Николь

Интересные новости и статьи по теме Николь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Человеку свойственно особое качество, весьма, на мой взгляд, важное: способность идти на любое рискованное предприятие.

За расклейку мятежных и оскорбительных для короля афиш выносят смертный приговор. На другой день расклеивают их в двадцать раз больше и притом еще более свирепых.

С того момента когда возникает угроза смерти, поступок, бывший раньше низким, становится героическим. Есть какое-то упоение в том, чтобы рисковать своей жизнью.

Нетерпимость, в особенности у государя...

Картезиа́нство — направление в истории философии, считающее Декарта своим родоначальником.

Представителями картезианства были Ренерий в Утрехте, Рей в Гейдане, отчасти Гереборд в Лейдене и другие голландские ученые, а во Франции — Клод де-Клерселье 1686, издатель декартовских "Opera posthuma", равно как и многие ораторианцы и янсенисты. Из янсенистов Пор-Рояля наиболее известен Антуан Арно, которого, впрочем, нельзя считать безусловным последователем Декарта. Картезианскою, в общем, может...

Меняется стиль в причёсках и стрижках. И если в одежде доминирует чёрный, то цвет волос года самый контрастный – наступил год блондинок. Блондинок c ухоженными гладкими волосами или уложенными в маленький пучок на затылке, как у балерины.

В моде шиньоны. Образец для подражания – Николь Кидман, Кейт Хадсон и Гвен Стефании.

Есть и альтернативное решение. Это несколько более вальяжный стиль, символом которого сегодня стала икона стиля 60-х – неотразимая Брижит Бордо.

МОДНЫЕ СТРИЖКИ...

Стройная фигура – это всегда актуально, тем более, когда на носу лето. Пора, пора уже спохватиться, отложить в сторону бутерброды и сладости и посмотреть на себя в зеркало. Лично я, увидев свое отражение после примерки купальника, пришла в ужас.

За зиму объем талии и бедер увеличился, появилась апельсиновая корка. Именно в такие моменты начинаешь обещать себе: "Все, с этого момента - ни крошки в рот!"

Николь Кидман, например, придерживается диеты, способствующей выведению из организма...

Возможен ли секс между роботами и людьми, а также между самими роботами – друг с другом? Если да, то не за горами тот день, когда различного рода разумные механизмы заполонят человеческую жизнь. Однако вытеснят ли роботы наших партнеров по постели?

Индия – впереди планеты всей

Нет, речь не идет об ассортименте секс-шопов, где уже сейчас широко представлен ассортимент «машинок», приносящих удовольствие по принципу «сунь-вынь». Речь идет о полноценном сексе с машиной, которая бы вытворяла...

Времени на снятие усталости мало, а способ хочется выбрать пооригинальнее? Змеиный массаж и маски из гуано экзотических птиц. Возможно, это звучит отталкивающе, но именно такие антистрессовые процедуры предлагают лучшие SPA мира.

Список странных и дорогостоящих ритуалов, предлагаемых wellness-индустрией, продолжает расти.

В первую очередь в мировом ассортименте экзотических процедур отдушину найдут любители вкусно покушать. В итальянском Rome Cavalieri Hilton's Grand Spa вас могут с ног до...

С начала 2007 года цена на участки лунного грунта заметно выросла - на целых 40% - и составила чуть более $9 за гектар. Тем не менее такие внушительные темпы нельзя назвать стабильными - к примеру, в период с 1997 по 2001 год участки на Луне сильно подорожали, в 2002-2003 году эксперты наблюдали слад в спросе на "неземной" товар, а с 2005 года снова начался "лунный бум".

Сейчас большая часть территории Луны принадлежит европейцам, а самые активные "покупатели" лунных участков - жители...

Современные женщины (да и мужчины) все чаще задумываются о том, не сделать ли пластическую операцию. Хорошо это или плохо? Конечно, если на вашем лице выделяется огромный нос или оттопыренные уши, то тут и разговаривать не о чем.

Хотя и здесь есть о чем поспорить: живут ведь Барбара Стрейзанд и Инна Чурикова с внешними дефектами и даже считаются очень привлекательными женщинами. Приходится согласиться с тем, что эта самая привлекательность зависит не только от внешности, но и от внутреннего...

Профессор Брайен Либерман (Prof Brian Lieberman), консультант-гинеколог Госпиталя Сент-Мэри в Манчестере (St Mary's Hospital in Manchester), Великобритания, первой клиники экстракорпорального оплодотворения, основанной Национальной службой здоровья (National Health Service) страны, предупреждает, что звезды, рожающие в возрасте за сорок, создают опасный миф о благополучном позднем материнстве.

За последние месяцы в число счастливых голливудских сорокалетних матерей вошли Холи Бери (Halle...

Швейцарские Альпы можно сравнить с раем на земле, здесь во всем ощущается присутствие Творца.

Мы, студенты школы флористов-дизайнеров “Николь”, очередную практику провели среди первозданной альпийской природы, высоко в горах, вдали от суетных городов.

Все было необычно в этот наш летний приезд: и тема занятий, и практические работы, и живописное место, где мы пытались воплотить свои художественные замыслы.

Два известных талантливых флориста Маркус Хельблинг и Питер Хесс руководили...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Николь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни