Нерешительность

Интересные новости и статьи по теме Нерешительность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждая женщина боится делать «это» в первый раз. А если это не в первый? Если уже в тысячный раз страх перед болью, чувство неловкости, дискомфорт не проходят, заставляют внутренне сжиматься и доводят почти до обморока? Здесь, считают специалисты, есть все основания говорить о болезни, которой на сегодняшний день страдают около 3% женщин.

Подсознание оказывает на нашу жизнь гораздо большее влияние, чем нам кажется. Порой человек сам не догадывается, насколько может быть сильным впечатление...

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

ФОРМА ЛИЦА
1. Продолговатое лицо - прямоугольник. Ширина лба примерно такая же, как и ширина подбородка. Это аристократический тип. Свидетельствует об интеллекте, чувствительности, уравновешенности. Человек с такой формой лица может быть расчетлив и рассудителен.

Иногда такие люди имеют организаторский талант, у них выражена устремленность к цели.

2. Треугольное лицо - высокий и широкий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, но костистый нос, глубоко посаженные глаза, малый по размеру и...

Новогодняя ночь — самая волшебная ночь в году. Давайте мы с вами совершим необыкновенное путешествие по странам и узнаем, как принято встречать новогодний праздник у разных народов.

В Болгарии с последним ударом часов на три минуты выключается свет.

Это — время новогодних поцелуев. Каждый целует того, кто ему нравится, а сам поцелуй остается тайной для всех остальных людей.

Шотландские мужчины сразу после первых тостов отправляются к соседям. Им нужно первыми переступить порог дома...

В самом деле, чего опасаться его, особенно если в готовом или почти готовом виде он предлагается к новогоднему столу, ожидая вас в продуктовом магазине. "А как же год Свиньи?" - возразите вы. Но ведь это по восточному календарю, и вообще "их" год наступит только в феврале, а у нас свои добрые традиции, и помнить о них не помешало бы.

Кстати, японцы исключили мясо всех "съедобных" символов своего календаря из меню в новогоднюю ночь.

О приходе Нового года в Японии возвещают колокола ста...

Прекрасным залогом того, что дети, которые вас окружают, вырастут успешными и счастливыми, является безусловная любовь к ним.

Попробуем приблизиться к понятию безусловной любви, которую принято считать совершенной. Через нее нам будет проще понять любовь к себе, ближнему, врагу.

Любовь без условий – идеал. День за днем мы можем развивать ее и практиковать потому, что она является искусством. А любое искусство требует знаний, умений и навыков, усилий и тренировки. Завоевав наше естество...

С самых древнейших времен существовали три символа, которыми люди украшали самые древние, самые архаичные свои храмы и священную утварь -- это виноградная гроздь или листья винограда (символ вина), листья или шишечки хмеля (пиво) и прекрасный цветок мака (символ сна и смерти).

Древние греки считали мак атрибутом не только бога сна (Гипноса), но и бога смерти (Танатоса). Известно, что приготовленное из мака снотворное зелье имелось уже у древних египтян, которые пользовались им как лекарством...

Встреча Нового года в разных странах связана с традициями, сохранившимися с древнейших времен. Еще у древних народов зародилось поверье - как новый год встретишь, так его и проведешь. По сей день в разных странах прибегают к различным ухищрениям, чтобы "подманить" удачу, достаток и благополучие.

В Австрии считается, что в новогоднюю ночь, чтобы быть счастливым, нужно съесть кусок свиной головы или свиного рыла.

В Венгрии в первую секунду Нового года предпочитают свистеть в детские дудочки...

Процесс выздоровление наркозависимого человека начинается с момента принятия им решения о начале лечения и заканчивается полным возвращением его к нормальной жизни. Длительный и постепенный процесс возвращения обществу полноценного его члена должен проводиться профессиональными психотерапевтами-наркологами с помощью близких зависимому человеку людей и его собственного активного участия.

Наркотики разрушительно влияют на эмоциональную и социальную зрелость, что делает сложным возвращение к...

Чаще всего мы не опознаем воров времени. Чтобы отследить их, полезно в один из дней каждые четверть часа вести запись того, что вы делали прошедшие 15 минут. Вероятней всего, после этого вы и обнаружите «грабителей времени».

Нет времени из-за «постоянной доступности»

Некоторые воры времени приходят действительно на двух ногах. Дверь всегда открыта, если нет, звонит телефон. Домохозяйкам можно помешать в любое время, их можно целый день застать дома.

Конечно, мы не можем и не должны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нерешительность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни