Отдать

Интересные новости и статьи по теме Отдать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лето - время отдыха и путешествий. После усиленной работы в течении целого года, очень хочется с комфортом провести свой долгожданный отпуск. Но зачастую бывает так, отпуск уже "на носу" , с привеликой радостью бежим в туристическое агентство, и выслушав там советы миловидного и убедительного агента , хватаем предложенную путевку и отправляемся на отдых.

А дальше начинается самое интересное , то не встретили в стране назначения и выйдя из аэропорта не знаешь куда деваться, то поселили в отель...

Казалось бы, радуйся и получай удовольствие от безграничной свободы выбора курортов, но наши соотечественники не таковы. Все больше российских туристов, вместо традиционных турций и греций, ежегодно для отпускного времяпрепровождения выбирают дикие саванны Африки, острова Тихого океана или непролазные джунгли Амазонки.

И только на месте становится понятно, что наставления турагентств – детский лепет по сравнению с тем, что приготовила экзотическая окружающая действительность неподготовленному...

Дорога на другую сторону света из пасмурных наших широт нелегка — 6 часов лета до Ташкента и столько же до Бангкока. Первый глоток воздуха в столице Таиланда ошарашивает — и этим 40-градусным коктейлем можно дышать? Как оказалось, акклиматизироваться "в ту сторону" гораздо легче, чем обратно.

Бангкок — улыбка Будды

Таиланду есть чем удивить даже искушенного туриста. Здесь есть все. Вагон и маленькая телега достопримечательностей, религиозных и исторических памятников. Чудесные острова...

Париж - город влюбленных, настоящих романтиков и лучших в мире бутиков. Это волшебное место, где почти из каждого окна видна знаменитая Эйфелева башня, а по утрам в уютной кофеенке, что неподалеку от Монмартра, подают лучший на свете лате с нежнейшими круасанами.

Когда-то очень популярной была фраза «Увидеть Париж и умереть». К счастью, теперь, когда «железные шторки» спали, каждый желающий может прилететь сюда и насладиться неповторимым шармом и эстетикой Города любви без ущерба здоровью и...

СТОЛИЦА ГАБОН

Либревиль.
НАСЕЛЕНИЕ ГАБОН

1,155 млн. человек. В основном народы языковой семьи банту — фанг, батеке, мпонгве, эшира, бапуну, мбете, пуну, бакото и др. (более 40 групп). Юго-восток населен конголезскими народами батеке и бавили, в лесах живут низкорослые пигмеи.

Европейцы представлены в основном французскими специалистами (около 30 тыс. человек).

ЯЗЫК ГАБОН

Французский (официальный), фанг, бапуну, бандгаби, майен, батеке, банджабе и др.

РЕЛИГИЯ ГАБОН...

СТОЛИЦА ГАНА

Аккра.
НАСЕЛЕНИЕ ГАНА

17,1 млн. человек. Три четверти населения составляют народы гвинейской языковой подгруппы — ашанти (до 44%), эве и другие, а также подгруппы вольта — моси, гурма и другие.

ЯЗЫК ГАНА

Английский (официальный), эве, га, твай и другие местные языки.

РЕЛИГИЯ ГАНА

Приверженцы местных верований - до 45%, христиане - 40%, мусульмане - 10% и другие конфессии.

ГЕОГРАФИЯ ГАНА

Республика Гана находится в Западной Африке. Граничит с Буркина-Фасо...

СТОЛИЦА ДЖИБУТИ

Джибути.
НАСЕЛЕНИЕ ДЖИБУТИ

540 тыс. человек. В большинстве своём — народы афара и исса, также много и некоренных жителей — арабов, сомалийцев, французов и других выходцев из Европы. Есть приблизительно 150 тыс. беженцев из Эфиопии и Сомали, а также йеменцы.

ЯЗЫК ДЖИБУТИ

Арабский и французский.
РЕЛИГИЯ ДЖИБУТИ

Большая часть исса и афара - мусульмане (до 94%), часть афара придерживается местных традиционных верований.

ГЕОГРАФИЯ ДЖИБУТИ

Республика Джибути...

Итак! Вы собрались на отдых в Сочи! С чего начать? Что делать? Стоит ли делать предоплату? Как не попасть в впросак?

На все эти вопросы мы с Вами попытаемся сейчас ответить. Во первых советую вам изучить подробно карту города, улицы Сочи удаленность улиц от Черного моря.

После этого Вам следует определиться с категорией номер и стоимостью. Частные гостиницы Сочи Адлера не имеют четких градаций номеров, поэтому номера в разных гостиницах люкс и полу-люкс могут быть абсолютно одинаковые по...

Северный сосед России, Финляндия, уже не первый год пользуется неослабевающим спросом у российских туристов. Отели Хельсинки и коттеджи в сельской местности не пустуют почти никогда, но в среднем отдых в Финляндии имеет два пика – новогодние праздники и летний период.

Что влечет россиян в эту скандинавскую страну? Прежде всего, доступность туров и не слишком долгое путешествие до места назначения (особенно для жителей Петербурга). Кроме того, проблем с получением финской визы обычно не...

Кто же такие "дикари"? Это люди, которые едут отдыхать не по путевкам, а своим ходом. Классические "дикари" останавливаются в палатках, иногда даже путешествуют до нужного места пешком. Но в последнее время, "дикари" стали более цивилизованными, они добираются до места на поезде или самолете, а там снимают жилье в частном секторе.

Геленджик - один из популярных курортов для "дикарей". Наряду с традиционным отдыхом в санаториях, пансионатах и домах отдыха, в Геленджике всегда огромное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отдать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы