Партнер

Интересные новости и статьи по теме Партнер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Вирт - удел импотентов и уродов, которым бабы в реале не дают, или несостоявшихся писателей", - мнение собеседницы из чата.

Да, такое мнение встречается довольно часто. Очень многие мужчины и женщины разных возрастов - от 15 до 55, считают, что виртуальный секс - это нечто неправильное. Часто, когда слышат, что проводятся исследования на эту тему, спрашивают: "Что, это плохо?". Причем когда спрашивали, почему собеседник считает, что это плохо, не говорили ничего вразумительного: "Так а что...

Если вы действительно хотите видеть и понимать ауру, я предлагаю вам сначала прочитать парочку книг по цветотерапии.

Военные обучают некоторые свои особые войска видеть ауру, потому что тогда, посмотрев на кого-либо, они знают точно, о чем те думают и что чувствуют - очевидно, военным это очень выгодно.

Разработана специальная обучающая техника, которую я собираюсь вам дать.

Возьмите цветную плотную бумагу и большой кусок белой бумаги, размером примерно 60 см на 1 метр. Вы увидите...

Овен

Человек, который вам подчиняется

Люди, рожденные под знаком Овна, почему-то всегда тянутся к тем, кто готов, чтобы ими командовали. Как правило, речь о тех, кто недостаточно уверен в себе, сомневается, прежде чем принять решение.

Что удивительно — Овнам такая ситуация очень даже нравится, они как будто специально устанавливают не такую высокую планку относительно партнера, чтобы потом с наслаждением учить, управлять и властвовать. Очень им это все надоедает, и они сходят с ума, пытаясь...

Упражнение первое

Это упражнение поможет вам познакомиться с самыми простыми мышечными зажимами.

Встаньте прямо. Сосредоточьте свое внимание на правой руке. Напрягите руку до предела. Спустя несколько секунд напряжение сбросьте, руку расслабьте.

Поочередно проделайте все то же самое с другой рукой, правой и левой ногами, шеей, поясницей.

Упражнение второе

При помощи этого упражнения вы научитесь управлять мышечным напряжением.

Напрягите до предела руку. Постепенно расслабляя ее...

Многие думают, что они бы полюбили себя, если б сначала их полюбил кто-то другой. Но наши отношения с другими людьми: с любовником, с друзьями, родственниками или коллегами могут только отразить наши отношения с самим собой.

Мир — наше зеркало. Если посмотрим на отношения с другими людьми, мы просто увидим отражение нашей любви (или недостатка любви) к себе.

Эго боится любви. Оно ищет отношений только для того, чтобы его любили. Оно дает в надежде получить. Оно зарабатывает чувство...

Ссоры случаются. И это нормально. Но одни люди используют энергию конфликта в конструктивных целях, другие — в разрушительных.

Овен

Овен вспыльчивый и упрямый. Он редко делает первый шаг к перемирию и еще реже признает, что был неправ. Поэтому вы должны проявить сдержанность, даже если его аргументы звучат неубедительно.

Кроме того, рожденные под знаком Овна любят чувствовать себя нужными, поэтому отличным способом закончить ссору будет попросить его о помощи. Это может быть какая-то...

Это хорошо, когда биологические часы отстают от комнатных.

Ученые полагают: нельзя достоверно судить о возрасте человека лишь по числу прожитых им лет. То есть по паспорту. Куда важнее этого так называемого календарного возраста другой - биологический.

Его отмеряют часы, расположенные где-то внутри нас. И которые у кого-то спешат, а у кого-то отстают.

Припомните, наверняка среди ваших знакомых есть хотя бы один энергичный «паренек» 50 - 60 лет. Или «девушка», которую не сразу отличишь...

Любовь непостижима, и на пике эмоций можно принять не совсем верное решение. Отношения — это чудесно, но брак — надолго и всерьез. Как выбрать мужа правильно, чтобы он подходил вам как супруг и стал хорошим отцом — рассказывают астрологи.

Казалось бы, что может быть проще, чем выйти замуж: последовала зову сердца, влюбилась, создала семью. Но не все так просто. Многие женщины обеспокоены вопросом: «Как выбрать достойного мужчину?» Вне всяких сомнений, на первом месте должна быть любовь. Но есть...

Отрицательные эмоции, особенно такие, как гнев, агрессия и раздражение, отнимают очень много психических сил, и потому желательно как можно реже впадать в такое состояние, серьезно затрудняющее предпринимательскую деятельность и, естественно, не дающее возможность создать положительный деловой имидж.

В этой связи имеет смысл рассмотреть технические приемы и методы их приостановки .

1. Всегда разделяйте человека и проблему. Сосредоточьтесь на ней. Ведь она важнее. Это переключит вас с...

Психологи говорят: если брачные отношения превратились в монотонные, однообразные и рутинные, повинна в этом привычка. Она, вроде бы безобидная, вкрадывается незаметно в жилище и постепенно подчиняет себе его обитателей, ставя крест на их совместном будущем.

Представим, например, молодоженов, которые, обзаведясь своим гнездышком, вступили в период взаимного узнавания. Конечно, и заключая брак, эти двое знали друг друга, однако не в тонкостях и деталях. Теперь же, когда они стали жить бок о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Партнер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни