Оператор

Интересные новости и статьи по теме Оператор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сотовый оператор "Билайн" будет продавать планшет под собственным брендом. Устройство под названием М2 будет представлено 14 декабря.

Планшет "Билайн" будет оснащаться сенсорным дисплеем с диагональю 7,2 дюйма. Он будет работать на платформе Android.

Однако не сообщается, на какой именно версии Android будет работать планшет. Также неизвестно, будет ли он поддерживать работу официального магазина приложений Android Market.

М2 будет оснащаться разъемом для SIM-карт. При этом планшет...

Всегда какие-то глобальные изменения в космосе в атмосфере Земли сопровождались всплеском оккультизма, магии, чародейства. Наше время не исключение. Смещение магнитных полюсов Земли в 2012 году должно ознаменоваться переходом человечества на новый квантовый уровень.

Появление детей новой формации обладающих паранормальными способностями (я умышленно не пишу детей индиго, чтобы не было путаницы, об этом ниже). Уплотнение потока времени также является прерогативой данности. Фактически каждого...

- Когда я узнаю о появлении в газетах очередной статьи об ужасающем влиянии на здоровье людей геопатогенных зон, то нервно вздрагиваю. Трудно отыскать еще одну такую проблему, неосторожные публикации о которой приносили бы столь явный и конкретный вред.

С этих слов началась беседа с президентом Ассоциации инженерной биолокации Владимиром Хлопковым.

- Что же такое геопатогенные зоны, и почему в них так опасно находиться?

- Если судить по заметкам, которые стали часто появляться в газетах...

Новое поколение смартфона iPhone 4, представленное вчера в Сан-Франциско главой корпорации Apple Стивом Джобсом, поступит в продажу в России в сентябре-октябре, заявила пресс-секретарь ОАО "Вымпелком" Анна Айбашева.

В США, Великобритании, Франции, Германии и Японии iPhone 4 появится в продаже 24 июня. Массированный запуск устройства в более чем в восьмидесяти странах намечен на конец сентября. "Это самый мощный прорыв со времени первого выпуска на рынок iPhone", - так анонсировал Джобс...

Депутаты от партии "Единая Россия" Владислав Резник и Юрий Исаев 12 июля внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, позволяющий оплачивать товары и услуги с помощью SMS-сообщений.

В рамках законопроекта предлагается разрешить абонентам производить финансовые операции, не открывая счета в банках.

Предполагается, что сотовый оператор обеспечит связь пользователей с кредитной организацией, а также будет перечислять банку деньги со счетов абонентов.

Сейчас подобные услуги уже фактически...

МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

На ежегодной конференции охранных систем в Бостоне независимый исследователь Ник ДеПетрилло и консультант по вопросам безопасности Дон Бейли продемонстрировали, как без особых хлопот выкачивать информацию из мобильника любого абонента - от простого обывателя до работника спецслужб. Используя слабые места в GSM, разработчики определяли местонахождение человека, прослушивали его звонки и голосовую почту и на основе этих данных составляли полное досье на обладателя телефона...

Мобильный оператор Билайн предупредил своих абонентов о рассылке «липовых» сообщений, посредством которых мошенники вытягивают деньги, прикрываясь недавним терактом в аэропорту Домодедово.

Первые звонки от удивленных абонентов начали поступать в службу поддержки два дня назад.

Текст анонимных сообщений в целом очень схож и сводится к просьбе пополнить мобильный счет дочки или сына, попавшегося в критическую ситуацию из-за взрыва в столичном аэропорту. В пресс-службе оператора подчеркнули...

Любое использование компьютера – это работа. Не важно, написание ли это глубокомысленных текстов, кодирование ли программы, или безумный оттяг в очередную «гейму». Во всех этих случаях взаимодействие с компьютером является примерно одинаковым, как и воздействие компьютера на оператора не зависит от того, кем является оператор: секретаршей, программистом или посетителем интернет-кафе; сидит он дома или на работе.

Мало кто отдает себе отчет, что компьютер состоит как из материальной, так и...

Когда PHP разбирает файл, он просто передаёт текст файла, пока не обнаружит один из специальных тэгов, который говорит о необходимости начать интерпретацию текста как кода PHP. Разборщик выполняет весь найденный код до закрывающего тэга PHP, который говорит разборщику, что нужно снова начать просто передавать текст. Этот механизм позволяет внедрять PHP-код в HTML: всё за пределами тэгов PHP остаётся без изменений, а внутри тэгов - разбирается как кодИмеются четыре набора тэгов, которые...

Впрочем, с живой тоже. К примеру, один западный исследователь научился оказывать мыслью воздействие на наблюдаемые в микроскоп инфузории-туфельки. Усилием воли, мысли можно, оказывается, действовать также на рост растений, развитие болезнетворных грибков, на процесс обмена веществ в живом организме, лечение ран... Такие примеры тоже есть.

Этому парапсихологическому феномену дали название телекинез (буквально "движение, осуществляемое на расстоянии"), а гипотетической энергии, которая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оператор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы