Оон

Интересные новости и статьи по теме Оон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наркозависимая жительница Калининграда подает жалобу на Россию в ООН в связи с тем, что «страна не предоставляет своим гражданам должного лечения от наркомании», пишет газета «МК».

Жалоба пойдет специальному докладчику ООН по вопросам права каждого человека на наивысший достижимый уровень физического и психического здоровья Ананду Груверу.

«Этой жалобой я хочу добиться изменения наркополитики в России и применения программ заместительной терапии для тех, кто хронически болен...

Оказывается, причиной большинства бед, постигших человечество, является несправедливое и псевдодемократическое устройство международных, политических и финансовых институтов, сообщил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на состоявшемся в Нью-Йорке саммите ООН по целям развития тысячелетия.

Поэтому, по его словам, необходимо отказаться от капитализма и вернуться к божественному началу, к матери-природе, а также к справедливому и непредвзятому управлению.

"Мы все должны приложить...

Корпорация Google подвергла критике ООН за идею создания наднационального органа, который регулировал бы интернет.

Соответствующее предложение было внесено представителями Бразилии, сообщает The Huffington Post.

Google, которую многие обвиняют в монополизации интернета, поскольку именно поисковик этой компании является самым популярным, ответила на идею ООН на уровне вице-президента.

«Мы не верим, что правительствам стран нужно дать монополию на управление интернетом. Давайте оставим...

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил озабоченность арестами оппозиционеров после президентских выборов в Белоруссии и потребовал их освобождения.

«Пан Ги Мун озабочен арестами журналистов, кандидатов в президенты от оппозиции и их сторонников, требует их освобождения и уважения к правам человека», - заявил в понедельник официальный представитель генсека ООН Мартин Нескирке.

Кроме того, как сообщает РИА «Новости», Пан Ги Мун выразил сожаление о решении властей Белоруссии закрыть...

Около 350 представителей ООН будут эвакуированы из Египта на Кипр, сообщил представитель международной организации Роландо Гомес в четверг.

Он сказал, что два зафрахтованных самолета заберут сотрудников ООН и членов их семей из каирского аэропорта и доставят на Кипр.

«Сотрудники будут временно перемещены (на Кипр) из-за ситуации с безопасностью в Египте», – сказал Гомес.

Гомес, который является главой миротворческой миссии на Кипре сообщил, что кипрские гостиницы готовы разместить до...

Министр иностранных дел Таиланда Касит Пиром утверждает, что Камбоджа в приграничном конфликте с его страной могла действовать с помощью России, Индии и Китая.

«Чтобы быстро добиться своих целей для него (премьера Камбоджи Хун Сена) самый быстрый путь - это начать жестокую драку, как это случилось 4 февраля.

И он добился в этом успеха, видимо, с помощью таких стран, как Россия, Индия и Китай. А потом он подает на нас жалобу в Совет Безопасности ООН», - заявил Пиром в среду на заседании...

Мусульманские лидеры Кавказа обратились в ООН с заявлением о недопустимости использования религии в политической борьбе На заседании Высшего религиозного совета народов Кавказа в Баку 16 мая принято совместное обращение мусульманских религиозных деятелей Кавказа к Организации Объединенных Наций, сообщает сайт Совета муфтиев России.

"Исламское духовенство Кавказа считает недопустимым использование религиозных идей в политической борьбе и межнациональных конфликтах, а также вмешательство во...

Правительство США и ООН запускают глобальную программу по искоренению вируса иммунодефицита у новорожденных детей к 2015 году.

По данным ООН, в минуту рождается один ребенок с ВИЧ, большинство из них – в регионе Африки южнее Сахары.

Цель компании – предоставить ВИЧ-позитивным беременным женщинам доступ к медикаментам, которые могут сократить риск передачи вируса их детям до 5%.

Межправительственной группе экспертов по изменению климата (IPCC) - подразделению ООН, придется пройти целый ряд проверок для того, чтобы восстановить доверие, утраченное из-за грубой ошибки, допущенной в основополагающем докладе 2007 года о глобальном потеплении.

Такое требование выдвинула группа инспекторов Международного академического комитета (IAC), проводившая независимую проверку работы IPCC.

В результате проверки было решено разработать формальные требования к членам IPCC, чтобы...

В субботу МИД КНДР отверг резолюцию по правам человека, принятую Генеральной Ассамблеей ООН.

Документ осуждает «систематические грубые нарушения прав человека» на севере Корейского полуострова.

Как заявил представитель внешнеполитического ведомства.

Эта резолюция, внесенная на рассмотрение ЕС и Японией, «является продуктом политического заговора враждебных сил, которые не имеют никакого отношения к проблеме защиты и улучшения ситуации с правами человека».

В КНДР считают, что во...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество