Оказывать

Интересные новости и статьи по теме Оказывать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Оказывается, цвет, который мы выбираем, может рассказать многое о нашем характере. Не зависимо от того, что мы выбираем: платье, туфли, сумку и даже автомобиль. Цвет автомобиля не только расскажет о своем владельце, но и подчеркнет его индивидуальность.

Рассмотрим значение наиболее распространенных цветов автомобилей, которые предпочитают автомобилисты.

Черный цвет – это символ власти, уверенности, стабильности. Машины такого цвета выбирают люди, уверенные в себе, требовательные...

Оказывается, много загорать на солнце не так уж опасно, как это часто представляют. Согласно новым исследованиям, солнечное излучение не является основной причиной образования рака кожи. Вопреки прочно укоренившемуся мнению среди людей, особенно рьяно следящих за здоровьем, солнечные лучи вовсе не так уж опасны, а пребывание на солнце не является основной причиной наиболее опасных форм рака кожи.

Ученые, выступившие с этим заявлением, утверждают, что многочисленные предостережения по поводу...

Оказывается, если в речи оратора встречается много слов-паразитов, то такая речь запоминается намного лучше, чем правильная, грамотная речь. В ходе эксперимента ученые попросили группу добровольцев прослушать нескольких ораторов, выступающих в разном стиле, и обладающих различными навыками.

Через час после выступления всех ораторов добровольцев попросили вспомнить, кто о чем говорил. Оказалось, что речь, в которой часто встречаются слова-паразиты, запомнилась гораздо лучше, чем правильная...

Оказывается, когда дело доходит до заказа блюда и напитков, потребители ведут себя вполне предсказуемо.

Согласно результатам исследования, сначала люди из группы стремятся к разнообразию, затем заказывают что-то , что уже заказал кто-то другой, и, наконец, с ростом согласия в группе, уходят от популярных блюд обратно в сторону экзотики.

«Мы доказали опытным путем, что потребители легко переходят от конформизма к разнообразию и экзотике», сообщили авторы исследования Паскаль Квестер из...

Оказывается, те же гормоны, что вызывают у человека чувство влюбленности, вызывают и зависть. То есть влюбленная девушка, как бы счастлива она не была, будет острее завидовать подругам, у которых по ее мнению и платья дороже и бойфренды красивее.

Поэтому эмоциональные, влюбчивые люди часто склонны к зависти. Хотя с возрастом люди учатся управлять своими эмоциями, и понимают, что зависть неплохое средство для продвижения.

Ведь механизм работает не только на уровне физического влечения...

Оказывается, есть люди, которые рады экономическому кризису. Нет, на этот раз это не биржевые спекулянты, манипулирующие на падении и подъеме акций. Кризис оказал услугу заключенным американских тюрем, которым резкое сокращение бюджета позволяет выйти на свободу значительно раньше срока.

При этом от них требуется согласие на участие в различных реабилитационных программах уже за пределами тюрем. Речь идет, прежде всего, о заключенных, которые представляют не самую серьезную угрозу для...

Оказывается, на территории нашей страны, возможно, обитают таинственные племена, живущие в отрыве от цивилизации. Так, в якутских мифах упоминается о каких-то «диких людях» - «чучун». Это существа, похожие на человека, но очень высокого роста, с телом, покрытым черной шерстью, а кроме того, однорукие и одноглазые.

У них есть оружие - ножи, копья, луки со стрелами, с помощью которых они убивают животных. Мясо они едят сырым, а звериные шкуры носят вместо одежды.

Чучун очень быстро бегают...

Оказывается, постоянно жечь ароматические палочки – смертельно вредная привычка. Чрезмерное увлечение благовониями повышает риск развития онкологических заболеваний, предупреждают датские учёные.

Исследователи из Государственного института серологии в Копенгагене опросили на предмет использования ароматических палочек свыше 60 тыс. жителей Сингапура в возрасте от 45 до 74 лет.

Затем опрошенные добровольцы в течение 12 лет находились под наблюдением врачей. За это время у 325 участников был...

Оказывается, бедность со всеми вытекающими отнимает у человека больше лет жизни, чем курение.

Средний человек с низким доходом теряет целых 8,2 года здоровой жизни, а исключённый из школы за неуспеваемость - 5,1 год жизни.

Для сравнения: тучный человек теряет 4,2 года, и даже курильщик - всего 6,6 лет из-за своей дурной привычки.

Новое исследование показывает, что бедность и необразованность - проблемы не менее важные, чем, например, курение. Исследователи заявляют, что в США низким...

Оказывается, разговаривая, кроме тех звуков, которые слышат ваши собеседники, вы слышите также и низкочастотные звуки, проводником которых являются кости вашего черепа. Но, слушая магнитофонную запись собственного голоса, вы слышите только то, что можно было записать — звуки, проводником которых является воздух.

Доказать существование костной проводимости очень легко. Заткните уши кончиками пальцев и начните разговаривать или жевать. Звуки, которые вы при этом слышите, в основном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оказывать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни