Наставники

Интересные новости и статьи по теме Наставники из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Так познакомились мы со строгой, но прекрасной Дамой – Философией. Ее ясные как солнце аргументы убедительно звучали даже за тюремной решеткой и им, с сомнением и радостью, внимал заключенный – последний римлянин Северин Боэций.

Однако, несмотря на поддержку и утешение Философией, мудрый узник был казнен, и вместе с его смертью закончилась тысячелетняя эпоха античной философии, эпоха, давшая миру величайших мыслителей и нетленные сокровища мудрости.

Что – ж, исторические эпохи приходят и...

Исходя из этого, каждому народу, поддерживавшего посредством особо одаренных медиумов частую и устойчивую связь с атлантами ( для этого им необходимо было, как можно чаще прилетать к жилищам атлантов во время ментальных полетов), Наставники Земли предлагали не вести оседлый образ жизни, а время от времени смещаться в другие, еще не изученные места. Такой образ жизни помогал этим народам, и особенно отдельным людям, приучаться к частым изменениям земной магнитуды, что позволяло им практически...

Зачем я откровенничаю? Я уже пожилой человек, добившийся в жизни всего, о чем только можно мечтать. Моих денег мне не прожить до конца моих дней, а, учитывая скромность моих потребностей — и за много жизней не прожить.

Я больше не заинтересован в зарабатывании денег. Будучи евреем, я, за исключением последних лет, жил и работал в России, хорошо узнал страну и ее народ, изучил силу и слабости русских. Начав, как беспощадный эксплуататор и иудей, я постепенно проникся сочувствием к великому и...

Есть люди, которые берут на себя право решать за других их отношение к Богу и к миру, и есть люди, огромное большинство, которые отдают это право другим и слепо верят тому, что говорят им. Одинаково преступны и те и другие.

1
Есть люди, которые, узнав, что все религиозные вопросы уже разрешены и все религиозные законы установлены, тотчас же отдаются в руки тех людей, которые берутся за такое разрешение и установление.

Зачем им заботиться о том, что другие так решительно признают своим...

Смерть. Многие наверняка встречались с ней или видели ее деяния. Но почему ее боятся и думают об этом как о какой то каре небесной?

Мне кажется в первую очередь люди боятся умереть потому что все то что они достигли в жизни, все блага цивилизации, вся та привычная зона комфорта исчезнет для них.

А некоторые заканчивают жизнь самоубийством для обратного - избежать социальной ответственности. Так как не способность быть социально на ровне с другими и толкает людей на такой радикальный шаг...

Представь, мой читатель, что тебе необходимо передать важную информацию своему другу. Ты живешь на Дальнем Востоке, а друг находится в Москве.

Теперь давай договоримся! Из всех возможностей ты можешь воспользоваться лишь двумя: первая — собраться в далекий путь и пройти его пешком; вторая — поднять телефонную трубку и позвонить в Москву.

Что ты выбрал? Я не ошибусь, если скажу, что ты выбрал телефонный разговор.

Можно себе представить, что было бы, если бы мы с тобой выбрали первое...

Процесс перекодирования ДНК позволяет челове¬ческому существу, имеющему двунитевую ДНК, обрести энергию двенадцати нитей. В этой главе я по¬делюсь с вами переданной мне информацией о том, как мы получили двунитевое устройство ДНК и почему для следующей стадии нашей эволюции так необходимы двенадцать нитей.

В основе этой информации лежит предпосылка о том, что в других измерениях или в других солнечных системах представители высокоразви¬тых цивилизаций пребывают в форме галактического человека...

Парадигма классического естествознания утверждает, что (коротко говоря) непосредственным усилием человеческой воли изменить движение электрона или вызвать мутацию клетки растения нельзя по определению, что скорость света в вакууме есть constant, что пространство однородно…

Но имеют место опыты и теоретические выкладки, свидетельствующие, что это не так, что реальное устройство окружающего нас мира и нас самих много сложнее и интереснее (чем картина мира на основе вышеупомянутой парадигмы...

Это будет тщательно разработанная Игра со многими декорациями и масками.

Мы завесим себе лица невидимыми, но очень плотными вуалями, чтобы не могли больше видеть свою истинную природу.

Затем мы начнем игру и начнем вспоминать. Наши завесы будут настолько плотными, что мы забудем не только, кто мы такие: мы забудем даже Дом!

Даже когда, встречая друг друга на своем пути, будем встречаться глазами, мы не узнаем друг друга.

Завесы будут настолько плотными, что многие, глядя на...

Особое место в «Тайной доктрине», в священных текстах и легендах, а также в исторических произведениях древних авторов уделяется Гиперборее и всему, что с ней связано. И ныне ученые всего мира уделяют этой загадочному материку довольно много внимания, постепенно укрепляя широко распространенную уже гипотезу, что именно с него начинается путь всей индоевропейской группы народов.

Сознаемся, это и наша точка зрения, только мы хотели бы расширить зону обсуждения, или дополнить, что корректнее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наставники вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество