Осторожный

Интересные новости и статьи по теме Осторожный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Е-Cigarette - электронная сигарета - устройство, разработанное японской компанией Cigarette Electronic как заменитель реальных сигарет для тех, кто не собирается бросать курить, но не хочет умирать от рака легких и подвергать опасности окружающих. Стоимость новинки достаточно высока, около 200 долларов.

Считается, что электронная сигарета позволяет контролировать оба вида зависимости от курения, как физическую, за счет использования картриджей с различным содержанием очищенного никотина, так...

#11мая2020
#ТАРО РАССКАЖУТ, ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 11 МАЯ

Странный день 11 мая!.. В переводе с языка Таро на русский, #фраза из выпавших трёх карт, звучит так: «Только подпустив тумана и запутав следы, вам удастся #вернуться к стабильности существования и вновь почувствовать вкус к жизни».

Что это значит?

То, вероятно, что ваши #недруги вновь заявили о себе, но вам на сей раз предстоит не вести с ними прямую и беспощадную борьбу, а действовать хитростью. Использовать некие приёмы Айкидо, пусть и...

Астрологи назвали пять самых опасных дней декабря, в которые вам стоит проявить особую осторожность в делах. Они также поведали о том, как избежать неурядиц и снизить вероятность разочарований.

Стремитесь к позитивному и оптимистичному взгляду на мир, а также окружайте себя людьми, которые в вас верят. И тогда неприятности обойдут вас стороной.

3 декабря — день перепадов настроения

Растущая Луна, пребывающая в Рыбах, — время перепадов настроения, потому что активность Луны не сочетается со...

Каждому из нас хочется оставаться на волне успеха, но делать это каждый день не получится априори, особенно в самые опасные дни сентября. Астрологи расскажут вам о том, в какие пять дней нужно быть осторожными и почему.

В сентябре многих из нас ждет упадок сил. Избежать его помогут три способа увеличения энергии. Наиболее осторожными стоит быть в самые опасные дни, о которых нужно будет помнить и на которые стоит заранее планировать дела попроще, чтобы не разочаровываться в себе и не впадать в...

Самой важной ценностью в современном мире является информация. Зная о том, какие дни являются в том или ином месяце опасными, можно удачно спланировать дела и обойти стороной препятствия.

Опасные дни требуют максимальной осторожности, но это не значит, что вам обязательно не повезет. Просто нужно не забывать о наличии запасного плана и о том, что все важные дела в это время потребуют особого внимания и концентрации. Ознакомьтесь также с благоприятными днями февраля, чтобы знать, когда можно...

Пять самых опасных дней июня — это дни, в которые вам потребуется максимальная осторожность и умение держать себя в руках. Каждый из них по-своему неприятен, но у каждого есть свои особенности, учитывая которые, можно не потерять достигнутые результаты.

Лунный календарь расскажет вам о том, как преодолевать трудности в каждый из опасных дней июня. Также советы астрологов помогут вам понять, как избежать встречи с этими неурядицами. В подобное время полезными будут сильные заговоры на везение...

В нашем мире довольно много неприятных людей, которые могут пользоваться вашими слабостями для достижения своих целей. Астрологи выделяют пять Знаков Зодиака, которыми легче манипулировать, чем остальными.

Если вы найдете себя в списке этих пяти Знаков, то не расстраивайтесь, потому что вы всегда можете обучиться защите от манипуляторов. Главные помощники в этом плане — повышение энергетики, осторожность и умение трезво смотреть на вещи.

Овен

Овны нередко проявляют эгоизм, но в их сердце...

Астрологи и эксперты в области биоэнергетики рассказали о пяти самых опасных днях ноября. В эти дни желательно не рисковать и быть предельно осторожными в любой из сфер жизни.

Первое, что необходимо сделать в любой подобный день, — избавиться от негативных мыслей, ведь они словно магнитом тянут к себе неприятности. Также стоит нести в мир любовь, стремиться к пониманию и доброте.

10 ноября — Меркурий входит в Знак Скорпиона

Меркурий в Скорпионе чувствует себя очень плохо, что негативно...

Осторожно – школа! Так можно прокомментировать 10 величайших заблуждений, опубликованных британским изданием The Times, которые мы усваиваем в школе.

Оказывается, Эйнштейн вовсе не был двоечником, Колумб не считал, что земля является плоской, Дарвин никогда не говорил, что человек произошел от обезьяны, а Наполеон не был коротышкой.

Мыши любят не сыр, а сладости; лампочку придумал не Эдисон, а Джозеф Суэн; викинги не носили рогатые шлемы; а лемминги не кончали жизнь самоубийством, бросаясь...

Парадоксальные вариации на тему старинных русских сказок.

Три путника: Осторожный, Увлекающийся и Безрассудный после долгого познания истины и своих возможностей, подошли к исторической развилке, где увидели три электронных табло. На левом табло появилась надпись: «Здесь тебя ждет постоянный кусок хлеба с маслом, надежная крыша над головой. Никаких особых опасностей для жизни - не предвидится. Умрешь в постели, на руках правнуков, воющих от горя».

Осторожный мудро усмехнулся и сказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Осторожный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация