Паста

Интересные новости и статьи по теме Паста из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СЧИТАЮ, ЭТО ВАЖНО
В №49 за 6 декабря 2015 г. Екатерина Степановна Онищук из Хмельницкой области рассказала, как от подошвенной бородавки избавилась с помощью Суперчистотела — средства от бородавок, папиллом и сухих мозолей. Порекомендовала бы вместе с ним покупать в аптеке копеечную цинковую пасту. Когда будете прижигать бородавку, сначала смазывайте вокруг нее этой пастой, чтобы Суперчистотел не попадал на кожу. Так вы избежите ожога.

Размер крупный, примерно 1x1 см. Похожа на красную шишку...

ШИШКИ РЕПЕЙНИКА ОТ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫХ ШИШЕК
Это средство от геморроя я проверил лично. Минувшей осенью по совету товарища по работе набрал шишек репейника и в ладонях слепил шарик.

Методика.
Четыре таких шарика положил в кастрюлю, залил 4 л воды и вскипятил. В течение недели по утрам и вечерам по полчаса сидел в тазу с таким отваром терпимой температуры. Каждый день заваривал свежую заготовку шишек репейника, и геморроя не стало. Василий Сергеевич Сутяга, Республика Молдова, г.Кишинев.

ДЛЯ МЕНЯ...

Требуется: 5 средних морковок, 100 г нутовой муки, 2 ст. ложки грецких или лесных орехов, крупно растолченных, 1 ст. ложка натертого свежего кокосового ореха, 1 ст. ложка нарубленных листьев кориандра или петрушки, 2 стручка свежего острого перца, очищенных от семян и мелко нарезанных, 1 ч. ложка гарам-масалы, 1/2 ч. ложки куркумы, 1/2 ч. ложки соли, 1/4 ч. ложки пищевой соды, топленое или растительное масло для обжаривания.

Способ приготовления: Очистите и вымойте морковь, натрите ее на...

В течение рабочего дня можно сохранить работоспособность и не набрать лишних килограммов. Чтобы сохранить ясный ум и стройную фигуру, проводя рабочий день в офисе, нужно правильно питаться. Обедая в ресторанчике по соседству с фирмой или заказывая еду по телефону, выбирайте полезные блюда, сверяясь с кулинарным навигатором.

В итальянском ресторане, заказывая пиццу, лучше остановиться на простом ее варианте (а значит, менее жирном и калорийном) – "маргарита", "неаполитанская", "четыре сезона...

Кариес возникает из-за разных причин. Но чаще всего чем больше сладкого мы едим, тем выше риск иметь нездоровые зубы. Также на них сказывается излишек кислот в различных продуктах.

Схема проста. На первых порах под действием кислот разрушается эмаль.

Затем микроорганизмы начинают проникать в более глубокие ткани зуба.

Фрукты, овощи и ягоды как раз имеют в своем составе вредные для зубов углеводы и органические кислоты. Правда, в разном количестве и соотношении. Поэтому растительную пищу...

Кунжут индийский (Sesamum indicum, Pedaliaceae) одно из лучших масличных растений тропиков Старого Света, культивируемое от западных берегов Африки вплоть до Китая и Японии, а также в Америке. Значительные площади посевов кунжута объяснялись потребностью человека в кунжутном масле, которое использовалось не только для кулинарных целей, но и как масло для светильников.

Время и место происхождения культурного кунжута, как и большинства древнейших культурных растений, остаются невыясненными...

По заболоченным лугам, около водоемов, а иногда и прямо в воде можно встретить заросли длинных (до 100 см.) мечевидных листьев. Это аир болотный из семейства аронниковых, или ароидных (Araceae).

Аир - многолетнее растение с толстым губчатым, внутри белым, ползучим корневищем, на котором листья после отмирания оставляют характерные полулунные рубцы.

Цветки зеленовато-желтые, собраны в соцветие-початок. Листья ярко-зеленые, собранные отдельными пучками на окончаниях разветвлений корневища. В...

Нет ничего хуже, чем общаться с человеком, у которого дурно пахнет изо рта. Он, стесняясь, постоянно отворачивается и неразборчиво говорит. Вы же, сконцентрировавшись на неприятном запахе, пытаетесь поскорее закончить беседу, подчас даже не вникая в ее суть.

В итоге у бедняги не складывается ни карьера, ни личная жизнь.

НО НЕПРИЯТНЫЙ запах изо рта — это проблема, которую можно устранить раз и навсегда, главное — точно выяснить причину заболевания.

Никто не забыт

В ТОЙ или иной...

Лето – приятное время года, но вместе с тем именно в течение теплых месяцев могут случиться маленькие неприятности, такие, как укус пчелы или осы.

Эти насекомые во время укуса впрыскивают яд в ткань кожи, что вызывает боль, покраснение и отек в месте укуса.

Недомогание может длиться от одного часа до нескольких суток.

Знание того, какое насекомое причинило вам вред, может дать ключ к лечению и поможет вам избежать укусов впоследствии.

Пчела может ужалить только один раз. Ее...

Гарантирую, что не менее половины читателей не раз пытались приготовить своими руками нечто, хотя бы отдалённо напоминающее пиццу. В ход шло всё, что угодно – от хлеба-питы в качестве основы, и до очищенного от пародии на начинку коржика пиццы покупной.

Однако результат часто бывал глубоко ошибочным, и ошибку первым признавал наш собственный желудок, протестуя против такого издевательства...

Было? Было, наверняка. И у меня – тоже было. Но пришёл момент, и я объявил войну своему пиццевому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паста вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни