Необходимость

Интересные новости и статьи по теме Необходимость из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Необходимость постоянного удовлетворения своей самой естественной потребности - пить - это всегда было аксиомой, лежащей на поверхности общечеловеческих знаний. Но недавно американские ученые встряхнули мир сенсационными заявлениями о чудодейственном эффекте воды и превосходных результатах новой «водной диеты».

Оказалось, что нам, современным женщинам, вступившим на тропу вечной войны с лишним весом, можно закапать «топор войны» и прописать себе самое действенное, безобидное и естественное...

Необходимо принять новые меры по улучшению здравоохранения и социальной защиты с целью не допустить, чтобы дети продолжали оставаться жертвами сложившейся ситуации, которая представляет опасность для них, а также для тибетской культуры.

В 1996 году Западная ассоциация здравоохранения (частная американская организация) пришла к заключению, что среди тибетских детей очень серьёзной является проблема невысокого роста. Исследования показали, что эти дети сильно отстают по показателям роста от...

Необходимо принять новые меры по улучшению здравоохранения и социальной защиты с целью не допустить, чтобы дети продолжали оставаться жертвами сложившейся ситуации, которая представляет опасность для них, а также для тибетской культуры.

В 1996 году Западная ассоциация здравоохранения (частная американская организация) пришла к заключению, что среди тибетских детей очень серьёзной является проблема невысокого роста. Исследования показали, что эти дети сильно отстают по показателям роста от...

Необходимо помнить о следующем:

1. Заранее обдумайте, какую прическу вы хотите. Важно, чтобы вы смогли поддерживать ее в порядке без помощи мастера.

2. Помните, что короткую стрижку необходимо обновлять каждые 3-4 недели. Есть ли у вас такая возможность?

3. Перед стрижкой непременно объясните мастеру, чего именно вы от него ждете. Если в прошлый раз вы остались чем-то недовольны, скажите об этом.

4. Поинтересуйтесь у мастера, какую прическу он порекомендовал бы вам - возможно, его...

Необходимо следить за количеством выпиваемых газированных напитков. К такому выводу пришел Питер Пайпер из университета Шеффилда после ряда опытов.

Многие проблемы, связанные с возрастными изменениями или злоупотреблением алкоголя, такие как цирроз печени и болезнь Паркинсона, оказывается, могут вызываться и обычными прохладительными шипучками.

Они содержат бензоат натрия (E211), воздействие которого, по мнению Пайпера, недооценивают.

Бензоат натрия (E211) широко распространенный...

«Необходимые экономические изменения
возможны только в том случае, если в ценностях
и установках человека произойдут фундаментальные
изменения, что приведёт к возникновению новой этики

и нового отношения к природе»

М.Месарович, Э.Пестель
(из доклада Римскому клубу)

Вы когда-нибудь задумывались о реальной ценности тех надежд и стремлений, которые гонят сквозь жизнь большинство людей, не давая им отдыха? Действительно ли результаты этой гонки оправдывают всю её жестокость...

Начало

Мировосприятие

Уважзаемый Oksin! Вы, безусловно, очень мудры и обладаете широкой эрудицией. Но Вы постоянно пытаетесь противопоставить вечность и время, не понимая того, что разрешение их противоречий возможно лишь путем их взаимных компромиссов с выходом в новое состояние бессмертия.

Сначала через гармоничное временное взаимодействие вечности и времени, потом через их постоянную внутреннюю взаимосвязь, потом через их единство, когда вечность становится частью времени и наоборот...

Слово пятое
У меня есть старый дед. На любой вопрос ответ
Лихо так оттарабанит свой словесный винегрет.
Прихожу, всегда читает, на носу сидят очки.
Почитай на древе знанья посчитал он все сучки!
Я возьми и брякни сходу: – Дед, я думал много дней.

Расскажи сейчас о Боге! Не пойму сам, дуралей…
Почему наш Бог – Христос? Я однажды в псковском храме

Задавал такой вопрос. Было очень стыдно маме…
Почему? Я не дорос? Иль, не выучив урока,
Знания не преподнес, заслужив тем два упрека?
Не...

В последнее время появилось огромное количество запросов о дистанционном (заочном) консультировании. Темами таких консультаций могут быть любые вопросы, которые могут задавать консультирующиеся, психологам. Некоторым людям намного легче общаться на расстоянии, чем при личной встрече с психологом.

Очень помогает привычная домашняя обстановка. К тому же, люди, могут получить консультацию именно у того психолога, который им более всего импонирует, например просмотрев уже имеющиеся консультации...

Духовой оркестр старательно выводит полную весеннего настроения, цветущей жизненной силы мелодию. Звучит «Киевский вальс», и пыльную сентябрьскую улицу заливает майская свежесть ожившей природы, торжествующий оптимизм молодости. Той молодости, которая еще не заглядывает в далекую перспективу своего бытия, для которой эта перспектива еще совершенно неощутима в настоящем, но откуда эта музыка? Что это, концерт под открытым небом? Репетиция?

Ни то, ни другое... Из-за угла выворачивает похоронная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Необходимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность