Наставники

Интересные новости и статьи по теме Наставники из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Первоначально человек вступает на путь медицины чаще всего с довольно идеалистическими представлениями о ней и стандартной традиционной программой: "Болезнь - это зло. Надо найти её причину-врага. Найти и обезвредить/уничтожить".

Конечно, этому сопутствует и максимализм юности.

Уже в институте на 3-ем курсе мы сталкиваемся с обилием больных людей и болезней лицом к лицу. И нас, с нашей "традиционной программой", трепетно-юных, чувствительных, романтичных... это, в совокупности с...

Вся наша жизнь игра, а люди в ней актёры или как писал Шекспир: " Весь мир-театр, а люди в нём-актёры! И каждый не одну играет роль". Мы играем, одевая различные маски, прогибаемся под ситуации, когда нам это необходимо, а по утверждению доктора философии из Швеции Ника Бострома вся наша жизнь-компьютерная игра и наш мир сейчас представляет собой Матрицу – компьютерную симуляцию действительности.

А люди в ней гибриды смоделированные киборгами, которые материализуют мыслительную деятельность в...

Признанный миром демограф Альфред Сови однажды придумал новые термины мирового обустройства и ввёл понятие о третьем мире, которое подхватили мыслители и толкователи неоглобализма. Первый-мир капиталистический, второй-социалистический, а третий-мир угнетённых и колонизированный первым миром, презираемых вторым, но оказывающим помощь тем четвёртым, кто оказал сопротивление первому, став на путь революционно террористических восстаний. При чём, в условиях тотального обнищания, отсутствия...

Гора Афон, также известная как Святая Гора, – самоуправляемое сообщество 20-ти православных монастырей, полуостров в Восточной Греции со своим укладом, временем, правилами и жизнью.

Мы выяснили, что Афон, по сути, является заводом, коммерческим холдингом, который по какой-то причине большинство людей считают Святым.

В таком случае возникает вопрос, в чем же секрет богатства и эффективности Святой Горы? Почему, когда в Греции кризис, Афон – единственное место, которое продолжает процветать...

Мы ушли от понимания Природы, от связи с землей, от гибкости воды, от силы огня и от возвышенности воздуха. Мы стремимся наверх, в неизвестность, каждый к своему Богу, но оставили землю внизу, далеко от нас. То, что нам изначально дано, как людям, рожденным на Земле, со временем потеряло значение.

Мы увлеклись идеей возвышенности и духовности, смотрим на небо и думаем о следующей жизни, об уроках на земле, о связи с Божественным. Да, все это важно и является частью нашего миропонимания, но не...

Планирование — это способ путешествия по жизни. Многие люди не умеют и не хотят этого делать, поэтому неудивительно, что в какой-то момент они спрашивают себя: «Где я и как я здесь вообще оказался?». Вот почему вам нужен пошаговый план личного развития — чтобы в случае, если вы почувствуете себя потерянным в жизни, можно было заглянуть в него и напомнить себе, куда вы идете и зачем.

Работая над своим будущим, вы получите чувство контроля над жизнью и будете принимать более правильные решения...

Забьём, что я сильнее, смелее и выше тебя. Давай примеряемся, что слабо?

-А меня Бог избрал, я вижу больше, дальше и глубже чем ты и у меня на вооружении есть духовный свет!

Так начинается спор, который может переходить в ссору, ругань и даже драку с рукоприкладством и применением острых, колющих и режущих предметов.

В таких случаях вмешательство силовых органов необходимо. Ну, а если спор идёт в иной плоскости в идеологическо, теоритическо, пропагандистско религиозной, то тут силовики...

У каждого человека есть душа, которая может иметь свой возраст. У кого-то она молода, а кто-то может иметь довольно внушительный багаж за плечами. Узнать возраст души можно по дате рождения.

Дата рождения открывает нам множество духовных тайн. По ней можно узнать судьбу человека, его предназначение в жизни и даже совместимость партнеров в любви. Числа могут рассказать нам то, о чем мы даже не догадывались. В них таится особый смысл, особая магия.

Расчет числа души

Для примера возьмем дату...

Многие знают, что талисманами могут выступать камни, украшения, растения или какие-то важные для нас предметы. Но мало кто догадывается о том, что талисманами могут быть люди. Астрологи расскажут о тех Знаках, представители которых часто становятся источниками удачи для окружающих.

К людям-талисманам можно обращаться за помощью в нужное время, но если требуется пассивный источник удачи и везения, лучше пользоваться камнями-талисманами. Более того, их можно выбирать, исходя из ваших текущих...

У каждого из Знаков Зодиака есть дела, в которых они показывают наилучшие результаты. Это помогает им быть успешнее в определенных жизненных ситуациях и сферах.

Все люди разные, но у каждого есть свои таланты, которые необходимо развивать. Невозможно стать лучшими без опыта, без взлетов и падений, без проб и ошибок. Даже если вы лучшие в чем-то, старайтесь развиваться дальше.

Овен

Овнам нет равных в переговорах. Они способны задавить любого своим напором. Да, они порой превышают полномочия и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наставники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни