О земле

Интересные новости и статьи по теме О земле из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Земля планета третья по счету и есть четкое обоснование, почему жизнь есть именно на Земле и нигде больше. Наш мир вращается по орбите вокруг Солнца именно на подходящем расстоянии. Только в этой обитаемой зоне вода может существовать в жидком виде, а это является основным требованием для существования жизни.

Вращение Земли каждое утро приносит нам солнечные лучи и, к счастью, каждый вечер скрывает их от нас. Если б не оно, одна сторона мира была бы непереносимо жаркой, тогда как другая...

В этой статье собраны лучшие TED-выступления, в которых учёные, писатели и активисты рассказывают о глобальных экологических проблемах Земли и о том, как спасти нашу планету.

"Что бы ни случилось с Землёй — случится и с детьми Земли…" (Индийская мудрость)

Пол Гилдинг: «Земля переполнена»

В своей лекции известный писатель и активист Пол Гилдинг рассказывает о нехватке ресурсов, которые человечество почти исчерпало, о разрушительных последствиях действий человека и о том, что может спасти нас и...

Говорят, что 29 числа Земля может столкнуться с астероидом. В этом есть доля правды, однако необходимо более подробно пролить свет на то, что нас ожидает в этот день.

Беда не приходит одна. Помимо пандемии существует и другая угроза человечеству — космические объекты, представляющие опасность. Но старайтесь не поддаваться страхам, стрессу и тревоге: ситуация далеко не так ужасна, как кажется.

Опасность столкновения с астероидом

Опасность имеется всегда. Дело в том, что космос не всегда...

− «Давай писать новый рассказ «Чудесное устройство планеты Земля».

− Уния Гопоратэль, я, наверное, не смогу объять такой сложный материал?

− «У тебя все получится, если представить Землю, как женщину, вынашивающую внутри себя ребенка:

Богом вынашивается − Земля,
женщиной − ребенок».
1. Планета Земля зародилась много миллионов лет назад Создателем и Творцом Вселенной там, где Солнечная Система давала жизнь многим планетам, расположенным около Солнца.

Пять миллиардов лет назад Земля...

Перечисленных материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе...

Материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе направление...

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

Когда мы говорили о том, что мы недоразвиты, ибо у нас не хватает доразвитых структур, а Природа требует, чтобы мы вбирали в себя эти уровни и осваивали новый уровень жизни — вот здесь основная проблема, все остальные вытекают из нее.

Да, нам помешал кто-то, мы не сумели справиться. Да, не было нужных уровней концентрации, теперь они есть. И, следовательно, мы будем делать все, что нужно, в зависимости от уровня, на который мы вышли.

Что надо делать в первую очередь, а что может подождать...

Часть II.

Не всё просто во Вселенной,
но всё в ней постижимо.

Глава I.

Повторюсь еще раз: на планете Земля идет жестко заданный по направлению и уникальный по исполнению Процесс выращивания Разума. Почему жестко заданный по направлению? Потому что ничего во Вселенной не существует «просто так». Все целесообразно и эффективно. Даже ограничиваясь масштабом планеты Земля, этот Процесс в огромное количество раз более эффективен, чем пока можем придумать мы. Почему уникальный по исполнению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме О земле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни