Оказывать

Интересные новости и статьи по теме Оказывать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Оказывается, семена фенхеля обладают отличными очищающими и жиросжигающими свойствами, но при условии, если вы будете употреблять их правильно — в виде холодной фенхелевой воды.

Фенхель обладает мощными антиоксидантными свойствами, оказывает спазмолитическое действие, обладает сосудорасширяющими свойствами. Содержит кверцетин, флавониды и рутин.

Думаю, что многие знают, что укропную воду очень часто назначают при вздутии живота у младенцев.

Что входит в состав фенхеля?

Фенхель содержит...

Оказывается, что после 95 лет темпы старения организма человека замедляются. Поэтому нам все остаётся дожить до этого возраста, а там, свидетельствуют учёные, должно быть легче.

Наука оперирует понятием «уровень смертности», который складывается из ежегодно измеряемого количества смертей в той или иной возрастной группе, делённого на количество людей, принадлежащих этой группе.

Так вот, учёные утверждают, что после 95 лет статистическое увеличение вероятности смерти понижается. Объяснение...

Оказывается, австралийские мужчины – самые горячие поклонники секса вне стен спален. Да и во всем остальном, что касается секса, они большие молодцы. Опрос 40 тыс. мужчин из 42 стран, проведенный журналом «Men's Health», показал, что австралийцы чаще других мужчин предпочитают заниматься сексом на открытом воздухе, предпочитая для этого общественный транспорт (6%) и лифты (9,4%).

Однако, процесс получения удовольствия для жителей зеленого континента более краток – 18 минут, по сравнению с 19...

Оказывается, что выбирая новогодние подарки, москвичам особенно важно успеть вовремя их приподнести. При этом стоимость презента для жителей столицы не самый важный критерий, в отличие от практичных европейцев и американцев.

Большинство москвичей начинают готовиться к встрече Нового года еще в начале декабря, выяснила в ходе исследования компания «Делойт». Ранняя закупка подарков связана с тем, что москвичи не переносят толкотни и очередей в магазинах. Европейцев же предпраздничная суматоха...

Оказывается, сначала люди не ждали от Деда Мороза подарки, а… дарили их ему сами! В давние времена славяне верили, что от бед и несчастий людей оберегают древние духи предков. И, чтобы они стали благодушными, их нужно умилостивить.

Для этого зимой устраивали колядки. Колядующие одевались как можно страшнее: шубы наизнанку, маски - они изображали духов. Духи стучались в окна и люди выносили им подарки, угощения. Самый страшный из колядующих назывался Дед. Его и считают самым древним прообразом...

Оказывается, лысина не столь уж безобидна, причем значение имеет сам ее характер. Мужчины, у которых лысеет макушка, имеют на 36 процентов больший риск стать жертвами кардиологических заболеваний по сравнению с теми, у кого с макушками все в порядке.

Если к тому же у таких лысеющих мужчин высокий уровень холестерина в крови, то риск сердечных заболеваний среди них почти в три раза выше, чем у мужчин с таким же содержанием холестерина, но сохранивших волосы на макушке. Удивительно и то, что...

Оказывается, бороться со стрессом можно с помощью самого же стресса. Только тренировочного. Как это сделать, рассказывает действительный член Российской ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии, чемпион мира по таэквон-до, инструктор школы игратехников Андрей СТЕГАНЦЕВ.

— КАК люди обычно реагируют на стрессовую ситуацию (опасную или сильно неопределенную)? Стереотипно. Или убегают со страшной силой. Или нападают в ответ. Или заливаются слезами. Или вообще впадают в ступор...

Оказывается, избыточная масса тела у любителей вкусно поесть вызвана не поражением силы воли, а нарушением контроля со стороны головного мозга. В норме при переедании в крови повышается содержание «гормона» жира – лептина, что способствует снижению аппетита.

У страдающих ожирением людей этот биологический контроль выключен, поэтому они съедают большее количество пищи, чем необходимо.

Как показывают экспериментальные исследования, виновата в этом генетика. Действительно, часто встречаются...

Оказывается, каждый раз съедая фрукт или йогурт, выпивая сок или безалкогольный напиток, мы подвергаем эмаль своих зубов разрушению или повреждению. Дело в том, что частое употребление содержащих кислоту продуктов может вызвать эрозию эмали.

А это, по мнению американских дантистов, в свою очередь наносит существенный ущерб структуре зуба и способствует его распаду.

Содержащие кислоты, безалкогольные напитки и пищевые продукты могут разрушать эмаль зуба в течение долгого времени.

При...

Оказывается, чувство жалости к себе может не только вогнать в депрессию, но стать причиной снижения иммунитета и даже частых простудных инфекций.

Жалость к себе… вызывает зависимость

Каждому из нас, понятное дело, есть за что себя пожалеть.

Безусловно, надо себя уважать, ценить как личность и по возможности беречь от сильных потрясений. Но жалость к себе — чувство бездеятельное и депрессивное. Оно затягивает, как болотная трясина. Стоит только начать, как опускаются руки, наворачиваются...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оказывать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни