Партнер

Интересные новости и статьи по теме Партнер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мир устроен так, что есть победители и проигравшие, и для собственной безопасности стоит опасаться победителей. Согласно результатам нового исследования, победители - те, кому удалось лучше справиться с конкурсным заданием - в отличие от проигравших действовали более агрессивно по отношению к тем, кого они превзошли.

"Похоже, людям свойственно растаптывать, стирать в порошок тех, кому они нанесли поражение," - говорит Брэд Бушмен, соавтор исследования и профессор коммуникаций и психологии...

Зачастую те, кого мы любим, делятся на две категории: родственные души и учителя. Партнеры первого типа — это любовь всей нашей жизни, с которой предназначено быть вместе, пока смерть не разлучит нас. А вторые — это люди, с которыми, несмотря на всю любовь, ничего не получится, но которым, тем не менее, суждено преподать нам важный урок.

Вам может показаться, что различить их довольно просто. К примеру, вы можете вспоминать об отношениях, которые, хоть и были болезненными, очень многому вас...

Овен

Вы не знаете, что такое покой, и терпеть не можете рутину. Вам очень легко наскучить. Вы заставляете партнера чувствовать, что он никогда не станет для вас достаточно хорошим, даже если будет лезть из кожи вон, чтобы сделать вас счастливыми.

Телец

Вы упрямые. Вам хочется, чтобы все и всегда было по-вашему. Вы отказываетесь от любых компромиссов. Вы отказываетесь обсуждать с партнером проблемы и искать совместное решение, которое устроит обе стороны, потому что слишком сильно хотите быть...

Овен

Если внутри вас начали закипать страсти, ваше раненое сердце не выбирает время и способ показать свою ревность. И вам все равно, что в этот момент о вас могут подумать другие люди. Ваше недоверие и ревность формируются под влиянием Марса и Плутона, символов сильных и лихорадочных чувств, что заставляет вас постоянно рассматривать поведение своего партнера под увеличительным стеклом.

Телец

Ваша ревнивая натура не приемлет предательства партнера ни в каком его виде, даже если он просто...

Астрологи решили узнать о том, как изменяют разные Знаки Зодиака. Оказалось, что изменяют все, но по разным причинам. По каким именно — читайте в нашей статье.

Изменяют многие — эмоционально или физически. Одни — назло, другие — из-за любопытства, а кто-то так сбегает от проблем. Причины разные — результат один. Астрологами уже был составлен рейтинг самых верных и самых неверных Знаков Зодиака. Теперь пора узнать о том, как и из-за каких мотивов представители зодиакального круга идут «налево...

Немного ревности отношениям не повредит, а вот интенсивная форма этого чувства может стать фатальной для отношений. Узнайте, какие из знаков Зодиака лучше всего контролируют ревность, а какие – ведут себя буквально как сумасшедшие ревнивцы.

Овен

Овнам важно, чтобы отношения строились на доверии. Поэтому партнер, который обманывает или лицемерит, заставляет Овна жутко ревновать. Недоверие и чувство незащищенности лишь еще больше усиливают его ревность, поэтому партнеру Овна важно быть с ним...

Все мы индивидуальны, со своим характером и мировоззрением, а потому совершенно очевидно, что и потребности у нас разные.

Но ведь именно удовлетворение собственных потребностей делает нас счастливыми, и позволяет жить в гармонии с окружающим миром. В этом плане очень интересно, чего не хватает представителям различных знаков Зодиака, чтобы быть счастливыми? Давайте разберемся.

Овен

Овен нуждается в постоянном движении, в бурной деятельности, в которую этот человек активно вовлечен и играет в...

Не зря говорят, что любовь правит миром. Но это очень тонкая материя, которая вмиг может быть разрушена, казалось бы, при таких обстоятельствах, объяснить которые очень сложно. Астрологи помогают разобраться, какие влияния могут быть оказаны на каждый знак зодиака.

Выстраивать отношения только по совместимости знаков сложно, особенно там, где возникает настоящее чувство. Поэтому специалисты сформировали несложные рекомендации, благодаря которым можно будет долго прожить с представителями...

Является ли гражданский брак браком? Лучше или хуже он «проштампованного» загсом союза? Почему женщина в таком браке считается замужней, а мужчина – свободным?

Эти и другие вопросы ну просто не дают покоя самим «гражданским» супругам и «законным» парам, их друзьям и родственникам, а также тысячам посетителей женских форумов.

Юридический аспект

Изначально «гражданским» называли всего лишь брак не церковный, а зарегистрированный в органах власти. Сейчас юридического термина «гражданский...

Не только нравственная проблема.
Когда Зигмунд Фрейд впервые выступал со своими лекциями на публичных собраниях – одну из типовых реакций можно было охарактеризовать примерно так: с этой методой надо разбираться не медицинской общественности, а полиции нравов, а самого автора лечить от сексуальных бредней. И все же психоанализ постепенно завоевал мир, поскольку в той или иной степени отражал реальные вещи и оказывал лечебное воздействие. В данном случае я хочу сказать лишь одно. Дело не в том...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Партнер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни