Мужской

Интересные новости и статьи по теме Мужской из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мужчины меньше женщин подвержены тяжёлым аутоиммунным заболеваниям благодаря тестостерону. Гормон блокирует синтез молекул, которые привлекают к месту воспаления всё новые и новые клетки, и тем сдерживает иммунный ответ. Промежуточный агент этого сдерживания может стать неплохой мишенью для разработки лекарств против астмы и хронических воспалений.

Контроль над каждой клеточкой тела не под силу даже нашей совершенной нервной системе, подключённой лишь к ключевым «управляющим» элементам в...

70% мужчин страдают от различных комплексов, которые возникают благодаря женщинам.

Синдром царя Давида

Если мужчина выбирает себе в партнерши юную красотку, он должен быть готов к любым неприятностям. Самая незначительное из них - необходимость постоянно отвечать на вопрос: "Это ваша дочь, не так ли?".

Синдром получил свое название от библейского царя Давида, который, чтобы согреться, клал к себе в постель юных красоток. Современные же мужчины думают, что с юной партнершей они и сами...

Итак, свершилось. Торжественно поставлен на полочку новый аромат: "мужественный, обольстительный, интеллектуальный, загадочный, опьяняющий, провокационный, волнующий, утонченный и сексуальный" — так говорилось в рекламе.

Казалось бы, чего же боле? Перед решающим свиданием вы обильно брызгаете здесь, и здесь, и, конечно, здесь. И еще — совсем чуть-чуть, на всякий случай — вот прямо там. Щиплет, конечно, но должно же подействовать, черт побери!

...И вдруг — облом. В ответ, что называется...

Период середины жизни для мужчин чреват не только психологическими проблемами. Часто начиная с 30 лет они начинают терять энергию, снижается половое влечение ослабевает эрекция и появляется депрессия и жировые накопления вокруг талии.

Для того чтобы противостоять указанным проблемами, многие мужчины начинают прибегать к заместительной терапии тестостероном.

За последние пять лет количество рецептов на приобретение тестостерона увеличилось в четыре раза. Является ли этот гормон "живой водой...

Аденомы предстательной железы, пожалуй. не бывает только у евнухов. Остальным мужчинам, особенно в зрелом возрасте, скорее всего придется столкнуться с ней. Согласно статистике, с аденомой простаты, или, как ее еще называют, доброкачественной гиперплазией предстательной железы, к врачу обращаются большинство мужчин старше 50 лет, а после 80 это заболевание встречается практически у всех представителей сильного пола.

Предстательную железу называют "вторым сердцем мужчины". Находится она...

Еще не так давно бытовало мнение, что парфюмерия играет незначительную роль в жизни мужчины, что настоящему мачо совсем необязательно пользоваться духами. Но в последнее время ситуация изменилась. Сегодня мужчины более внимательны к своему внешнему виду, им не безразлично то, какое впечатление они производят на окружающих.

У них уже нет прежнего стереотипа восприятия парфюмерии как чего-то бесполезного и немужественного. И многие молодые люди с удовольствием пользуются хорошими духами.

В...

Компания Pfizer, производящая Виагру, провела глобальный опрос 12563 мужчин и женщин из 27 стран в возрасте от 25 до 74 лет о том, что оказывает наибольшее влияние на качество секса.

Наиболее часто встречающийся ответ – твердость мужской эрекции.

Малазийский уролог доктор Питер Нг Енг Пин рассказал, что женщины, удовлетворенные твердостью эрекции своих партнеров, также в целом испытывают большее удовольствие в своей сексуальной и любовной жизни, а также имеют меньше проблем со здоровьем...

Ученые установили, что в жизни людей кровь играет гораздо более значительную роль, чем принято обычно считать. Она не только развозит по организму питание, но и влияет на наши чувства, на характер и манеры, а совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола.

Мужчины с первой группой крови ведут себя как самцы. Они привыкли получать все и сразу. Если дама не изъявляет готовности...

О мужском климаксе в последние годы очень часто можно прочитать на страницах газет и научно-популярных журналов о здоровье. Бытует мнение, что протекает он так же драматично, как и тот же период у женщин.

И как следствие — во многих клиниках уже лечат мужчин старшего возраста от климакса.

Однако, по мнению непредвзятых специалистов, эта проблема все-таки преувеличена.

Заведующий кафедрой и клиникой урологии и оперативной нефрологии Российского государственного медицинского...

Драчунов и непосед мальчиков традиционно одевают в «немаркое». Поэтому с самого раннего детства юноши, а затем мужчины, усваивают, что яркие и сочные цвета – примета исключительно женского гардероба. Цветовая палитра в одежде среднестатистического представителя сильного пола ограничивается черным, серым, коричневым…

Тем временем в мужской моде все уже давно обстоит иначе: насыщенные цвета оказались на гребне модной волны. Но бросаться в цветовой омут с головой тоже опасно – слишком высок риск...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужской вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы