Ника

Интересные новости и статьи по теме Ника из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дуэт Элла и Ники из Азербайджана с композицией Running Scared победил в ночь на воскресенье на конкурсе «Евровидение-2011».

В ходе общеевропейского голосования они набрали 221 очко.

Второе место у Рафаэля Гуалацци из Италии со 189 баллами, третье – у Эрика Сааде из Швеции со 185 баллами.

Конкурс проходил в немецком Дюссельдорфе с 10 по 14 мая.

Россию в нем представлял Алексей Воробьев, который не попал в первую десятку, став 16-м. С композицией Get You он набрал 77 баллов, причем ни...

Зеркала..зеркала...одни только зеркала!И вот, среди великого числа зеркал стоит один и тот же человек, человек который пока ещё плохо себя знает, который ещё совсем не изведал свои качества, свою внешность, который ещё не узнаёт в этих зеркалах себя. И он тешиться, играет со множеством своих отражений, "хороших" и "плохих", великих и ничтожных, он верит в многогранность мира и в то, что мир заполнен великим множеством совершенно разных людей. Иногда он вступает в войну с каким-то из отражений...

Никому не пожелаешь пережить момент, когда суешь руку в карман, чтобы вытащить свой сотовый и куда-нибудь позвонить, а телефона там нет. Начинаешь шарить по всем карманам в надежде, что просто положил трубку не на место, но все напрасно…

телефон пропал. Пропал, но необязательно навсегда…

Многие переживали в своей жизни подобные мгновения, но далеко не все знают, что можно (и нужно) предпринять, чтобы вернуть себе свой любимый мобильник. Это возможно, если не впадать в панику.

Для...

Никого не удивишь традиционной итальянской кухней. Каждый скажет, что это паста и пицца. Кто-то вспомнит еще ризотто и тирамису. Просто все эти блюда стали общемировыми. А какие вкусности не вышли на мировую кулинарную арену со столь широким размахом?

Панна кота это нежнейший десерт из сливок и желатина, который готовят в регионе Эмилия-Романья. Дословно название десерта переводится как "вареный крем" или "вареные сливки", но по существу это кремовый пудинг. Добавляют в панна коту кусочки...

Никому не нравится совершать ошибки, но оградить себя от них на 100% невозможно. Даже из ошибок можно извлечь пользу, если уметь учиться на них. Это не всегда получается. Вот главные заблуждения, которые преследуют нас во время работы над ошибками:

1) Отказ признавать ошибки

Некоторые люди настолько самовлюбленны, что никогда не признают тот факт, что они совершили ошибку. Этот тип людей считает промахи признаками слабости, которую они, по причине собственного эгоизма, не в состоянии...

Никому не хочется выдавать свои внутренние ощущения и чувства. Но в человеческой нервной системе кроется потаенная предательская пружина, которая вызывает неконтролируемый прилив крови к лицу, когда индивид начинает врать, изворачиваться, попадает в неловкое положение и осознает, что все его ухищрения хорошо понятны окружающим - тем, от кого он хотел скрыть свои тайные замыслы.

Счастливы, однако, те, кто обладает железными нервами и умеет врать, не моргнув глазом, или же у кого лицевые...

Никого не нужно уговаривать (в известной степени, конечно), чтобы заняться сексом. Но как выяснили дотошные немецкие ученые, секс не только доставляет массу положительных эмоций, но и развивает интеллект.

Правда, с небольшой оговоркой - чтобы улучшить свой IQ, необходимо заниматься любовь не от случая к случаю, а как можно чаще.

Профессор Вернер Хабермайл из Медицинского НИИ в Гамбурге в результате экспериментов установил, что регулярная половая жизнь влияет в лучшую сторону на...

Никем не объяснимое явление, повергшее в ужас жителей США, Китая, Канады, Швеции и Италии, стало поводом для возникновения в разных странах самых невероятных версий происходящего - от нашествия НЛО до приближения конца света. Что это было и с чем может быть связана массовая гибель птиц и рыб, решил выяснить “Мир новостей”.

Ведущие орнитологи планеты совместно со специалистами по экологическим катастрофам склоняются не к мистическим, а к более правдоподобным сценариям, которые, к сожалению...

Никого сегодня не удивишь сообщением о том, что богатства планеты имеют ограниченное количество. Еще недавно человечество жестоко истребляло различные виды животных, жадно выкачивало нефть и газ, вырубало лесные массивы, абсолютно не задумываясь о последствиях.

Только несколько десятков лет назад мы спохватились, и начали прикладывать усилия по сохранению ресурсов. Дай бог, чтобы эти старания не были напрасными! Однако есть на свете такие природные богатства, запасы которых нам кажутся...

Эту книгу я пишу, наверное, уже лет 20. Точнее, идеи, высказанные в ней, я начал записывать на бумагу достаточно давно. Сначала они излагались в форме отдельных, не связанных никак между собой, мыслей. Затем я попытался соединить их все вместе в еди-ное, по смыслу, произведение.

Оно называлась «Искусство философии». Помню, выпро-сил у друзей старую печатную машинку и тщательно под копирку напечатал на ней весь, достаточно объемный, текст своего произведения.

Я не спешил его кому-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни