Ника

Интересные новости и статьи по теме Ника из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как необходимость жить здесь и сейчас становится для нас очевидной? Надо ли для этого развивать в себе творческое начало, читать какие-то специальные книги или же пережить некое исключительное событие? Дина Корзун, Елизавета Глинка, Сергей Кушнерев, Илья Авербух и Владимир Познер поделились с нами своим опытом и размышлениями.

Они люди очень разные: актриса, помогающая детям; врач, которая борется за каждую секунду жизни своих пациентов; телепродюсер, исследующий отношения людей в реальном...

Действительно ли так опасен и вреден аборт, как об этом говорят? Может быть, опасность и вред аборта преувеличены? Не надо доказывать, что аборт может вредно отразиться на здоровье женщины и на ее дальнейшей жизни. Аборт - операция и, как всякая операция, таит в себе тот или иной риск.

Как бы ни был опытен хирург, какой бы техникой он ни обладал, всегда возможны ошибки. Чем гру­бее ошибка, тем тяжелее расплачивается за нее женщина.

Вопрос №1. Возможно ли пробитие матки, если аборт...

Канадский палеонтолог собирается превратить кур в динозавров

Сумасшедшая идея возникла у канадского палеонтолога Ханса Ларссона после его знакомства с автором книги «Как построить динозавра» Джеком Хорнером. Последний был техническим консультантом на съемках фильма «Парк Юрского периода» и в деталях знал возможные эксперименты по созданию «курозавров», о чем он красочно поведал в своем научном труде.

- Путем манипуляций с куриными эмбрионами я хочу попробовать развить у птиц черты...

Запись вызвала шумиху в зарубежных кругах, интересующихся уфологией. По словам бывшего аналитика британского Министерства обороны по неопознанным летающим объектам Ника Поупа, это самая странная и необычная съемка НЛО, которую он когда-либо видел в своей жизни.

Кстати, 7 октября 2009 года над МКАД, на отрезке между Волоколамским и Новорижским шоссе, уже было заснято необычное облако круглой формы, напоминающее летающую тарелку. Вначале оно было замечено в районе станции метро "Ленинский...

Немецкая группа Einsturzende Neubauten, считающаяся одним из изобретателей жанра индастриал, анонсировала гастрольный тур по Европе и Северной Америке в честь собственного 30-летия.

Турне стартует 14 октября в Амстердаме, а завершится 15 декабря в Нью-Йорке.

Помимо Нидерландов и США, гастроли охватят Великобританию, Финляндию, Германию, Грецию, Данию, Швецию, Чехию, Италию, Францию, Бельгию и Канаду. Россия, где Einsturzende Neubauten неоднократно с успехом выступали, в график тура группы...

Молодые люди, спящие менее пяти часов в сутки, втрое увеличивают шансы пострадать от расстройств психики в будущем. В ходе исследования, приведшего ученых к такому выводу, были опрошены 20 000 жителей Австралии в возрасте от 17 до 24 лет.

Исследователи обнаружили, что те из участников исследования, кто спал по пять часов в сутки, имели втрое больший шанс развития психических заболеваний, чем те, кто спал по восемь или девять часов. Кроме того, была подтверждена связь недостатка сна с...

Гепатиты В и С

Весной пора браться за чистку организма. И начнем мы ее с оздоровления печени — органа, в котором фильтруются все токсины, скопившиеся за зиму.

Этот важнейший орган нашего организма сейчас не в порядке у каждого третьего взрослого и пожилого человека.

Симптомы неполадок: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при глубоком нажатии на правое подреберье, а иногда и увеличение самой печени в размерах, когда ее нижний край уже выступает из-под ребер.

Это...

В сербском городе Нови-Сад с 7 по 11 июля 2011 года будет проходить очередной музыкальный фестиваль Exit. Как сообщается в пресс-релизе, с этого года фестиваль будет "открыт для российских меломанов и путешественников" - билеты на мероприятие поступят в продажу на веб-сайте.

Кроме того, на Exit будет организован специальный кемпинг для российских туристов.

Хедлайнерами фестиваля в этом году станут Portishead, Pulp, группа Ника Кейва Grinderman, Jamiroquai и Arcade Fire. Россию на...

Имя бога – продолжение. От эгоизма до абсолюта.

Бог – это определённая конфигурация сознания.
И именно та, которая доступна человеку в данный момент времени – как предельно возможная.

Определяется она – всегда сознанием конкретного человека.

Пока этот человек не вошёл в это состояние сознания, то оно и не присутствует в реальности мира.

А значит – до этой поры – мир продолжает жить по законам предыдущего «бога».

Из этого следует, что пока (человеческий) мир был не связан сетью...

Вселенная

Вселенная, как часть Универсума, формируется множеством процессов, различных по своей природе, масштабам и времени. Зарождение и развитие Метагалактики протекает в тесном взаимодействии со становлением всего Мироздания, что определяет и организует процесс ее эволюции, которую можно рассматривать исходя из целей создания Мира в целом, разбив ее на ряд последовательных стадий.

На первом этапе происходит зарождение Мира, и Вселенной как его вещественной части. Запуском механизмов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни