Отношение

Интересные новости и статьи по теме Отношение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Психологи из Университета Монтклер под руководством Констанс Гейгер выяснили: близкие и теплые отношения детей с родителями гарантируют столь же хорошие отношения с сексуальными партнерами в будущем.

Ученые видят причину такой закономерности в следующем: отношения с родителями формируют у детей модель поведения, которой они будут затем руководствоваться во взрослой жизни, строя свою собственную личную жизнь.

Если же родители не сформировали у детей правильный образ, то им будет значительно...

Лидер группы Coldplay Крис Мартин заявил, что во время последнего концертного тура внутри коллектива сложились напряженные отношения. Слова музыканта цитирует BBC News.

Коллектив выпустил альбом "Viva la Vida or Death and All His Friends", свою четвертую и последнюю на сегодняшний день студийную работу, в 2008 году.

Тур в поддержку диска продолжался до марта 2010 года. "Когда мы вернулись из Америки, с группой явно происходило что-то не то", - рассказал Мартин.

При этом музыкант...

"Перед причастием из Введенского храма выгнали африканца, сказав ему, что он еретик, поскольку новостильник (то есть придерживается григорианского календаря), и поэтому не должен причащаться в этом монастыре, а если он причастится, то осквернит Святые Тайны", - рассказала член Межсоборного присутствия Русской православной церкви и Ассоциации православных экспертов Екатерина Орлова.

По ее словам, темнокожего паломника атаковала группа женщин, которые являются духовными чадами насельника...

Власти Белгорода разослали письма владельцам местных клубов, кафе и ресторанов с просьбой не выделять площадки под "проведение концертов тяжелой рок-музыки в жанре heavy metal".

Письмо подписано начальником управления потребительского рынка мэрии Белгорода Владимиром Шатило.

Обосновывая запрет, чиновник ссылается на разработанную губернатором Евгением Савченко программу "по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области на 2010 год". В беседе с изданием Шатило заявил, что просто...

Жизнь – это таинство, а не загадка. Ее нужно прожить, а не отгадать.

Бхагван Шри Раджниш (или Чандра Мохан Раджниш, или Ошо. 11.12.1931-19.01.1990. Известный индийский философ, основатель мистического учения, писатель)

Вспоминаю день, когда начал болеть зуб мудрости. Я сидела в поликлинике в коридоре, ждала приема. Приём задерживалось где-то на час. Я сидела напротив двери кабинета, куда и откуда постоянно входили и выходили люди, справа от меня был проход в другой коридор. Внутренне я...

Например, вы сидите на работе, в это время вам звонят по делу и просят срочно записать важную информацию. Вы ищете листок бумаги и ручку, которые всегда бывают под рукой, но в этот момент как назло запропастились куда-то.

Тут в кабинет входит начальник и начинает давать вам указания.

Если вы человек исполнительный, то вам хочется тут же бросить все дела и обратить внимание на босса. А он тем временем обрушивает на вас поток претензий, отчего ваше сердце бешено бьется в груди, вы начинаете...

Отношения — это работа двух людей. Чтобы в любви всё было хорошо, нужно искать компромиссы. Найти правильный подход к представителю любого Знака Зодиака помогут советы астрологов. Чтобы предотвратить лишние проблемы, лучше заранее проверить любовную совместимость с человеком, который вам симпатичен. Но даже если совместимость плохая, трудности можно преодолеть: как говорится, предупрежден — значит, вооружен. Знаки Воздушной стихии: Близнецы, Весы, Водолей С Воздухом всё предельно просто и...

Отношения с представителями каждого из Знаков обладают своими плюсами и минусами. Астрологи поведают вам о том, какие приятные стороны и не очень проявляются в отношениях с представителями разных зодиакальных созвездий.

Эксперты советуют отказаться от негативного мышления и от установок: «я не найду любовь», «я не смогу обрести счастье». Каждому из нас под силу сделать свою жизнь такой, какой мы хотим ее видеть. Чтобы перестать думать негативно, воспользуйтесь семью шагами на пути к счастью...

Иногда после разрыва отношений пары сами не понимают почему это произошло. На самом деле, они могли сами разрушить свои отношения сами того не замечая. Чтобы этого не случилось с вами, узнайте, как Знаки Зодиака могут разрушить свои отношения.

Для полноценного счастья человеку необходимо иметь смысл в жизни, хорошую работу, поддержку близких людей и, конечно, же настоящую любовь. Когда двое возлюбленных решают создать собственный союз и начать отношения, они стараются не думать о том, что в...

Отношения, конечно, мы стоим с человеком, а не со знаком Зодиака и все же… Все же звезды нас наделяют некоторыми особенностями при рождении. Если их учитывать, можно избежать многих проблем.

Овен

Овну может быть трудно проявлять свои чувства. Он считает, что если он промолчит о проблемах, с которыми сталкивается в отношениях, это пойдет им на пользу. Однако ему нужно понять, что ничего в жизни не решится само по себе. Если в вашей связи трудности — непременно обсудите их с партнером. Ваш...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность