Николь

Интересные новости и статьи по теме Николь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Николай Николаевич Миклухо-Маклай – российский путешественник, антрополог, этнограф, биолог, что изучал аборигенов Юго-Восточной Азии,на северо-востоке Новой Гвинеи, а также Океании и Австралии .

Описывает впервые Николай Николаевич и живущего на Новой Гвинее зверька кускуса.

Появился на свет в семье Н. И. Миклухи, строителя Николаевской железной дороги инженера-путейца.

В 1864 г. уезжает в Германию, где Миклухо-Маклай вначале учится в Гейдельбергском университете, изучая философию...

«Свет мой зеркальце, скажи: я ль на свете всех милее?». Кажется, зеркало обязательно бы ответило утвердительно, если бы не пара морщинок. И тут же приходит мысль о волшебной палочке. Взмахнула, закрыла глаза, открыла и… Кстати, такая палочка уже существует.

Это обычный шприц с чудесным средством под названием «филлер».

Ластик для морщин

Контурная пластика – действительно «маленькое чудо». Косметолог заполняет все «пустоты» специальным наполнителем, который называется филлером. Всего за...

Спустя пять лет после того, как Жанна д'Арк была сожжена на рыночной площади в Руане, в Гранж-о-Зорме, что неподалеку от Сен-Привей, в Лотарингии, объявилась некая неизвестная. Когда у нее спросили, как ее зовут, она ответила, что ее имя — Клод.

Она разыскивала двух братьев Орлеанской девы, «один из которых, как сообщает летописец, был рыцарем и звался мессиром Пьером, а другой — оруженосцем по прозвищу Жан Маленький». Поиски увенчались успехом. И, когда братья увидели ее, они очень удивились...

«Тоталитарные секты существуют – это факт. Число их не уменьшается. И действуют чаще всего они – нелегально», - заявил Жан Пьер Мальмендье, член федерального Парламента Бельгии, ведущий член рабочей группы, разрабатывающей рекомендации Бельгийского парламента по противодействию нелегальным практикам тоталитарных сект.

Как отметил Мальмендье, чаще всего, тоталитарные псевдорелигиозные секты прикрываются различными именами, скрывая свою суть. Например, неопятидесятники во всех странах любят...

Двадцать лет назад к великому множеству чартов прибавился еще и хит-парад секс-символов. Появился он в американском журнале “People”, влиятельность которого сразу сделала список самых сексуальных людей планеты объектом нешуточного интереса как среди читателей, так и среди потенциальных претендентов.

К последним в первую очередь относятся те, кто все время на виду, а именно кинозвезды, сериальные знаменитости, известные музыканты и спортсмены. “МК-Бульвар” собрал всех победителей хит-парада...

Как увеличить рост? Если Вы спортсмен, и Вам не хватает нескольких сантиметров, чтобы попасть в команду по баскетболу, тогда Вам поможет программа специальных упражнений. Единственный дельный совет, который я могу дать: не слушайте дельных советов.

Для того, чтобы подобрать индивидуальную систему упражнений для решения проблемы маленького роста, нужно обратиться к профессиональному тренеру, не забыв и посоветоваться с врачом. Самолечение еще никого до добра не доводило. Например, все знают...

Бывший бас-гитарист Led Zeppelin Джон Пол Джонс примет участие в записи нового материала уэльского тенора Винна Эванса.

Эванс известен в Великобритании по комедийной роли оперного певца Джио Компарио (Gio Compario) из серии рекламных роликов сайта Gocompare.com, где пользователи могут сравнить цены на те или иные товары и услуги.

Рекламу с участием Джио Компарио можно посмотреть здесь.

По сведениям газеты, музыканты познакомились и договорились о сотрудничестве во время репетиций в...

Яркая реклама заставляет людей вспоминать о вещах, которые с ними не происходили, считают Николь Монтгомери (Nicole Votolato Montgomery) из колледжа Уильяма и Марии и Прияли Раджагопал (Priyali Rajagopal) из Южного методистского университета.

Этот необычный эффект, должен заинтересовать как рекламщиков, так и потребителей, которым стоит быть начеку.

В ходе эксперимента ученые попросили нескольких добровольцев прочитать очень красочную рекламу несуществующего сорта попкорна, якобы...

Шампанское ассоциируется с праздниками, прежде всего Новым годом и Рождеством. Но так было не всегда. Как начиналась история известного на весь мир французского игристого вина?

Западный фронт времен Первой мировой войны проходил через виноградники Шампани. Это историческая французская винодельческая область, расположенная в 140 км к северу от Парижа. С 1914 по 1918 год тяжелый артобстрел уничтожил ряды лоз Шардоне и Пино Нуар, которые подрезали согласно инструкциям бенедиктинского монаха 17...

Луна – единственный естественный спутник Земли и ближайшее к Земле небесное тело. Луна движется вокруг Земли со средней скоростью 1,02 километра в секунду по эллиптической орбите против часовой стрелки. Вследствие эллиптичности орбиты и возмущений расстояние до Луны постоянно меняется.

Это знал еще Гиппарх во 2 веке до н.э. Он определил среднее расстояние до Луны, получив значение, довольно близкое к современному – 30 диаметров Земли.

Расстояние до Луны можно определять различными методами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Николь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни