Неврастения

Интересные новости и статьи по теме Неврастения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одно из самых популярных направлений традиционной китайской медицины - популярный ныне и на западе anti-aging - различные средства против старения.

Только Китай, как обычно, подходит к этому своим путем, предлагая не операции или иное резкое вмешательство в организм, а прием природных активных элементов. Где же их найти? Конечно, в том, чем богата природа! Представляю вашему вниманию топ-10 «омолодителей» по версии традиционной китайской медицины. Завариваем, пьем, едим и молодеем!

Пчелиное...

- Кто из нас не любит побаловать себя сладеньким? А вы сегодня кушали сладенькое ?

1 февраля - Международный день десерта, праздник-сладко тающий во рту.
Десерты присутствуют практически во всех кухнях мира, имеют свою историю, появление некоторых даже обросло легендами, а других – связано с именами знаменитых исторических личностей.
А вы знали, что десерт не всегда является сладким блюдом (в этом качестве иногда выступают сыр или икра), так что нельзя однозначно сказать, что десерт – это удел...

Предки были большими знатоками лекарственных сборов и считали, что большинство растений лучше проявляют свою целебную силу именно в смесях с другими. И во многих сборах непременно должны быть красные ягодообразные завязи с одной или двумя желтыми семенами, похожими на почки. На вкус те «ягодки» были по - особому пряные, а если растереть между пальцами, то появлялся нежный запах лимона. Помню сбор от бронхита, трахеита, ларингита, бронхиальной астмы, куда входили медуница (легочная травка...

ПОДРОБНО О ЛЕЧЕНИИ ВИСОЧНОЙ ЭПИЛЕПСИИ
Добрый день, уважаемая редакция! Я постоянная читательница всех ваших газет с самого начала их выпуска. Огромное вам спасибо за содержательные издания. У меня к вам очень сложный вопрос насчет дочери, которой 43 года. В семилетием возрасте она переболела болезнью Боткина, может, оттуда все это и тянется. Три года назад у нее обнаружили калькулезный панкреатит с инкрустированной головкой. Писать, кто и что нам говорил, долго — словом, это и деньги, и нервы...

Начало
Часть 6
КАРМИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Считается, что когда Творец создавал Землю, он возложил на нее и на ее обитателей определенные обязанности, своеобразную кармическую задачу, которую они должны выполнять, чтобы оправдать свое существование. Именно поэтому каждый человек должен руководствуясь понятиями Добра и Зла, выполнять возложенную на него функцию планетарной кармической задачи.

Для этого нам дана Свобода Воли, чтобы каждый решал, в каком направлении он будет совершать свой жизненный путь...

ЛЕЧЕНИЕ ПОВЫШЕННОГО ВНУТРИЧЕРЕПНОГО ДАВЛЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Дорогая редакция, два года назад я уже обращалась к вам за помощью, после чего лечила кисты, болезненные месячные и аднексит сбором трав и тампонами. По гинекологии сейчас все в порядке, благодарю, что вы помогли мне вылечиться, но возникла другая необходимость, которая заставила написать вам снова. Последний год был для меня очень сложным и морально, и материально. Я пережила развод, переехала к маме, у которой случился инсульт, а...

Брусника — это кисло-сладкая ягода, которая растет в лесах и на болотах. Целебные свойства брусники просто безграничны, раньше ее даже называли «ягода бессмертия». Все это благодаря составу брусники. Минералы, витамины и другие полезные вещества, которые в большом количестве содержатся в ягоде, делают ее очень полезной для здоровья.

Какие витамины и минералы содержатся в ягоде?

Что касается витаминов, это Е, С, В, А. Витамин Е необходим для здоровья кожи, очищения кровеносных сосудов. Он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неврастения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни