Мужской

Интересные новости и статьи по теме Мужской из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

!Природа на всякий случай одарила мужчин щедрее, чем женщин. Чтобы компенсировать возможную их убыль в борьбе за место под солнцем, мужчине выдан аванс вечной молодости. То есть в придачу к широким плечам, железным мускулам, мощному сердцу и быстрому разуму еще и способность делать детей вплоть до последнего вздоха.

Отчего же иной современный мужчина начинает стареть, отращивать животик, терять мышцы и интерес к женщинам, едва ему перевалит за 35-40? Современная наука уверяет, что гораздо...

Мужчины – не ангелы. Не демоны, конечно, тоже. Но весьма и весьма неприятные существа порой.

1. Неопрятность, неухоженность, нечистоплотность.

Мужское равнодушие к собственному внешнему виду уже давно стала притчей во языцех.

Грязные носки, «благоухающие» подмышки, извечная небритость, брюки с вытянутыми коленками – перечислять издержки такой безалаберности можно бесконечно.

2. Несобранность, неорганизованность.

Если рядом с девушкой копуша, она постоянно будет опаздывать в гости...

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова удручена ситуацией с растущим показателем мужской смертности. "Ситуация в стране характеризуется ярко выраженным феноменом мужской сверхсмертности. Продолжительность жизни мужчин на 13 лет меньше, чем женщин", - сказала она на заседании президентского Совета по нацпроектам.

Среди причин повышенной мужской смертности она назвала "сердечно- сосудистые заболевания, злокачественные образования, заболевания органов дыхания, алкогольные отравления...

Все мы хотим приятно пахнуть. В этом желании нет ничего постыдного или неестественного, скорее, наоборот. Несомненно, женщины уделяют больше внимания своему запаху, чем мужчины. Это отчасти можно объяснить тем, что многие мужчины до сих пор считают желание ухаживать за своей внешностью «немужественным», хотя и пользуются одеколоном или лосьоном после бритья.

Вопрос в том, как найти подходящий аромат. Существует лишь один способ - пробовать и экспериментировать!

Сегодня рынок буквально...

Интересно, каким должен быть мужчина? Сильным? Да. Умным? Конечно. Успешным? Хотелось бы. А должен ли мужчина быть красивым? Расхожая шуточка - о мужской красоте и обезьянах - по-прежнему веселит многих. Но эти многие, всласть насмеявшись, возвращаются домой, и отворачивают нежные щечки от поцелуев благоверных.

Мол, чего ты меня царапаешь своей щетиной? Или: «Это что у тебя с губами?». А то и вообще: «Убери от меня свои руки! Они шершавые!».

Так что, милые мужчины, пора избавляться от...

Один из пяти мужчин страдает от мужской менопаузы, характеризирующейся ослаблением либидо и общим упадком жизненной энергии где-то в возрасте 65 лет, говорят ученые из Мюнстерского университета (Германия).

Известна мужская менопауза как андропауза. Ее симптомы включают в себя депрессию, мышечную слабость и прибавление в весе.

Недавние исследования показали, что данное заболевание может быть связано с ожирением и диабетом.

Возникающая при возрастном падении уровня тестостерона...

Нет ничего хуже вида плохого американского парня с большим кошельком, торчащим из заднего кармана брюк, - признаются сами американцы.

В мужском стиле нет ничего хуже кошелька, точащего из заднего кармана брюк – подтверждают модельеры.

Однако, увы, мужчины упорствуют. Возможно, это действительно удобно - держать мужской кошелёк в злополучном кармане. Но, помимо, стиля есть ещё одна проблема: задний карман крайне ненадёжное хранилище денег, и, хотя, в последнее время кошельки становятся...

У нас стране о контрацепции традиционно заботятся чаще всего женщины. Тем временем в мире, особенно в США и Китае, все большую популярность приобретает метод мужской стерилизации. Насколько он эффективен и не влияет ли на «мужскую силу» в постели рассказал врач-уролог Левон Оганян.

Операция по мужской стерилизации довольно простая процедура и может быть выполнена в любом урологическом стационаре. Заключается она в перевязке и/или пересечении семявыносящих протоков. Как правило, операция...

Принимать противозачаточные вскоре смогут не только женщины, но и мужчины. Австралийские ученые успешно завершили испытание комбинации препаратов, которые позволяют подавлять созревание сперматозоидов, сохраняя при этом половое влечение и здоровье.

Они отмечают, что метод дает стопроцентную гарантию, а после окончания приема препарата, ужу через несколько месяцев можно заводить ребенка.

Работа была проведена учеными из Исследовательского института ANZAC в Сиднее. В течение года...

В мужской моде будущего осенне-зимнего сезона, равно как и в женской, чувствуется дыхание классики и неоконсерватизма.

Новая тенденция в мире мужской моды напоминает детскую присказку: в одном черно-черном доме (мод), по черному-черному подиуму шел мужчина в черной-черной одежде.

Понравится Вам это или нет, черный - основной цвет большинства коллекций.

Must-have сезона поражает своей привычностью и традиционностью - это белая рубашка. Все остальные вещи - в черных или темно-серых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужской вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность