Необходимость

Интересные новости и статьи по теме Необходимость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любовь необходима для жизни.
Любовь помогает людям сохранить и поддержать здоровье. Тот, кто не разделяет любовных взаимоотношений, в десять раз чаще становится жертвой хронического заболевания, в пять раз больше подвержен возможности нарушения умственной деятельности, чем тот, кто может сказать, что любит.

Очевидно, что любовь - это не просто принципиальный аспект высшего духов¬ного состояния, но и фундаментальная нанеобходимость для физического выживания и благополучия человека. Для...

Творчество - особое состояние собеседования со смыслонесущими пространственными содержаниями. Это особое состояние тождественности и нетождественности самому себе одновременно. Оно мучительно и сладостно, легко и тяжело, просто и сложно; оно одновременно разное и в то же время единое и целостное.

Протекание творческой энергии - особой субстанции жизни, некоей всепроникающей силы развития - неизменно оздоравливает того, кто ее пригласил в земной мир. Конечно, творческие силы далеко не всегда...

News Corp рассмотрит все возможные варианты и предложения для испытывающей затруднения социальной сети MySpace, сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на президента компании Чейза Кэри.

По его словам News Corp взвесила стратегические возможности MySpace, которая вероятней всего сможет полностью реализовать свой потенциал при «новой структуре собственности».

Несколько компаний уже проявили интерес к покупке социальной сети.

Кэри добавил, что компания рассматривает любые варианты, в...

Исследования показали, что витамин K так же играет важную роль в здоровье костей, здоровье артерий, и в укреплении иммунной системы.

Витамин K находится в различных продуктах. У человеческого организма есть метод рециркуляции витамина K, кишечные бактерии также синтезируют витамин K2 (менахинон).

Поэтому в медицинском сообществе широко распространено мнение, что людям практических не нужно думать о своем потреблении витамина K.

Однако недостаток витамина K в организме связывают с...

Почему же завтрак так важен, и как правильно завтракать? Начну с цифр. Мне нравится использовать факты. Факты – вещь упрямая, рот им не закроешь.

Исследования ученых показали, что у тех, кто завтракает, обмен веществ происходит на 3-4 % интенсивнее среднего показателя. А у тех, кто систематически пропускает завтрак, - на 4-5 % медленнее. Даже подсчитано, что за год незавтракающие могут запросто прибавить в весе на 4-7 кг. А представьте себе, если такое «незавтраканье» превращается в норму и...

Умерла знакомая, молодая женщина, от банального оперативного вмешательства – удаления желчного пузыря. Диагноз при вскрытии был таким неожиданным, что не поверили не только родственники. Даже врачи, делавшие операцию, засомневались.

Операция была плановая, все анализы были в пределах нормы, операция была проведена безупречно. Однако в послеоперационном периоде развилась такая жуткая инфекция, которая у нормальных горожан не встречается уже лет 100. Человек погиб не от операции, а от...

Профессор психологии Гордон Гэллап из Университета Олбани (США) уверен: люди зевают, чтобы охладить мозг. По словам ученого, которого цитирует ABC News, мозг очень похож на компьютер, поэтому он эффективнее работает в охлажденном состоянии.

В организме есть сложные охлаждающие механизмы, которые регулируют температуру мозга. В доказательство своей точки зрения профессор Гэллап приводит следующий аргумент: если долго не спать, температура мозга поднимется и будет автоматически включен механизм...

Витамины – это особые органические вещества, которые активно участвуют во всех протекающих процессах.

Витамины должны содержаться в пище помимо белков, жиров, углеводов, минеральных солей и воды. Эти вещества оказывают огромное воздействие на рост, развитие, обмен веществ, потому что входят в состав ферментов.

При недостатке витаминов, может возникнуть заболевание – авитаминоз.

Основные витамины названы первыми 4 латинскими буквами: A, B, C, D.

Поговорим о каждой группе отдельно...

Итальянские математики пришли к выводу, что добавление в парламент случайным образом выбранных людей позволяет улучшить работу законодательного органа.

В рамках исследования ученые построили модель работы парламента, используя так называемую диаграмму Чиполла.

Карло Чиполла в вышедшей в 1976 году работе «Основные

законы человеческой глупости» предложил характеризовать поведение индивидуумов в социуме при помощи их расположения на двумерной диаграмме. По вертикальной оси на диаграмме...

Группа крови человека - это важный показатель, касающийся многих аспектов здоровья. Каждый человек должен знать свою группу крови. А что еще интересного и полезного можно узнать о системе классификации крови и как это отражается на нашем поведении и здоровье?

Группа крови представляет собой описание антигенных показателей эритроцитов, которое производится посредством идентификации специфических групп углеводов и белков, в мембранах эритроцитов. У человека открыто несколько систем антигенов в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Необходимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность