Свободные души: новые дети нового мира

Невозможно не заметить, какие дети сейчас приходят на Землю, насколько они необычны, нестандартны и как они выделяются на общем фоне. К нам приходят души с высоких планов - свободные души с совершенно иной вибрационной частотой.
Свободные души: новые дети нового мира
Они приходят будить и обучать, дарить свет и поднимать Землю. 

Новые дети - свободные души и великие учителя

Родные мои, я хотела бы сегодня поделиться с вами своим личным опытом.

Я часто вижу как многие родители, бабушки и дедушки, и даже воспитатели, не справляются с новыми детьми, с душами, что сейчас воплотились на Земле.

Дети часто не слушаются и вообще игнорируют слова взрослых, бывают гиперактивны, очень чувствительны, что это выводит многих из себя. У меня такие дети, и я тоже не знала, что с ними делать и как к ним подойти.

На самом деле они учат нас многому. Они учат нас «правильно» жить — в высоких энергиях, в Свете. Они учат нас быть свободными Божественными существами, имеющими свой личный выбор и не ущемляющими права других.

Эти дети пришли с высоких планов бытия, пришли помочь нам создать новый мир и перейти в высокие вибрации Земли. Они делают это очень необычно, скрыто, что не каждый разглядит. Я приведу вам свои личные примеры.

Когда родилась моя дочь, то я ещё не занималась духовным развитием и ничего не знала об этом. Но этот ребёнок пришёл, чтобы помочь, чтобы пробудить меня ото сна, и у неё это прекрасно получилось.

Моя дочь очень сильно чувствует энергетику человека. Ей важны не слова, а энергия, что скрыта за ними. Именно энергия слов (мыслей, действий), их чистота, — самое ценное, она — суть, а не красивые и возвышенные фразы и поступки, внешняя иллюзия.

В роддоме её прозвали «свистком», так как она визжала без причины, и так громко, что могла «лопнуть голова». Я целый год не могла понять, в чём дело, бегала по врачам… Все говорили, что всё нормально, ребёнок здоров, со временем пройдёт.

Лишь через год, после рождения моей дочери, мне пришло внутреннее осознание и озарение, что мой ребёнок реагирует на мой собственный внутренний негатив, на эгоизм.

Стоит только вернуться в гармонию, спокойствие, покой, преобразовать в себе эгоистические мысли, появившиеся в ситуации, то она сразу успокаивается и превращается в настоящего ангелочка. Эта помощь была для меня огромным толчком к пробуждению.

Вот таких удивительных детей подарил нам Бог. Они помогают нам жить в высоких энергиях, подталкивают нас в Свет и сразу сигнализируют, если что-то не так. Посмотрите, может такие чувствительные дети есть и в вашей жизни?

Также новые дети — это свободные души, свободные существа, их тяжело загнать в общепринятые рамки и ценности, в систему. Конечно, они тоже вовлекаются в них, но не так сильно, как мы, наши родители, бабушки и дедушки.
Свободные души: новые дети нового мира
Почему я назвала этих детей свободными существами? Потому, что они плохо понимают слова: надо, должны, обязаны, так плохо, это не хорошо…, а также угрозы и манипулирование. Для моей дочери эти слова, как «красная тряпка для быка», она взрывается и ничего не хочет делать из того, что её заставляют.

Эти слова — шаблоны трёхмерного мира, программы, навязанные нам кем-то, чтобы управлять всеми нами.

Лишь в ограничивающей системе люди привыкли слепо подчиняться этим словам. Кто-то сказал, что это плохо и так делать нельзя, и многие поверили на слово, как «роботы».

Но новые дети спросят тысячу раз: «А почему?» Они не «роботы» системы, они свободные существа, которые имеют право выбора.

Скажите ребёнку: «Нельзя!» - он, может быть, послушает вас в этот раз, но в будущем всё равно сделает по-своему.

А попробуйте ребёнку объяснить: почему нельзя, но не читая нотации, а поговорив по душам, от чистого сердца, на равных, объясняя всё на простых и жизненных примерах, чтобы он всё понял и сам смог сделать выбор. Тогда вас услышат!

Новые дети учат нас тому, чтобы мы никого не лишали права выбора, а научились разговаривать по душам, от сердца к сердцу, спокойно, с любовью и легко, когда все равны.

Посмотрите, как дети своим примером показывают нам то, как жить сердцем, а не стандартными шаблонами. Они учат нас не слепо доверять правилам и образцам других людей, а всегда искать ответы в своём сердце, делать свой выбор, чувствовать: что надо, а что нет, как поступить…

Это фундамент нового общества, жизни в высоких энергиях Земли. Люди — не «роботы», а свободные Божественные существа. Мы можем жить сердцем, его ведением. Именно в сердце — тот истинный и светлый выбор.

Дети — это огромное счастье, бесценный дар и великие помощники на пути. Взгляните, чему они нас учат! Побольше обнимайте их и дарите им свою любовь — свою чудесную энергию сердца.
Источник: Поющая Рассвет
×

По теме Свободные души: новые дети нового мира

Создание нашего мира, эволюция материи, развитие души

Типов жизни три: творческий, душевный, биологический (плакат № 12 "Типы жизни...
Журнал

Свободные радикалы

Существует в природе некая субстанция, которая заставляет железо ржаветь, масло...
Журнал

Свободные радикалы

Ученые сообщили, что антиоксидантные диеты и кремы не замедляют процесс старения...
Журнал

Свободные радикалы

Свободные радикалы давно стали чем-то вроде пугала. Кругом пишут, что и старят...
Журнал

Свободные прививки

Медики считают необходимым принять в Украине закон о свободе прививок. Как...
Журнал

Антиоксиданты и свободные радикалы

Всем известно, что витамины А, Е, С и некоторые другие вещества являются...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?