Оон

Интересные новости и статьи по теме Оон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американский глобальный проект заключается в создании олигархического мирового правительства и его административных надгосударственных, универсальных структур (планетарный президент, парламент, суд, вооруженные силы, спецслужбы и прочее).

Которые управляли бы административными и силовыми рычагами всеми национальными государствами планеты, подменяя собой соответствующие государственные органы и правовые системы всех остальных стран нашей планеты.

Роль национальных государств при этом...

Проблема беженцев и демократические принципы

А. Воин
4.10.15

Бурные потоки иммигрантов в Европу из стран Ближнего Востока и Африки поставили перед западным обществом вопрос о принципах, на которых выстроил себя западный мир. Таких как права человека, гуманизм и других. Это проявляет себя в росте националистических настроений в европейских странах, в усилении в них правых партий и в публичных раздумьях на эту тему в среде левых и либеральных интеллектуалов. Вот, например, один из таких...

Механизм войны

А. Воин
11.4.17 – 25/4/17
Разговоры о возможности третьей мировой, атомной войны идут с тех пор, как закончилась Вторая Мировая. Поначалу опасность такой войны вызывала бурю эмоций, но люди не могут жить, постоянно пребывая в высоком напряжении.

Постепенно появилось привыкание и связанное с ним притупление чувств. Одни уговорили себя, что такой войны не будет. Не могут же люди в здравом уме пойти на самоуничтожение. И потом, вот есть же всякие красные телефонные линии...

Споры по поводу того, кто должен играть роль сетевой полиции, управлять распределением доменных имен и сетевого трафика, имеют уже весьма продолжительную историю. Ожидается, что этот вопрос будет обсуждаться на Мировом саммите по проблемам информационного сообщества, который состоится в Тунисе в ноябре этого года.

Однако на прошлой неделе, не дожидаясь саммита, США уже заявили о своем несогласии с планами передачи контроля над Сетью в другие руки.

Произошло это на предварительной встрече...

Двое самопровозглашенных Рыцарей Джедая требуют официального признания их религии. Умада и Юнюн, также известные как Джон Уилкинсон и Шарлотта Ло, требуют ООН признать джедаизм религией.

Пара также требует, чтобы Международный день толерантности был переименован в Межзвездный день толерантности.

"ООН отмечает Международный день толерантности вот уже десять лет. Мы делаем очень важное дело и считаем, что ООН должна двигаться в ногу со временем", - говорят Умада и Юнюн.

"Рыцари Джедая...

На очередном заседании Комиссии ЮНЕСКО в список мирового культурного наследия включены святые места последователей религии бахаи в Хайфе и Акко. Обоснованием для включения израильских культурных объектов послужили "сильные традиции паломничества и их глубокое значение для веры", говорится в решении Комиссии.

Хайфские и аккские объекты бахаи насчитывают 26 зданий и монументов, среди них особо отмечается мавзолей первого проповедника бахаизма Баба в Хайфе и святыня Баха-Уллы в Акко, а также...

Билла Гейтса не надо представлять, под его руководством компания Майкрософт превратилась в де-факто монополию в мире ПиСи.

В 2006-м он ушел от дел в корпорации, не не ушел на покой, решив посвятить себя “Фонду Билла и Мелиссы Гейтс”.

В который отписаны 34.6 миллиардов - и чтобы не лишиться особого статуса он обязан ежегодно тратить 1.5 миллиарда [основная масса денег фонда при этом зарабатывает больше, так что он не расходуется с годами - emdrone]. “Подарок” от Уоррена Баффета в том же...

Мы все знаем, кто придумал постоянную Планка и модель атома Бора. «Начала» написал Эвклид, «О движении небесных тел» — Ньютон, а теорию относительности придумал Эйнштейн.

И вот, заинтересовавшись идеей глобального потепления, я первым делом попыталась установить, какой гениальный ученый открыл глобальное потепление.

Какой фундаментальный труд, благодаря которому принят Киотский протокол, проведены тысячи конференций, потрачены миллиарды долларов (только на гранты — 5 млрд долл., куда там...

Обсуждение глобального потепления приобретает все более скандальную окраску. Ряд климатологов утверждает, что за последние годы никакого роста средней температуры на Земле не наблюдается, а российские хакеры обнародовали материалы одного из британских университетов, из которых следует, что глобальное потепление является фальсификацией ученых.

В преддверии начала саммита ООН по изменению климата, который состоится в декабре в Копенгагене, напряженность вокруг проблемы глобального потепления...

В Нью-Йорке вчера открылся трехдневный Саммит тысячелетия, посвященный итогам достижения «целей развития», намеченных 10 лет назад на аналогичной встрече мировых лидеров. Одна из главных тем этого мероприятия – преодоление глобальной бедности. Как напомнил генсек ООН Пан Ги Мун, усилия международного сообщества были и остаются направлены на снижение уровня бедности в мире в два раза. До этого, однако, еще очень далеко.

Все сходятся в том, что преодоление бедности – труднодостижимая цель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество