Очнуться

Интересные новости и статьи по теме Очнуться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Русские!!! Вы великая нация, которая спасала не раз многие народы от рабства и полного уничтожения! Много раз приходилось вам терпеть хулу в ваш адрес от тех кого вы спасали. И снова приходили на помощь своим хулителям в войне против завоевателей.

Вы как мудрая мать, которую иногда обижают дети, снисходительно смотрит на детей прощая им свои шалости! Русские вы неоднократно спасали другие народы жертвуя собой!

Русские всего мира! Вашей великой родине сегодня тяжело, объединитесь и спасите...

Однажды размышлял я о существах; мысль моя реяла в высотах, и все телесные чувства застыли словно в тяжелом сне, последствии насыщения, излишеств или утомления. Мне почудилось, будто огромное существо без определённых очертаний по имени звало меня и говорило мне: Что хочешь ты услышать или увидеть, чему хочешь научиться и чего узнать? Я сказал ему: Кто же ты? Он отвечал:

~"Я Пэмандр ~ верховный разум. Я знаю, чего ты хочешь, и я с тобою повсюду."

И я сказал:

~"Хочу быть сведущим в...

Клонирование..
и не только - Науки.. а и Мыслей..

[ Атланты клонировали..- получались чудовища и были смыты..,

"мы" же клонируем похлеще - науку - К ЖИЗНИ... - приближая свою Смерть]

- думаю Вам знакомы (клонированая) курица, картофель ?

- Да.., мы скоро вааще забудем что такое натуральное..

- к этому мы уже привыкли = кушаем и не замечаем,
- но..
- это ещё грибочки,
- Наука и не такие "ягодки" знает, на уровне ДНК..

- а Дьявол выгоды - не дремлет лишь бы! - не по...

А. Гордон: Доброй ночи. Так уж повелось, не буду рассказывать исторические корни, что в сознании обывателя (по крайней мере в нашей стране) из всех мировых религий самой, ну наверное, мистифицированной на сегодняшний день является иудаизм.

А самым демонизированным течением в иудаизме является Каббала.

Конечно, ни этой программы, ни десяти других не хватит для того, чтобы отогнать демонов от этого учения. Да мы и цели такой себе не ставим.

Мы поговорим о том, как внутри Каббалы...

1. Свет - создатель. Свет - первичен, всегда и во всем! Изначально свет создал творение, и поэтому оно полностью подвластно свету. Если бы свет исчез, творение бы перестало существовать. Все движения, изменения в творении происходят только под воздействием света. Творение безжизненно, неподвижно - если свет воздействует на него самой малой силой. Если свет светит больше - творение изменяется в этой мере качественно - из неживого становится "растительным" - воспринимающим и ощущающим. И т.д...

Руны, рунические энергии. Что это? Архетипы бессознательного, которые доступны тем, кто погружен в Северную Традицию? Или вселенские энергии, делающие с человеческим существом нечто, изменяющее его самого и его представления о жизни?

Не имеет значения, каким образом мы будем объяснять себе действие рун, рунических энергий. Имеет значение, что именно с нами происходит, когда мы взаимодействуем с ними.

Есть люди, которые живут в мистическом, магическом мире. Их мир наполнен Силой, Богами...

ИЩУЩИМ ПУТЬ. ШАНС 1

Ищущие путь! Слушайте меня внимательно, загляните в свое собственное сердце и не пытайтесь запомнить, что я Вам скажу! Потому что понимающий - не вспоминает, вспоминающий- не понимает. То, что Вы запомнили - никогда не станет Вашим, то, что Вы поняли, останется Вами навсегда.

Так как запоминается лишь то, что Вы не в состоянии понять, но чувствуете, что это может когда-нибудь пригодиться для Вас или для кого-то еще. Пригодиться для Вас, но не стать Вами, Вашим...

Возвращение на Землю О. И. Даль

«В январе 1986 года от нечего делать решили заняться спиритизмом. Начертили круг, нагрели на свече блюдце и - пошло-поехало. Вызвали духов, задавали вопросы, но не придавали этому особого значения.

Думали, что кто-то из сидящих подкручивает блюдце. Поразвлекавшись, оставили все как есть на столе, а сами пересели в кресла и стали пить кофе. Свет не включали, горела одна свечка. Прошло минут двадцать, было уже далеко за полночь. Вдруг комната осветилась...

Первоначально человек вступает на путь медицины чаще всего с довольно идеалистическими представлениями о ней и стандартной традиционной программой: "Болезнь - это зло. Надо найти её причину-врага. Найти и обезвредить/уничтожить".

Конечно, этому сопутствует и максимализм юности.

Уже в институте на 3-ем курсе мы сталкиваемся с обилием больных людей и болезней лицом к лицу. И нас, с нашей "традиционной программой", трепетно-юных, чувствительных, романтичных... это, в совокупности с...

«В здоровом теле — здоровый дух», - гласит народная мудрость. Но современный человек обременен не только телесными заболеваниями, но и проблемами своего внутреннего мира. И если от физических недугов фармацевтические компании выпускают всё новые и новые лекарства, то для решения проблем душевных нам уже нужно делать самостоятельные усилия.

Возможно поэтому мы и закрываем на многое глаза, свыкаясь с посредственностью, просто потому, что так проще всего. В самом деле, разве в стране слепых вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очнуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек