Опыт души

Интересные новости и статьи по теме Опыт души из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прощание с любимым человеком никогда не бывает лёгким, но всем нам приходится пережить его, и не раз. Жизнь одновременно прекрасна и трагична.

Но даже когда тела наших близких давно покинули этот мир, их души остаются с нами. Иногда они разыгрывают нас. Иногда — оберегают.

А иногда используют свой дар предвидения, чтобы помочь нам.

Вот знаки, которые не стоит пропускать:

1. Животные ведут себя странно

Животные часто более чувствительны к происходящему вокруг, чем мы, и это относится и к...

Загадка русской «души»

Какой эзотерический форум обходится без бурных дискуссий на тему души? Драматизма баталиям добавляет то, что предмет спора есть у каждого, как и собственное мнение по этому вопросу. Определение из толкового словаря Ожегова: душа – это «…сверхъестественное, нематериальное бессмертное начало в человеке, продолжающее жить после его смерти» не примиряет спорящих. Зачастую, создается впечатление, что собеседники обсуждают разные явления. У этих дискуссий есть объективная...

Невозможно не заметить, какие дети сейчас приходят на Землю, насколько они необычны, нестандартны и как они выделяются на общем фоне. К нам приходят души с высоких планов - свободные души с совершенно иной вибрационной частотой. Они приходят будить и обучать, дарить свет и поднимать Землю. Новые дети - свободные души и великие учителя Родные мои, я хотела бы сегодня поделиться с вами своим личным опытом. Я часто вижу как многие родители, бабушки и дедушки, и даже воспитатели, не справляются с...

Почему ваша родственная душа в действительности является отражением вашей собственной души?

Кто этот человек, который обладает родственной вам душой? Он может быть вашим другом, членом семьи или партнером. И его главная роль в вашей жизни состоит в том, чтобы быть зеркалом, а не клеем.

Помню, что в юности владела весьма ошибочными романтическими представлениями о том, что такое «родственная душа».

«Принято считать, что родственная душа – это что-то вроде идеального партнера в отношениях...

Когда вы встречаете родственную душу, это происходит вовсе не случайно, а тогда, когда вы к этому действительно готовы. И вот как раз на этот фактор вы вполне можете повлиять.

Почему все происходит именно так? Представьте, что вы встретили любовь всей жизни, но встретили тогда, когда совершенно к этому не готовы. Что произойдет тогда? А вот что: вы постепенно начнете пускать ваши отношения под откос, порой сами этого не подозревая. Следовательно, если вы хотите, чтобы отношения были прекрасными...

Споры на тему "как часто принимать душ" не утихают. Сторонники ежедневных купаний утверждают, что водные процедуры каждый день просто необходимы, и того требуют элементарные правила гигиены. Но так ли уж полезно для здоровья часто принимать душ? Или достаточно это делать всего два раза в неделю?

Водные процедуры – неотъемлемая часть ухода за телом, очищения кожных покровов, удаления отмерших клеток эпидермиса и микроорганизмов. Но дерматологи продолжают спорить на тему «необходимо ли мыться...

Душ таит в себе неожиданную опасность. По словам американских ученых, в грязных насадках, из которых течет вода, находятся многие миллионы болезнетворных бактерий, которые могут навредить здоровью человека и привести к различным тяжелым заболеваниям.

В ходе исследования сотрудникам Университета Колорадо удалось выяснить, что более трети всех душей являются прибежищем невероятного количества вирусов и бактерий, которые могут вызвать серьезные нарушения в работе легких, ведь при включении воды...

Всё то, из чего ваша душа уже выросла, все кармические отношения — исчезают. В данном случае перед вами открываются Новые Зеркала. В них будет отражаться вся проделанная работа над собой, вся сила и всё то, что вы постигли. В них будете отражаться вы, которыми стали.

Новые вы заслуживаете Нового Зеркала. И знайте, что оно обязательно появится. Верьте, что всё меняется, и даже если сегодня больно и тяжело — всё это для вашего Высшего Блага.

Речь не о романтических отношениях, дружбе или...

Имя бога – продолжение. Откуда в человеке душа.

На эту тему существует немало мифов и догадок.

(типа тех – что описывают некие хранилища душ)
(и неловко объясняющие – откуда они беруться – коли число людей растёт)

Пора положить этому конец!

***

Нет многих душ.
Душа одна.

И потому себе она – так безошибочно – видна!

___________________________________________ мудрость богатого бездельника

***

Дух - всевышний (известный нам, как пик пирамиды мироздания) - нематериален...

Август император (римский император, до 27 года до н. э. был Октавианом). Это римский император достиг при жизни своей очень больших удач, успехов в прославлении своей императрицы во II веке до н. э. Он установил крепкие связи − деловые, партнерские, дружеские со многими соседями, но его воинственный дух не давал ему покоя. Он организовал большой поход в Египет, подчинил его земли, таким образом расширил еще больше Римские владения. Вы называете их Византией. В прежней жизни он также имел...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опыт души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек