Находиться

Интересные новости и статьи по теме Находиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Один из основных фактов жизни - то, что будущее отлично от прошлого. Но в великом космологическом масштабе они могут выглядеть совсем одинаково.

Да, не получается, - сказал Эдик тоже с сожалением.

- Саша, ты не волнуйся: все равно не получается. Контрамоция - это, по определению, движение по времени в обратную сторону.

Как нейтрино. Но вся беда в том, что, если бы попугай был контрамотом, он летал бы задом наперед и не умирал бы на наших глазах, а оживал бы... А вообще-то идея хорошая...

Во все времена полный человек был олицетворением благополучия, худой - тяжелой, полной лишений жизни. В наше время все изменилось: еда из средства, поддерживающего жизнь и здоровье, превратилась в удовольствие и «лекарство» от стресса.

Всевозможная бытовая техника была призвана освободить время для занятий спортом, культурного досуга, путешествий, но... «приковала» к дивану. Постоянное переедание и гиподинамия неминуемо приводят человечество к ожирению и сопутствующим ему заболеваниям...

Переселение душ, реинкарнация

О переселении душ, реинкарнации можно прочитать и услышать много различных сообщений. В интернете даже предлагают узнать, «кем ты был в прошлой жизни». Существуют многочисленные свидетельства о воспоминаниях детей до 6 лет с их рассказами о различных сюжетах их прошлой жизни.

Различные ясновидящие с мировыми именами также могут сообщить о прошлой жизни и о будущем человека и даже всего мирового сообщества. Но на основании чего это происходит, объяснений нигде...

Врачи в период наступивших холодов советуют россиянам отказаться от вредных привычек, плотно есть перед выходом на улицу, избегать стрессов и сменить модные перчатки на более теплые варежки.

Аномально холодная погода установилась в некоторых регионах России, в частности, в Тюменской и Челябинской областях. В Чите в ночь на вторник температура опустилась до минус 37 градусов, в Перми днем было от минус 30 до минус 32 градусов. Также в Курганской области ожидается до минус 30-35 градусов по...

Более чем две трети нашей планеты покрыто морями и океанами, и только одну треть составляет суша. Необозримые водные просторы давно привлекали внимание людей, и нет ничего удивительного, что еще в древности люди предпринимали попытки проникнуть в их толщу, но лишь в начале XIX века удалось создать водолазный костюм, позволивший подолгу находиться под водой и дышать за счет нагнетаемого с поверхности по специальному шлангу воздуха.

Позже был изобретен кессон, представляющий собой колокол...

В настоящее время одним из наиболее перспективных направлений в лечении рака является применение нанотехнологий. Использование наночастиц в сочетании с термической обработкой злокачественной опухоли дает неплохие результаты.

Новое исследование немецких ученых позволяет надеяться, что применение нанотехнологий в борьбе против рака может стать более эффективным. Они занимаются разработкой методики, которая позволит концентрировать наночастицы исключительно в опухолях. До сих пор введенные в...

Восприятие реальности является одним из самых основных и фундаментальных свойств человека. Ведь если в начале длинной цепочки череды жизненных решений будет допущено даже незначительное отклонение от правильного восприятия реальности, то в конце жизни можно получить катастрофический результат – жизнь не удалась.

Начнем с процесса восприятия реальности. Как мы воспринимаем реальность?

Картина реальности строится на основе восприятия воздействий окружающего нас мира нашими органами ощущения...

Суть Счастья в его многогранности, как и любого другого понятия, и как любое иное понятие, суть счастье раскрывается постепенно. Оно раскрывается обладая закономерностями своего внутреннего содержания и воздействием этого содержания на того, кто этим обладает, среду его обитания и весь объективный мир. Этим, собственно, и определяется его феномен.

В основе проявления Счастья лежит процесс изменения положения или состояния того, что прежде не обладало таковым и находилось в ином положении или...

В Японии широко распространена теория о зависимости группы крови и характера. Теперь и у нас эта теория нашла своих последователей. Они утверждают, что группа крови несет информацию о чертах,свойственных части людей, которая обладает этой кровью.

Ведь группа крови, а с ней и особенности характера, формировались исторически на протяжении веков. Итак:

►людям с первой группой крови — "охотникам" — свойственны самостоятельность, отвага, целеустремленность, они уверенны в себе, наделены...

Любовь – самая могущественная сила, которая захватывает вас настолько, что это может привести к полной трансформации вашей сущности. Сейчас вам может быть сложно даже представить себе, насколько сильно изменитесь вы сами, ваша личность и решения, которые вы принимаете.

Однако знак Зодиака, под которым вы родились, способен пролить свет на ваши сильные стороны, слабости и то, как вы ведете себя в отношениях. Эта статья поможет понять, как именно на вас повлияет любовь, исходя из того, когда вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Находиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни