Общение

Интересные новости и статьи по теме Общение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы . живущие в проявленном мире, находимся под пристальным вниманием

представителей своего Рода, находящихся в тонких телах.

Души на Земле живут Родами, такими большими семьями, по несколько миллионов в одной семье.

Во главе Рода стоит Старший Рода. Есть также Хранитель Истории Рода. Он хранит историю, традиции, язык, обряды Рода, даже если род погибает по какой-то причине. Самобытность каждого рода и нации очень важна.

Если человек сумел вспомнить своё предназначение и пробив...

Общение с помощью языка
Если кошку отругали, то она начинает не переставая вылизывать себя, при этом ее уши отведены назад, глаза полузакрыты – это значит замешательство и лучшее время для общения.

При хорошем настроении хозяина кот будет вылизывать Вас с любовью – это проявление привязанности, хорошее время для общения.

Кот вылизывает Вас, ищет возможности забраться к Вам на колени. Короткие отрывистые лизания, при этом кот на Вас смотрит – это поиск милости.

Кошка вылизывает себя...

Те. кто тратят много времени на общение в социальных сетях не имеют много друзей оффлайн, к такому выводу пришли ученые университета Гронингена в Нидерландах, опросив 117 человек в возрасте от 18 до 63 лет.

Предыдущие исследования на подобные темы были противоречивыми, по одним данным общение в соцсетях негативно сказывается на социальные связи, по другим люди, проводящие много времени в сети имели больший круг общения, нежели те, кто проводит мало времени в интернете.

Во время...

Наконец, смерть есть разлука, которая не разлучает. К этому смыслу православная традиция относится с огромным вниманием. Живые и умершие - это члены одной семьи. Пропасть смерти не является непреодолимой в силу того, что все мы можем собраться у алтаря Божьего.

Об этом говорит писательница Юлия де Бособр: "Церковь... есть место встречи умерших, живых и тех, кому предстоит родиться: они любят друг друга, сходятся у скалы алтаря Божьего для провозглашения своей любви к Богу". Об этом говорит и...

Конечно же, это не так и общение в сети не стоит идеализировать. О том, чем именно нам не угодили знакомства в Интернете, читайте ниже.

Интернет-знакомства обманчивы
Для того, что бы лучше узнать человека нужно пообщаться с ним лично, полагаю что этот факт не вызывает не у кого сомнений.

В Интернете же зачастую бывает так, что ты несколько подряд ночей напролет общаешься с девушкой, что-то себе там воображаешь про нее, создавая в голове определенный образ. Тем более это касается...

Чрезмерное использование мобильных телефонов и общение в интернете создает дополнительный риск для здоровья подростков, сообщает Medical News Today.

Согласно исследованию Американской общественной ассоциации здоровья, под чрезмерным использованием мобильных телефонов подразумевается отправка более 120 сообщений в день, а под чрезмерным использованием интернета – общение в соцсетях более трех часов в день.

Около 20% подростков слишком часто используют мобильный телефон. Большинство из них...

Существует гипотеза, что электромагнитное излучение, присущее любой живой материи, позволяет человеку и животным воздействовать на другие биологические объекты. При этом главную роль играет не сила излучения, а содержащаяся в нем информация, то есть спектр его частот.

Этот частотный резонанс может стимулировать жизнедеятельность организма в весьма широком диапазоне. Этим, по-видимому, и объясняется тот факт, что кошки, собаки и другие животные оказывают положительное лечебное воздействие на...

Дети, с раннего возраста говорящие на двух языках, ориентируются в разговоре и распознают грубость, ложь и излишнюю информацию лучше, чем их ровесники, пишут ученые из Великобритании, Италии и Японии в исследовании, опубликованном в журнале PLoS ONE.

Майкл Сигал (Michael Siegal) из Университета Шеффилда и его коллеги оценивали способность детей распознавать нарушения базовых правил общения - так называемых максим Грайса. Эти максимы определяют правдивость, информативность, адекватность...

К такому выводу пришли ученые из Университета Мичиган после проведения 2 исследований.

В первом они выясняли существует ли связь между функционированием памяти человека и его социальным взаимодействием. Для этого были выбраны 3610 человек в возрасте от 24 до 96 лет.

После контроля самых разных демографических показателей, среди которых был возраст, образование, этническая принадлежность, пол, семейного положение, уровень доходов, а также физическое здоровье исследователи рассмотрели связи...

Есть такое понятие - "приятный собеседник". Кто он такой? Конечно, ему свойственны многие качества: он - и внимательный слушатель, и хороший оратор, не поучает своих собеседников, не утомляет их нудными разговорами и т.д. Короче говоря, приятный собеседник соблюдает правила психологии общения.

О некоторых из них мы и продолжим разговор в этом выпуске (начало смотрите здесь).

Мы не будем говорить о том, как заставить заткнуться пустобрёха, поставить на место грубияна или перекричать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Общение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?