Научить

Интересные новости и статьи по теме Научить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если мы пытаемся кого-то перевоспитывать, вместо того чтобы работать над собой, то мы ставим себя в позицию превосходства над ближним. А это очень субъективный и эгоистичный подход, ведь в союзе мужчины и женщины обе стороны равны.

В таких случаях имеет смысл заняться собой и разобраться в приоритетах. Что для вас самая главная ценность? Кого вы больше всего любите? Чего хотите от отношений? Конфликты рождаются от неправильного понимания любви и неверных ожиданий от любовного союза.

Модели...

После упорных тренировок, родившаяся с повреждёнными задними лапами овца, научилась ходить на передних.

Как рассказали хозяева овцы, пожилые супруги из деревни Хэсин провинции Цзилинь, в январе их хозяйство пополнилось ягнёнком. Однако животное родилось с атрофированными задними конечностями.

Хозяева не надеялись, что ягнёнок выживет, но заботились о нём. Через несколько дней они с удивлением обнаружили, что маленькая овца пытается ходить на передних лапах.

Сначала у неё плохо...

Специалисты шведской машиностроительной компании Electrolux научились состаривать вино до нужного срока за короткие промежутки времени, сообщает агентство AlcoNews.

Технология, получившая название Wave Ultra Sonic Wine Ager and Refrigerator, установлена в своеобразном «холодильнике», владелец которого сможет довести вино до нужного ему возраста за несколько часов.

Издание поясняет, что состаривание происходит за счет воздействия магнитного поля: оно нагревает вино и обратный эффект...

Сервис Skype, предоставляющий услуги интернет-телефонии, пользуется наибольшей популярностью среди диссидентов всего мира, которые убеждены в том, что уникальная система шифровки информации, заложенная в программе, обеспечит их переговорам безопасность и оградит от «прослушки» спецслужб, пишет газета The Wall Street Journal. Молодые египетские оппозиционеры пользовались Skype для организации протестов на площади Тахрир, получившей известность после зимней революции, приведшей к отставке...

Специалисты Токийского научного университета Масамицу Осима научились выращивать зубы при помощи стволовых клеток. Искусственно полученные органы ничем не отличаются от природных. В их состав входит та же эмаль, нервные волокна и кровеносные сосуды.

В ходе экспериментов на мышах ученые использовали стволовые клетки их зародышей. При определенных условиях стволовые клетки могут трансформироваться в различные органы и ткани.

«Полученные клетки мы содержим в жидком азоте. При температуре...

Учёные разработали механизм движения андроида, при котором робот использует подручные средства для сохранения равновесия, так же, как это делают пожилые люди.

По словам Себастьяна Ланганя из Японского национального института промышленных исследований и технологий (AIST), конструкторы роботов обычно воспринимают стены, мебель и другие предметы как препятствия на пути машины.

Теперь исследователи решили сделать их помощниками.

Коллега Ланганя Карим Буярман разработал программное...

К чему стремится современный человек? Конечно же - быть здоровым и успешным. Однако, успех, в чем бы он не выражался, результат большого труда, и часто спутником успеха является дефицит времени, в том числе и на сон. Также известно, что сон - один из важнейших факторов здоровья.

Дефицит сна приводит к ожирению, снижению иммунитета, повышению артериального давления, преждевременному старению, депрессии и даже развитию рака. Так как же быть? Как высыпаться и научиться рано вставать?

Для...

По мнению психологов и эзотериков, на человека можно воздействовать не только словесно, но и с помощью силы мысли. Благодаря простейшим методикам вы научитесь делать это.

Специалисты утверждают, что есть немало способов, благодаря которым вы сможете научиться воздействовать на людей одной лишь силой мысли.

Как выяснилось, сделать это можно даже на расстоянии. Психологи утверждают, что в данных методиках нет ничего сверхъестественного: для этого необходимо знать лишь основы человеческой...

«Все болезни – от головы». Именно наши мысли способны управлять такой сложной системой, как человеческий организм. Чтобы научиться управлять своими эмоциями, необходимо уметь слушать и главное – слышать свое тело.

Если человек постоянно испытывает голод, страдает от бессонницы или, наоборот, спит большую часть свободного времени – это признаки внутреннего дисбаланса. У каждого человека тело работает согласно собственному сценарию. Существует взаимосвязь того, как мы думаем, с поведением тела...

Представьте, что вам больше не понадобится тратить много времени, чтобы уснуть. Независимо от событий, произошедших за день, и от накопившихся стрессов, вы сможете расслабить мозг и мышцы тела и уснуть в течение 2 минут. А ежедневно практикуясь, у вас получится уснуть даже за рекордные 10 секунд. Кроме того, прибавится энергии, мозг будет работать продуктивнее и улучшится общее самочувствие.

В ВМС - летной школе Соединённых Штатов Америки, разработали специальную программу быстрого засыпания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Научить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество