, из ушей текло, и она постоянно ходила с ваткой в ушах. Лечилась Токсизоном, но помогало слабо. Тогда начала пользоваться польской мазью Оксикорт. На ночь золотушное место сначала протирала сухой ваткой на спичке, затем наматывала тонкий слой ваты на спичку, обмакивала в мазь и хорошо смазывала Оксикортом в глубине ушей и у входа в...

ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СВОИМ ГЛАЗАМ
Откликаюсь на просьбу молодой читательницы из Киева, которая пишет, что у нее сильно устают глаза. Если бы работала за компьютером, причина была бы понятной. А так? И все же постараюсь ей помочь. Как можно чаще водите серебряной ложкой по глазницам. Если таковая отсутствует, кладите на уставшие глаза по кусочку фольги.

По вечерам в каждый глаз закапывайте по капле облепихового масла (помогает — проверено лично!). Все это вы будете выполнять дома, а при появлении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паста вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни