Наиболее

Интересные новости и статьи по теме Наиболее из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наиболее эффективно уринотерапия проявляет свой целебный эффект при лечении самых тяжелых патологий. Прежде всего, при онкологии, туберкулезе, СПИДЕ, сепсисе, различных аллергических реакциях и других тяжелых заболеваниях.

Имеется достаточно много достоверных случаев их излечения с помощью этого метода.

Можно понять противников уринотерапии, особенно врачей, которые резонно утверждают, что как же можно лечить тяжелые болезни тем, от чего организм хочет избавиться, т.е. различных продуктов...

Наиболее популярные опиаты за рубежом – гидрокодон, оксикодон и морфин, могут использоваться при выраженных болях в спине. Они эффективно подавляют болевую чувствительность, но вызывают неприятный побочный эффект. Исследователь Ричард Дейо из Kaiser Permanente Centre после изучения 11 000 людей с болями в спине пришёл к заключению.

Что у 19% мужчин, которые принимали опиоиды в течение четырёх месяцев, может развиться эректильная дисфункция.

Для сравнения, только 7% людей, которые не...

Наиболее масштабный период появления нового подхода в изложении каббалы приходится на ХХ в. Методику духовного постижения для современного человека смог создать великий каббалист XX в., собственно, наш современник, рав Йегуда Ашлаг, получивший имя Бааль Сулам по названию своего комментария «Сулам» [Perush Ha-Sulam] на «Книгу Зоар».

Его труды, помимо отражения глубочайшего духовного опыта, отличаются поистине уникальной широтой спектра обсуждаемых тем и впечатляющим набором научных фактов о...

Наиболее выдающимся достижением Пифагора принято считать его доктрины в области математики (в том числе, геометрии), которые, на взгляд большинства современных математиков, не утратили своей актуальности по сей день. Не углубляясь в картину мира.

Созданную Пифагором, рассмотрим лишь одну, самую известную его теорему: a + b + c. Сразу заметим, что на сегодняшний день существует около 500 вариантов ее доказательств, которые неизменно подтверждают ее истинность.

Итак, самый главный постулат...

Наиболее нашумевшая подделка недавнего времени (1980-х годов) - это так называемые дневники Гитлера, сфабрикованные художником К.Куяу и опубликованные журналом Штерн. На их изготовление мошенник потратил немало лет, но в итоге заработал лишь тюремный срок. Он мастерски подделал почерк Гитлера. Тексты тоже были вполне правдоподобны и ни на какие сенсации не претендовали. Но несложная экспертиза выявила, что бумага, чернила, клей и искусственная кожа на обложках - свежего изготовления.

К счастью...

Для того чтобы детально разобраться в этом непростом вопросе, мы подойдем к нему с нескольких позиций. Вначале–в различное время суток. А затем уже будем рассматривать, как эти процессы отражаются на функционировании нашего организма.

После чего решим, правы ли были аюрведические врачи и китайская народная медицина с ее учением о циркуляции энергии в организме.

1. Какие процессы происходят на земной поверхности в течение суток?

Если внимательно проанализировать явления, которые...

Ноо, или ноогаку, — самая строгая театральная классика Японии. Это первая всесторонне развитая форма традиционного театрального искусства Японии.

Кроме искусства бугаку, ставшего искусством аристократии, в середине VIII века в Японию с материка было завезено и народное театральное искусство сангаку, включавшее различные простейшие виды массового искусства: комический миманс, простенькие комические сценки и рассказы, народные песни и танцы, акробатику, фокусы, жонглирование, кукольников и т. д...

Информацию о биологических ритмах.

Проворность пальцев: Пальцы наиболее проворны между 15 и 16 часами.

Сила кисти: Наше рукоположение сильнее всего между 9 и 10 часами.

Чувствительность кожи: Наша кожа наиболее чувствительна к уколам в 9 часов утра.

Активность мышц: Наши мышцы работают с наибольшей отдачей в между 13 и 14 часами.

Взаимное влечение у мужчин и женщин: Наибольшая секреция половых гормонов - в 8 часов утра.

Пищеварительная функция: Больше всего желудочного сока...

Прекрасное увлечение

В последнее время многие стали увлекаться разведением альпийских растений. Отдельные люди сооружают их потому, что альпинарий есть у знакомых, но для большинства каменистый сад — одно из средств самовыражения, они полностью отдаются цветоводству.

Истинный любитель альпийских растений не станет выставлять напоказ свой альпинарий — не всегда внешний эффект может удовлетворить человека, стремящегося к единению с природой. Пусть альпинарий далек от совершенства, зато его...

Распространенные взгляды на природу времени характеризует симптоматичная двойственность. С одной стороны, их предметом (или неким "естественным местом", по Аристотелю), выступает вся Вселенная, см., в частности, [1]. И подобную естественность порождает, прежде всего, строй логически очевидного (и столь же естественно, что такой строй присущ мировоззрению естественно-научному).

Время тотально, всесильно и безгранично. Мир вне времени непредставим – и, тем самым, невозможен. Время не ограничено...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наиболее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек