Опыт души

Интересные новости и статьи по теме Опыт души из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сознание, или то, что предшествовало ему, всегда существовало во вселенной, возможно, со времен Большого взрыва. Данные исследований показывают, что информация, хранящаяся в головном мозге, не погибает, а продолжает «течь во Вселенной» даже после остановки сердца, пишет utro.ru.

Сэр Роджер Пенроуз (Roger Penrose), профессор,ученый, активно работающий в различных областях математики, общей теории относительности и квантовой теории, и Стюарт Хамерофф (Stuart Hameroff), анестезиолог,нейробилог...

Камни появились на Земле в древнейшие времена творения. И потому они хранят память, или, как теперь принято говорить, несут информацию о прошлом Земли. А некоторые европейские ученые даже выдвигают более чем спорную идею: мол, камни — это живые существа, только с очень заторможенными процессами жизнедеятельности... Доктор Демон, биолог из французского города Лиона, заверяет: «На один вдох у камней уходит от трех дней до двух недель. Обнаружить пульс камня можно только при помощи очень...

Эпистолярный жанр занимает особое место в пространстве бытовой письменности. Традиционно к нему относят тексты, имеющие форму письма, открытки. На протяжении тысячелетий переписка была единственным средством общения людей на расстоянии.

С распространением грамотности письмо перестает быть прерогативой светского общества и распространяется во всех слоях населения. Фронтовое письмо как одна из форм эпистолярного жанра — специфический феномен отечественной письменной культуры военного времени, в...

В шести районах Волгоградской области бушуют сильные природные пожары, сообщили в Южном региональном центре (ЮРЦ) МЧС РФ. К настоящему времени известно о 45 сгоревших жилых домах.

"В Даниловском районе из-за возгорания травы пять жилых домов сгорели в хуторе Сосновый и 20 домов - в хуторе Фоменково.

Пожар в этих населенных пунктах еще продолжается, - рассказали в ЮРЦ. - В Котовском районе в райцентре сгорели пять хозяйственных построек, а в станице Лапшинский в настоящее время горит...

По-видимому, власти считают, что у всех них как на подбор деньги куры не клюют. А раз так, делиться надо. Вероятно, именно такой логикой руководствовался Минпромторг, изобретая очередной побор. На самом деле ударит он по карману вовсе не богачей, а людей, которых состоятельными не назовешь, - более 70% владельцев “железных коней”, которые, как известно, разъезжают отнюдь не на “мерседесах”.

Итак, Минпромторг на минувшей неделе предложил новую меру по “стимулированию покупки новых автомобилей...

На данный момент исследователи описали всего лишь 1,4 миллиона видов животных. Ещё несколько миллионов ждут, когда их обнаружат, назовут и опишут. По мнению бразильских ученых, на составление полной описи земной фауны потребуется 263 миллиарда долларов.

Это намного больше, чем 5 миллиардов, о которых в 2000 году говорил знаменитый гарвардский биолог Эдвард Уилсон. Причём американец говорил не только о фауне, а обо всем живом на земле.

Антониу Маркеш из Университета Сан-Паулу, специалист...

« И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его».

Библия. Книга Екклезиаста. 12,7.
« Ты не умрешь, ты выберешь новое тело». Так Силиил сказал мне.

Выход души из тела и обратный вход души в тело или внетелесный опыт души, достаточно редкое явление. Из рассказов испытавших выход души из тела, а затем вход души в свое тело и приобретших внетелесный опыт души, следует вывод, что это явление кратковременное и до «Страны без возврата» ни одна душа не...

Вот оно, озеро Аккем — зеркало души, днём на его тихой глади точно отображается очертание Белухи, а ночью в бесконечном и бескрайнем небе, купаются звёзды.

«Душа человека прячется за его взглядом», — говорили наши предки. И мы помним об этом, ведь у каждого из нас есть огромный подсознательный опыт прошлых жизней, а также опыт наших предков.

Озеро Аккем: постижение целостности, исцеление души и тела

Не много найдется мест на Земле, которые помогают человеку необъяснимым образом проникнуть в...

Когда душа пытается «достучаться» до вас, поначалу это обескураживает. Однако постепенно вы все больше и больше начинаете понимать, о чем она хочет вам сказать. Единственный способ наладить это общение – позволить ему происходить.

Душа постоянно направляет нас туда, где мы должны быть. И делает это различными способами.

На подобные вещи важно обращать внимание, поскольку они позволяют многое изменить в своей жизни к лучшему.

Итак, 9 признаков того, что с вами ведет разговор ваша душа:

1. Вы...

Все люди на планете разные, и это касается не только наших тел, пола и внешности. Это распространяется и на наши души. Всего существует несколько типов душ.

Каждая из групп душ играет определенную роль. Это люди, объединенные самой судьбой, кармой и высшими задачами. Это не значит, что все мы обречены, а наша жизнь расписана наперед. Вы всегда можете изменить свою судьбу к лучшему, но ваши основные задачи никогда не поменяются, ведь никто из нас не появляется в этом мире случайно или просто так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опыт души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек