Отправить

Интересные новости и статьи по теме Отправить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По официальной версии, Лаврентий Берия был арестован 26 июня 1953 г. в Кремле и в том же году 23 декабря по приговору суда расстрелян в подземном бункере во внутреннем дворе штаба Московского Военного округа.

Однако в этой истории немало темного. Есть документ о смерти Берии.

Подписан он тремя должностными лицами - генерал-полковником Батицким, Генеральным прокурором СССР Руденко и генералом армии Москаленко. Документ имеет название: «Акт. 1953 года, декабря 23 дня».

Документ не...

Точно за неделю до свидания зонда "Дип Импакт" (Deep Impact) c кометой Хартли-2 (103P/ Hartley 2) астрономы решили "прощупать" гостью с помощью радара и увидели, что скрытое газопылевой оболочкой ядро кометы больше всего напоминает кеглю для боулинга.

"Это похоже на что-то среднее между кеглей для боулинга и огурцом. Только оно примерно в 14 тысяч раз больше и несется сквозь космос со скоростью 23 мили (37 километров) в секунду", - говорит Тим Ларсон (Tim Larson), менеджер проекта НАСА EPOXI...

В нашем христианском обществе реинкарнация почему-то отвергается, но в многократно редактируемой библии всё ещё остались свидетельства о переселении душ и множестве миров.

Например, как объяснить слова Иисуса: «В доме Отца Моего обителей много» (Иоанн. 14:2)?

Дальше: в 9 веке до н.э. жил всем известный библейский пророк Илия. И вдруг, Иисус обнаруживает Илию в первом веке нашей эры: «Когда они пошли, Иисус стал говорить народу об Иоане ... Ибо он тот, о котором написано: вот, посылаю...

И поэтому версия о том, как князь послал десять доверенных людей в разные страны, а потом из рассказов своих посланцев он выбрал греческую религию, не состоятельна. Потому, что князю Владимиру не надо было постигать христианских канонов, с которыми он был знаком с детства благодаря своей бабке княгине Ольге исповедавшую именно греческую религию.

В Киеве к тому времени были христианские храмы, христианином по всей вероятности были и его братья князья Ярополк и Олег.

Мы не знаем, по каким...

Двое югославов по обе стороны обширной Атлантики вели обширную переписку, которая впоследствии была конфискована. Это относится к конструкции самолета по принципу антигравитации. Никола Тесла - ученый из Нью-Йорка, а Мария Орсик из Германии Третьего Рейха. Тесла умер в 1943 году, а Орсик исчезла в 1945 году.
Оба были первоначально югославами, оба были любителями животных, оба были вегетарианцами, оба не закончили колледж, у обоих не было детей, оба не были религиозными, оба были противниками...

ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ

Мифы о Великой Тартарии или просто Тартарии, одна из современных спекуляций на исторические темы, которую эксплуатируют разного рода мошеники от истории, и лица подвизавшиеся на поприще духовного просвещения человечества. Сторонники мифа о Тартарии утверждают, что современные историки удалили все упоминания о стране и теперь "истинным" исследователям приходится по крупицам собирать информацию, чтобы узнать "правду".

Здесь создается определенный парадокс, когда известные...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем; вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Признайтесь, у вас уже появлялось желание надеть на себя все имеющиеся теплые вещи, с утра отправить в стенку будильник, забраться под одеяло и просидеть там примерно до марта? Если «да», то вы тоже не любите зиму.

«Тоже», потому что в мире довольно мало людей, которые хорошо переносят самое темное и холодное время года.

Все желания отодвигаются на второй план, а доминирует одно – спать! Мы начинаем намного сильнее не высыпаться, вечно мерзнем и из активных и жизнерадостных созданий...

Это страшное слово – ЭКЗАМЕН! Наверное, нет человека, который не боится этого слова, вернее сказать, того, что за ним кроется. Конечно же, мало кому из студентов и школьников хочется проводить ночь не в уютной и теплой кровати или на танцполе, а за очередной книгой или лекцией.

По мнению психологов, 80% людей, которые тщательно готовятся к экзамену, во время него не могут сосредоточиться и вспомнить выученный материал оттого, что слишком волнуются! Страдают от этого все. Начиная от школьников...

Некоторые люди (и даже некоторые недальновидные государства) считают, что от ученых нет ни малейшего толку. Сидят себе эти ученые годами как дураки за пустым столом и только волосы ерошат. А потом бац - и заявляют, что пространство, оказывается, искривлено.

И, мол, именно поэтому яблоки и падают. Или наоборот - растут. И чего только бюджетные деньги на этих чудиков тратить? А ученые между тем нисколько не обижаются. И продолжают клепать свои великие открытия. Причем в двадцатом веке они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отправить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни