Омовение

Интересные новости и статьи по теме Омовение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

При зачатии ребенка самая большая ошибка – пренебрежение к его судьбе, которое выражается, в первую очередь, в нежелании его иметь, а так же отсутствие интереса к знаниям о правильном его зачатии.

Знания о правильном зачатии и поведении супругов.

Будущим родителям настоятельно рекомендуется совершать зачатие только в хорошем физическом состоянии: оба должны быть здоровы. К зачатию ребенка необходимо готовиться как минимум за полгода.

Мужу и жене следует прекратить употребление...

Путь к чистоте не в обособлении от мира, а в очищении, суть которого в постоянном, ежедневном восстановлении наших связей —

как внутренних, так и с окружающим миром

Контрастные процедуры

Чередование горячей и холодной воды, направляя кровоток то к коже, то к внутренним органам, способствует лучшему вымыванию всего ненужного и прекрасно тренирует сосуды, делая их более эластичными и проходимыми.

И контрастные душ или ванна, и просто горячее купание рекомендуют завершать холодной водой...

Все люди хотели бы иметь хороших, умных и послушных детей, но многие родители, сами того не зная, наносят непоправимый вред здоровью своих детей задолго до их рождения.

Состояние сознания родителей в момент зачатия определяет характер и устремления будущего ребёнка, его нравственность и человеческие качества.

А здоровье родителей наличие или отсутствие вредных привычек, крепкий разум и чистота помыслов являются определяющими в формировании и дальнейшем развитии долгожданного малыша...

Вода Жизни

Большинство людей в современном мире мало думают о воде, пока её у них достаточно. На Западе даже те, кто задумывается о ней, обычно просто задаются вопросом о качестве муниципальных водных запасов или, возможно, рассматривают её как продукт, которого, наверное, следует употреблять больше.

Когда мы слышим, что земной запас воды угрожающе иссякает, нам трудно отнестись к этому серьёзно. Если кто-то выдвигает идею о том, что, может быть, вода имеет гораздо более важное значение...

Египет – это Африка, Нил, два чуда света – пирамиды и Александрийский Маяк, конечно же, фараоны, восточные базары с их неповторимым шумным колоритом и яркими сувенирами, сладости, жаркий климат, Красное и Средиземное моря.

Территория Египта простирается по Аравийской и Ливийской пустыням. Средоточие поселений и туризма приходятся на пойму Нила и береговую полосу.

Египет – колоритная страна. Старина сочетается с современными технологиями, верблюды и ослики пробираются сквозь ряды шикарных...

Заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин уверяет, что то, что вода меняет свои свойства связано с положением Земли.

19 января Земля попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, оказывающий влияние на свойства воды. Конечно, и в другие дни года частицы воздействуют на Землю, но не так сильно, как в православные праздники. Молитва и серебро усиливают чудодейственные качества воды.

В настоящее время НИИ...

Глава 1

Камень, гипноз и вселенная

Д-р Сингх: Когда ученые говорят об эволюции, они подразумевают процесс возникновения жизни из материи. Я слышал, ваши взгляды строятся на совершенно другой основе. Вы утверждаете, что абсолютно все рождается из сознания.

Шридхар Махарадж: Да, сознание первично, а материя вторична. В основе всего материального лежит сознание, которое по природе духовно. Когда мы наблюдаем материальный объект, одно сознание напрямую взаимодействует с другим...

По словам Ж.Дюмезиля, "быть девственной, оставаться девственной не значит просто быть целомудренной. Целомудрие имеет отношение к чистоте; девственность — это нечто более высокое, имеющее отношение к изобилию. Женщина, которая остается девственницей, сохраняет в себе неиспользованную, но и нерастраченную, нетронутую и как бы усиленную ее волей созидательную энергию, присущую ей по природе". С другой стороны, эта энергия может проявляться в негативном аспекте — как опасная, губительная сила, в...

Как мы отмечали выше, каждое число имеет своё место в иерархии и, обладая, в потенции, всеобъемлющей характеристикой мироздания, в частном порядке отражает (символизирует) параметры мира, находясь на определённой ступени духовного самоопределения.

Для более полного отражения соответствий существующих в эзотерической теории и практике, дадим ориентацию и определение конкретного числа натурального ряда в нескольких направлениях познания, а именно через известные мистические (метафизические...

Предисловие.
Стремление к счастью — движущая сила жизни. Что же такое счастье? С одной стороны, иногда мы можем заявить: „Сейчас я полностью счастлив, доволен, удовлетворён, живу в кайф“. С другой стороны, мы понимаем, что это состояние обусловлено внешними факторами и непостоянно. Сегодня, сейчас, мы совершенно рады жизни. Спустя какое-то время это проходит: становится просто нормально, а то и того хуже: мы вдруг чувствуем полную противоположность, абсолютную тоску, апатию, душевную боль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Омовение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни