Оператор

Интересные новости и статьи по теме Оператор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Претендент N 9.

Женщина была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.

Претендент N 8.

Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца...

Уникальное исследование было проведено специалистами из Северо-восточного университета США в Бостоне: более 100 000 человек по всему миру приняли в нем участие. При помощи мобильных телефонов ученые отслеживали ежедневные перемещения обычных граждан по всему миру с тем, чтобы составить полную картинку человеческих передвижений в течении дня и выяснить привычки современных людей в плане организации своего времени.

Основной вывод исследователей таков: каждый человек сам является создателем...

Трезвость – норма жизни

«Пить или не пить?» – такой же вечный вопрос, как гамлетовский «Быть или не быть?» Но пить и напиваться – это, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Соображалка должна быть трезвой. Иначе, придя в себя после бурно проведенной вечеринки, можно обнаружить себя в очень интересном месте – и КПЗ или сточная канава будут не самыми экзотическими из них.

Очень часто такое «пробуждение» сопровождается вопросами: «Где я? Что со мной произошло? Где мобильник, деньги...

По официальной версии, Лаврентий Берия был арестован 26 июня 1953 г. в Кремле и в том же году 23 декабря по приговору суда расстрелян в подземном бункере во внутреннем дворе штаба Московского Военного округа.

Однако в этой истории немало темного. Есть документ о смерти Берии.

Подписан он тремя должностными лицами - генерал-полковником Батицким, Генеральным прокурором СССР Руденко и генералом армии Москаленко. Документ имеет название: «Акт. 1953 года, декабря 23 дня».

Документ не...

На самом деле в России относительно небольшие платные участки дорог существуют уже больше десяти лет, о чем знают немногие. Есть они в Липецкой, Псковской областях, Алтайском крае. Были попытки брать деньги с водителей и в других регионах, но затеи оказывались нерентабельными.

Однако все это мелочовка по сравнению с грандиозными планами правительства. Первой, судя по всему уже в этом году, начнут строить многострадальную скоростную трассу Москва - Санкт-Петербург с ценой для водителей 3-5...

Госкомиссия по радиочастотам может уже на следующей неделе разрешить использование сотовых телефонов в самолетах российских авиакомпаний. Первым предоставить пассажирам такой сервис сможет "Аэрофлот". Эта авиакомпания уже направила в Минтранс просьбу разрешить ей в порядке эксперимента предоставлять пассажирам доступ в интернет и услуги голосовой связи, на некоторых рейсах, и, возможно, экспериментировать начнут уже в текущем году.

Вопрос о выделении частот в диапазонах 1710–1785 МГц и 1805...

Сотовые операторы МТС и "Мегафон" к концу года выпустят брендированные устройства для чтения электронных книг.

Поставщик читалок пока не определен, переговоры шли, в частности, с украинской PocketBook. Стоимость читалок не раскрывается. В России такие устройства стоят от 7 до 15 тысяч рублей.

Над проектом по доступу к электронным книгам работает и "Вымпелком". Этот оператор намерен провести переговоры с контент-провайдерами и сделать книги доступными на всех видах устройств, доступных...

Продажи мобильных телефонов Microsoft Kin стартовали в США во второй раз. Заказать модели Kin OneM и Kin TwoM можно на сайте мобильного оператора Verizon Wireless.

Эти две модели несколько отличаются от первоначальных моделей, поступивших в продажу в мае.

Так, в смартфонах будет ограничена поддержка музыкального сервиса Zune Pass. Теперь их владельцы смогут скачивать музыку только при подключении к Wi-Fi сети. Ранее этот сервис предоставлял пользователям возможность потокового...

«Евросеть» в этом году откроет тысячу монобрендовых салонов «Билайн» для своего акционера «Вымпелкома», пишет «Коммерсантъ».

Соглашение об этом было подписано в пятницу, этот документ должен быть рассмотрен на совете директоров «Вымпелкома» 22 февраля, после чего к нему будут подписано несколько дополнительных соглашений.

Ритейлер от имени «Вымпелкома» будет договариваться об аренде новых магазинов: арендатором станет оператор, с которым «Евросеть» заключит соглашение о субаренде.

«В...

В минувшем году Скотт Чарни, занимающий пост вице-президента Trustworthy Computing, подразделения софтверного гиганта, предложил в компьютерной среде использовать технологии борьбы с вирусами, схожие с механизмами, применяемыми в реальной жизни.

Идея борьбы с вредоносным ПО сводится к получению компьютерами специальных шифрованных сертификатов, аналогичных медицинским справкам, которые необходимо предоставлять при приеме на работу. Во время подключения к глобальной сети, провайдер должен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оператор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?