Общение

Интересные новости и статьи по теме Общение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Широко распространено заблуждение о том, что каждый человек думает на родном языке…

Тогда возникает вопрос: а на каком языке думает глухонемой от рождения, который никогда в жизни не слышал ни единого звука, не говоря уже о каких-либо языках?

А ведь он думает, мыслит, рассуждает, как и все остальные люди!

Весь «секрет» заключается в том, что человек мыслит не словами, а образами и понятиями. Образную информацию мышления мозг каждого конкретного человека автоматически переводит на...

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые людям будет сопутствовать удача. Именно в это время желательно не сидеть на месте, а заниматься решением самых важных задач.

В благоприятные дни активизируются финансовые потоки, к людям приходит любовная удача, повышается настроение. Энергетический фон настолько позитивен, что можно заниматься новыми делами или завершать старые, не сомневаясь в успехе. Главное — не тратить драгоценное время попусту.

3 апреля — день творческой энергии...

Есть люди, которым нравится быть постоянно в компании друзей, близких или родственников. Точно также существуют люди, которые любят уединение. О представителях таких Знаков Зодиака пойдет речь.

Если вы не любите одиночество, то вам стоит обратить внимание на его энергетические причины. Исправив их, вы сможете исправить свою жизнь. Также обращайте пристальное внимание на свои мысли и настроение. Будьте более открытыми, если вам хочется больше любви и общения.

Дева

Девы обожают быть в уединении...

Высшие духовные наставники — это ангелы-хранители, а также другие бестелесные создания, которым не составляет труда преодолевать пространство и время, чтобы в нужный момент подать вам какой-то важный знак.

Духовные наставники пытаются связаться с каждым из нас в разные периоды нашей жизни, но мы порой их не слышим. Если вы все будете делать правильно, то сможете чувствовать вмешательство высшего разума в вашу жизнь гораздо чаще.

Все происходит в нужное время, в нужном месте

Вас уволили с...

Мебель,
Сервизы, машины-
для многих
Это наркотик в чистом виде.
Были бы в жидком виде дубленки,

шприцем
их впрыскивали бы под кожу
жалкие наркоманы вещей.

Евгений Евтушенко (поэма "Мама и нейтронная бомба")

Часто, глядя на множество выставленных на продажу вещей, он говорил себе:"Как много есть на свете вещей, без которых я могу обойтись".

Сократ

Мы живем в огромном мире, окруженные огромным количеством нужных и ненужных вещей. Канцелярские кнопки и угольные шахты...

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь.

Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ. Эти ответственные за наследственность молекулы получают акустическую информацию, когда мы просто разговариваем или слышим чьи-то разговоры. ДНК также воспринимают световую...

Общение с некоторыми людьми может стать причиной недомогания и плохого самочувствия неслучайно. Среди представителей зодиакального круга есть энергетические вампиры, питающиеся эмоциями и чувствами окружающих. С ними нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой их пагубного влияния.

Не всегда общение бывает приятным. Порой после обычного разговора чувствуется недомогание, а порой опустошение и даже злость. Ознакомьтесь с представителями зодиакального круга, которые могут быть энергетическими...

Общение – это искусство. Это значит, что, если вам необходимо поразить своего собеседника, ошеломить аудиторию презентацией или взорвать аплодисментами зал после своего выступления, необходимо практиковаться. К сожалению, т.к. официальные презентации, деловые переговоры или публичные выступления для многих не являются частым событием, очень сложно стать мастером в короткие сроки.

Но, даже при моей достаточно ограниченной возможности публичных выступлений, я смог выявить для себя некоторые...

Слово без другого (человек, слово, реальность). Человеческое бытие устроено словом, оно условно, об-у-словлено. Человек свободен, отвлечен, дистанцирован от себя и от другого в слове и через слово. Только в слове и через слово тела обретают место. Растения и животные обходятся без слов, не сознавая времени как временности своего существования. Их жизнь определяет не слово, но фюзис. Владеющий даром речи зависит не столько от места своего обитания, сколько от места-расположения слова.

Слово...

В отечественной психологической практике дельфинотерапия — новое направление, насчитывает не более 4-5 лет. Возникла необходимость теоретической и практической разработки этого метода, т.к., хотя за рубежом это направление развивается с 70-х годов 20-го века, найденная информация дает представление только о примерном направлении работы в этой области.

Проделанная работа по обоснованию и разработке дельфинотерапии как метода психотерапии дала результаты, которые легли в основу доклада.

1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Общение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?