Остаться

Интересные новости и статьи по теме Остаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новые научные данные поставили под сомнение устоявшуюся гипотезу происхождения Гавайских островов, согласно которой они «питаются» из находящегося непосредственно под архипелагом источника лавы, пишет National Geographic.

Цепь Гавайских островов протянулась на 2,4 тысячи километров с северо-запада на юго-восток. До сих пор считалось, что материал для построения островов архипелага поступает из источника лавы, находящегося под его юго-восточной частью. Однако до сих пор у специалистов не было...

Глава Московской Хельсинкской группы (МХГ) Людмила Алексеева решила остаться одним из организаторов акций в защиту 31-ой статьи Конституции, которые активисты общественных организаций пытаются проводить на Триумфальной площади.

По ее словам, такое решение принято накануне вечером после консультаций с другими организаторами акции – оппозиционерами Эдуардом Лимоновым и Константином Косякиным.

83-летняя Алексеева заявила, что будет участвовать в подаче заявки в мэрию Москвы для согласования...

Остаться без детей рискуют мужчины, которые говорят по мобильному телефону несколько часов в день. Об этом свидетельствует недавнее исследование австралийских ученых.

Эксперимент, во время которого здоровое семя в течение 16 часов подвергалось воздействию излучения, похожего на волны сотовых телефонов, подтвердил повреждение ДНК.

Результаты исследований австралийских ученых подтвердили выводы, к которым ранее пришли американские специалисты. Ученые из США уверждали, что у мужчин...

Остается вопрос, неразрешимый для современного знания, но который часто задают. Мы говорили, что человеческая личность изначально была создана Богом как нераздельное единство души и тела, и мы ждем - по ту сторону разделения их физической смертью - их объединения в последний день. Целостная антропология связана с верой не только в бессмертие души, но и в воскресение тела. Коль скоро телесность есть неотъемлемая часть человеческой личности, каждое подлинно личное бессмертие должно включать...

Осталось всего несколько дней до Нового года. В такие дни, как в детстве, все кажется чудесным. Вот и сегодня было какое-то необычное солнечное утро. Казалось, что сам мир распахнул мне свои объятия, обдувая капот машины приятным морским бризом.

Веселая музыка звучала из глубины сознания, словно оркестр, который спрятался за сцену оперного театра. Поставив машину недалеко от здания фирмы, легким летящим шагом я направился на работу.

Настроение было чудесным, и мне хотелось поделиться им с...

Остов нашего тела состоит из 24 позвонков. Эта удивительная структура поддерживает скелет в вертикальном положении и одновременно обеспечивает надежную защиту нашей центральной нервной системы. Каждый нервный импульс, сознательный или бессознательный, эмоциональный или механический, через позвоночник поступает в мозг или же из него, будто по сверхскоростной магистрали.

К сожалению, мы часто недооцениваем значение этой сложной системы — как для нашего здоровья, так и для душевного равновесия...

Остались считанные дни, когда в вашу дверь может позвонить переписчик. С 14 по 25 октября они будут заходить во все жилые помещения каждого российского города или населенного пункта, и задавать простые, но очень важные вопросы про вас, вашу семью и жилище, напоминает Федеральный пресс-центр «Перепись-2010».

Скорее всего, переписчиками будут представители студенты, хотя это и необязательно – помогать в проведении переписи может человек любого возраста. У каждого переписчика обязательно будет...

Остается все меньше времени до наступления нового 2020 года, поэтому пора выбирать праздничный наряд. Астрологи рекомендуют при выборе учитывать Знак Зодиака, чтобы привлечь удачу и процветание на весь год.

2019 год вскоре завершится, и на смену Свинье придет Крыса, но не простая, а Металлическая Белая. Выбор нарядов и украшений зависит от предпочтений новой покровительницы. Эксперты рекомендуют обратить внимание на светлые оттенки, в том числе на белый и молочный, не забывать о металлических...

А.ПЛЮЩЕВ: Привет. У микрофона Александр Плющев. Мы начинаем видеотрансляцию программы «Точка», в которой сегодня будем говорить о стартапах и интернет-инвестициях. Помимо того, что гости есть, есть еще мой соведущий Виктор Захарченко. Добрый вечер.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Добрый вечер.

А.ПЛЮЩЕВ: Он у нас сегодня будет самым злым интернет-экспертом, не верящим в стартапы и инвестиции в интернете.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Не совсем так, но буду злым.

А.ПЛЮЩЕВ: Дай мне немножечко погреть публику...

Идеальных людей не существует, но мы все равно находим в себе кучу недостатков, которые рождают в нас страхи и комплексы. Рассмотрим знаки Зодиака и степень их закомплексованности и неудовлетворенности собой.

Овны всем своим видом могут показать свою силу характера и независимость от чужого мнения. Однако в глубине души в них скрывается страх за то, что они могут не достичь своей цели. В этом их уязвимость. Они опасаются, что все в один миг может рухнуть. Кроме того, Овны боятся одиночества и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Остаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы