Отношения

Интересные новости и статьи по теме Отношения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Плохие отношения с партнерами и близкими ведут к развитию сердечных заболеваний, в то время как от хороших отношений сердце, напротив, здоровеет, уверены медики из Университетского Колледжа в Лондоне (University College London).

Английские медики обследовали состояние здоровья более 9 тыс. человек в течении 12 лет и обнаружили, что люди, которые не получают достаточной эмоциональной поддержки и понимания со стороны семьи и близких, на 34% чаще заболевают болезнями сердца, чем те, кто имеет...

Каждая пара проходит через определенные этапы в отношениях. В начале все романтично, страстно, весело и легко, но наступает момент, когда становится тесно рядом и не так интересно, как прежде, а порой - просто невыносимо.

Как же узнать, куда движутся ваши отношения и что такое Настоящая любовь?!

Такое глубокое чувство, как Настоящая Любовь, непросто построить, но успешно и терпеливо преодолевая сложности каждого из этапов, это становится возможным. Хотите узнать, на каком именно этапе...

Премьер Эстонии Андрус Ансип заявил, что Россия играет все более заметную роль в эстонской экономике и туристической отрасли, не согласившись с негативными оценками отношений двух стран.

«Я не понимаю людей, которые говорят, что отношения следует привести в порядок. По сравнению с 2000 годом они заметно улучшились. Какой же должна быть доля экспорта (чтобы отношения считались хорошими) - 30 или 100%?» - сказал Ансип в программе эстонской радиостанции Vikerraadio.

На Россию приходится 13...

Психологи говорят: если брачные отношения превратились в монотонные, однообразные и рутинные, повинна в этом привычка. Она, вроде бы безобидная, вкрадывается незаметно в жилище и постепенно подчиняет себе его обитателей, ставя крест на их совместном будущем.

Представим, например, молодоженов, которые, обзаведясь своим гнездышком, вступили в период взаимного узнавания. Конечно, и заключая брак, эти двое знали друг друга, однако не в тонкостях и деталях. Теперь же, когда они стали жить бок о...

У каждого человека в голове есть свои понятия о прекрасных отношениях. Кто-то хочет романтики, постоянных сладких слов и много смс на ночь, а кто-то просто хочет, чтобы человек был рядом.

Астрологи считают, что такие пристрастия и желания возникают из-за принадлежности к знаку Зодиака. Попробуем выяснить, о чем же в тайне мечтает Козерог, чего от отношений ждет Стрелец и когда уже будет счастливым Скорпион.

Хочется добавить, что данное описание рассказывает об общих чертах зодиакальных...

Овен

Представители этого знака не любят вспоминать о тех, с кем они встречались ранее. Они бегут от этих воспоминаний, потому что не могут понять, как это вообще произошло. Если они встретят где-то свою старую любовь, их сердце начнет биться чаще, но Овны не будут этого показывать.

Телец

Телец с удовольствием вспоминает свою прошлую любовь. Он часто думает о том, что сейчас происходит с бывшим партнером, и чувствует соблазн связаться с ним. Ностальгия является неотъемлемой частью его жизни...

Финансовый кризис грозит развалом Евросоюза. Провозглашенной целью создания союза было динамичное и гармоничное развитие стран-участниц, а результат оказался противоположным. Что стало его причиной?

Человек – существо эгоистическое. Поэтому, естественно, эгоизм свойственен и государству, как продукту его (человека) развития.

В числе основателей Евросоюза были государства с разным уровнем экономического развития. Для примера рассмотрим отношения высокоразвитой Геромании с относительно более...

В отношениях имеют место и вера, и доверие. Вера - чувство более абстрактное, связанное с тем, что мы передаем свою судьбу в руки другого человека. Доверие – более конкретно и связано с кругом повседневных жизненных ситуаций.

Это значит, что если любимая задерживается, то действительно на работе, а та симпатичная девушка – действительно сестра вашего друга.

Давайте проследим, как зарождаются и развиваются отношения, что основано на вере, а что – на доверии. И мужчина, и женщина при выборе...

Я человек не религиозный.Под понятием не религиозный я не понимаю "неверующий", ведь религия и вера, на мой взгляд не одно и тоже. Есть много людей которые верят в Христа , но относятся к различным религиям и их церкви даже отказываются их между собой венчать если они не из одной церкви.Так было со мной: в православной церкви требовали чтобы моя жена приняла православие, а в католической — чтобы я стал католиком. В итоге мы остались не венчаными, что не мешает нам друг друга любить и жить вместе...

За плохие отношения с начальством можно поплатиться не только настроением и карьерой, но здоровьем сердца – шведское исследование показало, что в таких условиях подчинённые в большей степени страдают от стенокардии, инфаркта и имеют повышенный риск смерти.

Межличностные отношения между работодателем и служащим вносят свой вклад в определение качества жизни, так как большинство людей проводят на рабочем месте много времени, говорят специалисты Каролинского института и Стокгольмского...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы