Научить

Интересные новости и статьи по теме Научить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские ученые из Университета Северной Каролины, Детского национального медицинского центра и компании Psychological Assessment Resources Inc разработали приложение для смартфонов, помогающее распознать сотрясение мозга сразу после его получения, сообщает AP.

Программа задает пользователю ряд вопросов, по ответам на которые оценивает вероятность сотрясения. Если эта вероятность оказывается достаточно высокой, приложение может отправить электронное письмо с полученными данными врачу...

Японские ученые из Токийского университета разработали метод выращивания органов одного биологического вида в организме другого.

Для проведения эксперимента исследователи создали генноинженерных мышей, лишенных поджелудочной железы. На ранней стадии развития мышиных эмбрионов (стадии бластоцисты, когда происходит первая дифференцировка клеток на эмбриобласт и трофобласт), в них ввели индуцированные плюрипотентные стволовые клетки крыс.

Когда мыши родились и выросли, у них не наблюдалось...

У кого характер упорядочен, у того и жизнь благоустроена. (Демокрит)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он подводит итоги своим делам, просматривает их, выделяя успехи и неудачи, и делает выводы, где следует «продолжать в том же духе», а где нужно что-то менять.

Анализ текущих дел необходим всем, кто живёт и что-то делает.

На предприятиях и в организациях для этого существуют планёрки, собрания, заседания. Каждый отдельный человек – это тоже «микроорганизация» со своими...

Я разучилась делать обычные вещи, чтобы взглянуть на них свежим новым взглядом, как на совершенно незнакомые явления. Так, за последние лет десять я стала растяпой, и этим заработала себе определенный имидж - прикольной, и вечно слегка тормозящей девушки, у которой обе руки левые.

На удивление, занятия которые требуют скорости, концентрации и смекалки, но которые выходят за пределы тех вещей, которым я преднамеренно разучилась, - мне удаются гораздо быстрее чем другим. В частности...

В древности, когда не было телефонов, многие маги и люди высших слоев общества, практиковали технику телепатического общения на расстоянии. Технический прогресс приносит много полезного, однако из-за него человек утратил множество удивительных, врожденных способностей…

Что есть идеальная жизнь?

Идеальная жизнь, достигается путем использования технических возможностей современной цивилизации и параллельного развития внутренних способностей. Данная статья, откроет секрет телепатического...

Далеко не всегда с нами происходит что-то плохое, но многие люди слишком много думают о негативе, накручивая себя день за днем. Это отрицательно сказывается на настроении, удаче, энергетике и здоровье. Эксперты расскажут, как с этим бороться.

Один из главных секретов биоэнергетики гласит, что нужно уметь прощать и отпускать прошлое. Если хочется, чтобы всё в жизни было хорошо, а настроение всегда оставалось на приемлемом уровне, необходимо больше думать о будущем и текущем моменте, а не...

Умению осознать СВОИ потребности, трезво оценить условия, в которых ты очутился и выбрать адекватные средства для достижения цели учит Психология. Или ещё — Жизнь. Но жизнь учит долго и, порой, применяя розги.

В школах (а теперь уже и в детских садах) преподают слишком много дисциплин. И каждый педагог и психолог - рекламирует себя и свой метод как «самый нужный» для будущего счастья ученика. Чему только мы не учим своих детей и не учимся сами...

Однако, было бы не лишним привести весь...

Если у вас проблемы с перееданием, курением и прочими отравляющими жизнь вещами, вы можете избавиться от них, тренируя мозг.

Когда вы поймете, как ваш мозг создает новые нейронные связи, вы начнете по-настоящему понимать, как избавляться от нежелательных привычек.

Нейронные связи – это своего рода автобаны мозга, значительно облегчающие для его нейронов передачу той или иной информации. При этом, чем чаще информация проходит по нейронной цепи, тем крепче она становится.

Так, вы можете поймать...

Каждый из нас может похвастаться своими «секретными» темами, затрагивающими зарплату, семейные или романтические отношения, образ жизни… Сложно отыскать человека, который бы с охотой обсуждал их с окружающими. В то же время многие этого не понимают и вмешиваются в чужую личную жизнь.

Это причина «неудобных» ситуаций, когда хочется любыми способами избежать ответов на бестактные вопросы.

Подобные вопросы люди могут задавать по самым различным причинам. Поэтому до ответа полезно сначала...

Биоинженеры делают первый шаг к печатной замене кровеносных сосудов.
В 2014 году две команды биоинженеров из Гарварда добились больших успехов в достижении этой цели, сообщив о двух новых методах трехмерной печати, которые помогают конструировать рудиментарные кровеносные сосуды.

Каждый год тысячи людей умирают в ожидании пожертвований тканей и органов, которых недостаточно. По этой причине инженеры по тканям работают над созданием замены, и им удалось сделать это для листовых тканей, таких как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Научить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни