Опыт души

Интересные новости и статьи по теме Опыт души из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Русско-еврейская душа

А. Воин
3.12.16

Точнее, сказано было «русско-украинско-еврейская душа». Сказано было во время производственной пьянки по поводу какого-то советского праздника на заводе 3-й категории имени Ватутина.

Производящего механические детские игрушки и расположенного во время оно на месте знаменитой куприновской Ямы недалеко от Байкового кладбища в городе Киеве. Там я в то время отбывал трудовую повинность по распределению в качестве начинающего инженера после окончания...

Утром проснулась. Не знаю, как долго я спала. Возможно, около трёх часов. Затем пришло сообщение о том, что уже время выезжать. Сегодня первый день семинара. Кажется, что они решили дать мне поспать до 7:00, так как время отъезда было назначено примерно на 7:40.

Отъезд. Прибыли в санаторий Сэйдзансо в Тандзаве в 10:00. Начали практиковать в 10:30. Сегодняшняя программа: пранаяма Цандали - до 13:00, Ваявия - до 18:00, Крийя-йога - до 21:00, затем Цандали.

Без еды. Мой аппетит резко...

- Одним из подтверждений существования реинкарнации (перевоплощение, переселение души умершего человека в другого, только что рожденного. - Ред.) является распространенное проявление в детском возрасте необыкновенных способностей, - рассказывает кандидат психологических наук Александр МАРКОН.

- Как правило, это происходит до периода полового созревания, когда начинается «мутация» всего естества ребенка.

Моцарт и Прокофьев в возрасте четырех лет могли не только исполнять трудные музыкальные...

Какие задачи познания души ставит Аристотель?
Прежде всего необходимо определить к какому роду (сущего) относится душа и что она такое; есть ли она определенное нечто; Относится ли она к тому, что существует в возможности. или, скорее, есть некоторая энтелехия- (греч. entelechia - имеющее цель в самом себе) - у Аристотеля - целеустремленность, целенаправленность как движущая сила) .

Следует также выяснить, состоит ли душа из частей или нет и однородны ли все души или нет. И ели не...

Наравне с религией, философия является тем накопителем знаний человечества, который сохраняет и передает информацию от поколения к поколению. Понятие философии трактуется как "любовь к мудрости". Хотя ранее это слово переводилось как "мудрость любви".

Как и религия, философия содержит упоминание о судьбе человека, определение которой имеет не много отличий от понятия кармы. Основной задачей философии является изучение законов природы, которые оказывают воздействие на жизнь человека и влияют...

У каждого человека есть душа, которая может иметь свой возраст. У кого-то она молода, а кто-то может иметь довольно внушительный багаж за плечами. Узнать возраст души можно по дате рождения.

Дата рождения открывает нам множество духовных тайн. По ней можно узнать судьбу человека, его предназначение в жизни и даже совместимость партнеров в любви. Числа могут рассказать нам то, о чем мы даже не догадывались. В них таится особый смысл, особая магия.

Расчет числа души

Для примера возьмем дату...

В идеале его делают так. Человек становится в ванну и обливается водой приятной температуры. Затем ее делают настолько горячей, насколько это возможно (разумеется, не ошпариваясь).

Через 30-60-90 секунд перекрывают горячую воду и пускают одну холодную.

Облив все тело (20-30 и более секунд), вновь включают самую горячую воду, обдают все тело и, особо долго не нежась, пускают холодную. На этот раз под холодным душем лучше постоять подольше (до минуты и более).

Затем опять не очень...

В средние века в Индии считалось, что человек должен прожить долгую жизнь, накопить опыт и в старости уйти от суеты, посвятив себя йоге. Современная цивилизация, увы, не дает возможностей следовать этим мудрым предписаниям.

А плохая экология, нездоровый образ жизни, особенно в городе, заставляют людей задумываться о состоянии души и тела чуть ли не с двадцатилетнего возраста. Аэробика, фитнес, бодибилдинг - все эти модные поветрия уступили место йоге, одной из шести традиционных систем...

Когда Любовь Взаимна, Она Перестает быть Личным Чувством Влюбленных и Становится Их Общим Достоянием и Всеобщим Достижением Качества Единой Души Мира

Этот Мир на Редкость Беден (Об-ДЕЛЕН) Человеческими Душами и Истинными Людьми, но Весьма Перенасыщен Их Легковесными Подобиями, Клонами и Имитациями, Берущими Свое Начало из Царства Животных (Аборигенов) и Мира Растений

Внешняя Физическая Форма у таких “Искусственных Людей” Опережает Внутреннее Содержание и Состояние Их Личного Сознания и...

Философия – это свобода духа и ответственность самосознания. Философия – это любовь к сути, сущностному, Высшему и иному – служение Духу. Познание только тогда достигает цели, когда направляется любовью, творится через любовь, имеет ее своим импульсом и мотивом. В философии – это отношение к миру, если хотите, через Эрос: вслушивание в него, вопрошание и обнимание мира, примирение с ним на первородных основах.

Слово «творчество» - ключевое для философии, она не бывает без естества его. Истина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опыт души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек