Организация

Интересные новости и статьи по теме Организация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Организация объединённых наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) внесла в список нематериальных объектов культурного наследия кукольный театр теней в Китае и традицию возрастных клубов в Бельгии. Об этом сообщается на сайте организации.

Решение о внесении этих элементов в список нематериального культурного наследия было принято в субботу, 26 ноября, на сессии специального комитета ЮНЕСКО, проходящей на острове Бали в Индонезии.

Китайский театр теней представляет собой...

Организация Исламская конференция намерена использовать спутниковое оборудование для сверхточного определения наиболее важных дат в исламском лунном календаре.

Об этом сообщило агентство Рейтер со ссылкой официальное заявление ОИК.

ОИК, в частности, планирует запустить спутник стоимостью 8 миллионов долларов для того, чтобы производить фото- и видеосъемку Луны, а затем на основании полученной информации точно вычислять даты исламских праздников по лунному календарю.

Предположительно...

Организация Mozilla Foundation выпустила первую бета-версию браузера Firefox 4. В общей сложности в браузер было внесено несколько десятков изменений. В частности, в новой версии Firefox меню заменили на единую функциональную кнопку.

Под кнопкой "Firefox" будут располагаться наиболее часто востребованные опции меню. В настоящее время она доступна только в версиях браузера для ОС Windows 7 и Vista.

В новой версии Firefox появится новый менеджер надстроек, поддержка формата WebM и...

Организация оборонных исследований и разработок (DRDO) Индии испытает улучшенную версию основного боевого танка Arjun Mark II.

Испытания танка состоятся летом и зимой 2011 года, через год после того, как правительство и министерство обороны Индии одобрили создание второй версии Arjun.

Arjun Mk.II будет отличаться от базовой версии танка возможностью запуска противотанковых ракет через ствол пушки. Новые ракеты с лазерным наведением смогут поражать бронированную технику противника на...

Организация объединенных наций выступает за утверждение новых стандартов строительства атомных электростанций, заявил во вторник генсек ООН Пан Ги Мун.

«Нужны новые стандарты по строительству атомных электростанций, которые обеспечивали бы безопасность населения, нужны стандарты по полной прозрачности работы АЭС и по совместному использованию информации», – сказал генсек ООН на киевском саммите, на котором решался вопрос о финансовой помощи Украине, которая должна реконструировать саркофаг в...

МЕСТО ДУХА В РАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОМ

МИРОВОЗЗРЕНИИ

#

"Бывали хуже времена, но не было подлее"

Мировая философия издавна занята проблемой первичности-вторичности материи и духа (или в другой терминологии- идеи). Проблема эта всегда представлялась настолько кардинальной, что в соответствии с тем, как та или иная философия решала ее, все они с древнейших времен подразделялись на материалистические, идеалистические и дуалистические (в последних признавалась независимость этих двух глобальных...

Террорист № 1 Усама бен Ладен убит. Об этом в телеобращении к нации объявил президент США Барак Обама, сообщает РИА «Новости». По его словам, бен Ладен был убит в ходе операции военных США в Пакистане в воскресенье.

«США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей», — сказал поздно вечером в воскресенье Обама.

Во время выступления Обамы в зале присутствовали вице-президент Джозеф Байден...

1. Если присмотреться, то увидишь стальные немигающие глаза .

Сайентология - это “авторская секта”, единоличное создание Л. Рона Хаббарда. Она слеплена из обрывков различных идей, почерпнутых как из сферы науки, так и из религиозной области, но и то, и другое в популярном преломлении.

Можно сказать, что источниками для создания учения секты (и метода лидера) послужили американские эквиваленты книжек типа “Занимательная психология”, “Занимательное религиоведение и т. п. Все это густо...

Заблуждения РЕЛГРОСС в отношении космической матрицы.

1. Владимир Вестник делит единую космическую матрицу на плотноматериальное тело и тонкоматериальное тело, управляющее плотноматериальным телом.

При этом он забывает о том, что плотноматериальное тело тоже управляет тонкоматериальным телом на уровне материи и энергетического поля, заставляя человека реализовывать свои инстинкты, потребности этого плотноматериального тела.

А взаимоуправляемое начало – это единое начало.
Именно...

Начало

Мировосприятие

Уважзаемый Oksin! Вы, безусловно, очень мудры и обладаете широкой эрудицией. Но Вы постоянно пытаетесь противопоставить вечность и время, не понимая того, что разрешение их противоречий возможно лишь путем их взаимных компромиссов с выходом в новое состояние бессмертия.

Сначала через гармоничное временное взаимодействие вечности и времени, потом через их постоянную внутреннюю взаимосвязь, потом через их единство, когда вечность становится частью времени и наоборот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Организация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?