Находиться

Интересные новости и статьи по теме Находиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

-Доктор, мы собрались говорить о вредном солнце, а сами вы загорели так, как будто лежали на солнце часами.

- Действительно, я сам обожаю солнце и загорать люблю. Разумное общение с солнцем полезно: под воздействием лучей в организме вырабатывается витамин D, отвечающий за крепкие кости и зубы, укрепляется система кровообращения и нервная система, повышается иммунитет.

Но загорать надо с умом, поэтому начнем с правила номер один: принимать солнечные ванны следует только в те часы, когда...

Методика проведения массажа веником.
Банный массаж с веником — взаимопарный массаж. Массируемый должен принять положение лежа на животе с вытянутыми вдоль туловища руками или, если не позволяют условия парилки, положение сидя. Массирующий берет в каждую руку по венику и приступает к выполнению массажного комплекса.

Поглаживания
Выполнение приема следует начинать от стоп, постепенно передвигаясь к голове, захватывая при этом руки — от кистей к плечам. Прием можно проводить и в направлении...

Вечером 21 декабря произойдет великое соединение Юпитера и Сатурна. Это астрономическое явление происходит в среднем примерно раз в 20 лет. Планеты подойдут друг другу настолько близко, что с Земли будут выглядеть единой яркой звездой.

Что такое Великое соединение?

Великое соединение — это астрономическое явление, когда видимое положение Юпитера и Сатурна на небе находится наиболее близко друг к другу. В древности считалось, что подобные астрономические явления могут быть связаны с важными...

РЕБЁНОК В БОЛЬНИЦЕ: НА ЧТО ИМЕЮТ ПРАВО РОДИТЕЛИ
По статистике, каждому второму ребенку в возрасте до 15 лет хоть раз, но приходится лежать в больнице, и многие родители в этой чрезвычайной ситуации теряются, не зная, как себя вести. Нужно ли постоянно находиться рядом с ребенком или полностью положиться на компетенцию врачей и позволить им делать то, что они обязаны? Надо ли присутствовать на всех этапах лечения или можно довериться персоналу, обладающему знаниями и правом лечить вашего ребенка...

Целый год мы ждем долгожданного летнего солнца. Однако далеко не всегда встреча с ним заканчивается благополучно. Еще лет десять назад большинство радостно подставляло свое лицо и тело солнцу и мало думало о последствиях.

Но предупреждения врачей и косметологов сделали свое дело и теперь мы все чаще задумываемся о том, к чему может привести наше фанатичное увлечение загаром.

Как известно, именно моду на загар врачи винят во вспышке заболеваемости меланомой – раком кожи. Кроме того...

Человек в большом городе - существо подопытное. Как пояснили в Роспотребнадзоре по г. Москве, жители столицы нередко дышат воздухом, содержащим вредные для здоровья примеси; пьют воду, подчас не соответствующую гигиеническим требованиям, - с загрязненной водой в организм попадают радионуклиды, тяжелые металлы, яды, токсины и вирусные инфекции. Плюс электроизлучения от линий электропередач, от метро, вредные выделения от многих далеко не экологичных зданий, построенных из бетона и различных...

Приближается очередная напророченная дата апокалипсиса – декабрь 2012 года, а недавно состоялся ее «официальный анонс» в кинотеатрах.

Сказания о конце света и несущей гибель планете Нибиру очень популярны в интернете: Google выдает 266 тыс. ссылок на запрос «Нибиру», а запрос «Nibiru» и вовсе приглашает на 1,5 млн страниц.

Откуда возник такой интерес к теме, кто породил его, и насколько эти «опасные ужасности» в действительности опасны?

Первой идею конца света из-за соприкосновения с...

Приступая к аранжировке, поднос с цветами рекомендуется поставить справа от себя, а вазу - примерно на расстоянии 60 см впереди подноса. Когда ваза стоит рядом, заниматься аранжировкой легче, однако чтобы лучше видеть все цветы по мере их расстановки, вазу нужно разместить немного дальше.

Сосуд должен находиться выше уровня глаз, дабы впечатление от композиции при ее создании было таким же, как и впоследствии у зрителя.

Начиная составлять композицию, из имеющегося материала прежде всего...

Достаточно два часа в день находиться на солнце, чтобы существенно снизить вероятность раковых заболеваний. С таким интригующим заявлением, противоположным предостережениям врачей о вредности нашего светила, выступил президент Итальянской ассоциации дерматологов /"Адои"/ Патрицио Мулас.

Сославшись на исследование американских коллег, он сообщил, что "защитным барьером" выступает витамин Д /кальциферол/, который вырабатывается в организме человека именно при попадании ультрафиолетового...

Соглашение между правительствами России и Турции об условиях взаимных поездок граждан двух стран вступило в субботу в силу.

Оно было подписано 12 мая 2010 года в Анкаре во время визита президента России Дмитрия Медведева в Турцию.

Упрощение визового режима между двумя государствами дает возможность гражданам, не тратя время на получение визы в диппредставительствах или на границе, свободно въезжать на территорию соседнего государства. Как рассказал консул России в Анкаре Алексей Шиванов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Находиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность