Настоящий

Интересные новости и статьи по теме Настоящий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Самое важное то, что человек не живёт в настоящем моменте. В данный момент его просто нет в этой жизни, он либо в прошлом, либо в будущем… Но здесь, в данном моменте жизни, его нет, он не проживает его.

Многие видели, как по городу ходят люди, которые вслух разговаривают… разговаривают вслух сами с собой, совершенно не контролируя себя… Мы называем таких людей сумасшедшими. А что же обычные люди? Да мы, в принципе, те же «сумасшедшие», только не говорящие вслух.

Ведь в их головах...

НАСТОЯЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ, ПРИХОДИТ МЕДЛЕННО
Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 5.
Г. Бенджамин на себе прочувствовал «лечение», которое над ним доктора проводили...
Функции щитовидной железы очень многообразны. Помимо прочего, она играет активную роль в метаболизме пищи, и особенно в разложении ядов, образующихся в кишках в результате разложения в них животных белков (мяса, рыбы, яиц, сыра, молока и т.д.). Отсюда ясно, что при чрезмерном потреблении такого рода пищи нагрузка на щитовидную железу...

Большинство чайных плантаций располагается на горных склонах в районах с тропическим или субтропическим климатом. В Китае, Индии и Африке, где производится наибольшая доля чая, сбор проводится до четырёх раз в год. Индия — второй в мире производитель чая.

Основная масса получаемого чая — чёрный, вырабатываемый из ассамской разновидности чайного растения. Индийский чай характеризуется более сильным вкусом, но худшим, по сравнению с китайскими чёрными сортами, ароматом.

Как же приготовить...

Команда - круг своих людей, имеющих общую цель. Стиль команды - это доверие и сотрудничество. Главные принципы командного взаимодействия: "Людям можно доверять, люди могут помогать". По другому: "Один за всех, все за одного".

Когда люди работают, как слаженная команда, у них есть одно общее дело, все вместе думают, все вместе делают, каждый знает, за что он отвечает, и помогает другим. В команде все - свои, чужих нет. Нет отдельных интересов, есть общая задача, которая должна быть решена...

« …Все ненастоящее. Все вырастает до истинных размеров из нашего сознания. Мы все творим наши мысли, и все это существует в безграничной вселенной вокруг нас, в виде безмерного числа возможностей – до тех пор, пока нечто настоящее, вроде нас с тобой, не придаст этим возможностям очертания и материальность.» — Джон Грегори Бетанкур «Хаос и Амбер» (автор научно – фантастических, фэнтэзийных и детективных новелл и рассказов).

Почему все не так?

Психология человека так устроена, что ему всегда...

Давным-давно было такое время, когда никакого времени не было.

"Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую"- написал в «Словаре сатаны» Амброз Бирс. А древнегреческие киренаики считали, что смысл придуманного нами существования заключён в удовольствиях.

Поэтому лучше отказаться от всего, что вызывает неудовольствие. В том числе и от самого существования, если оно перестаёт доставлять радость. А пока мы, так сказать, живы, нужно как можно меньше задумываться, особенно о...

Путь настоящего мужчины.
Каким я вижу путь настоящего мужчины . Путь по которому иду я.

Мое мнение таково, что путь должен быть чистым по совести, чтобы оглянувшись назад можно было увидеть зеленую рощу, а не сожженный лес, множество людей, для которых ты являешься надеждой и опорой, примером и другом.

Радость и счастье в твоей семье, достаток и любовь. Благополучие и здоровье.

Для того чтобы пройти таким путем необходимо обладать некоторыми основными качествами настоящего мужчины...

Вспомная СССР с его «Мы наш, мы новый мир построим...», где «Всё лучшее детям», «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт», «Человек человеку друг товарищ и брат», где раскулачивание шло параллельно со спасением беспризорных детей, а Гулаг имел место наряду с колоссальным строительством дворцов для людей, бесплатным здравохранением и образованием , задаёшь себе вопрос:

«Чего было больше этой рухнувшей социалистической системе - зла или добра?»

Oпределённо не ставя своей целью...

Существует достаточно доказательств, что повышенное употребление соды и газированных напитков связано с уменьшением костной массы у детей, сообщает доктор Лоуренс Райз, директор Университета Остепороза штата Коннектикут.

Точный механизм действия кока-колы на кости неизвестен, но ученые считают, что таких механизмов несколько. Первая причина заключается в том, что содовые напитки заменяют употребление молока и кальцийсодержащих соков, в результате чего в организм не поступает достаточное...

Почему Россия сегодня находится в таком плачевном состоянии: куда ни глянь, везде – разрушение, спад, кризис и пока нет никакого выхода из этого. Как нам всё это преодолеть? Во многих современных публикациях о России есть много аналитических исследований об этой ситуации.

Точно так же существует много предложений о том, как из этого состояния выйти? Только, почему-то, наше правительство и президент никак не хотят ими воспользоваться. Кругом – одна «говорильня» и нет никаких действий, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество